07 avril 2018 - le 28ème Marathon Relais
Equipes inscrites : 188 (soit 1128 coureurs !!!) - nombre équipes encore dispo : 12
Traitement réalisé à la date du 07/04/2018 06:20 - Pourcentage dames : 36,9% - Certificats Licences Ok : 87,6%
* équipes modifiées depuis première inscription - capitaine en gras & italique - N° dossier n'est pas N° dossard (validation jour de la course) - Complétude : indication manque nbre certificats/licences
Femmes F :  18 Mixtes M :  103 Hommes H :  66 Jeunes J :  1
Nom équipe Complét. Class Dossier Nom Prénom 1 Nom Prénom 2 Nom Prénom 3 Nom Prénom 4 Nom Prénom 5 Nom Prénom 6
Cave de Lugny 1   ©   * Ok H 1 Janaudy Guy Gaguin Coralie Gabry Frédéric Girard Olivier Gouillard Nicolas Tamizon Cédric
Cave de Lugny 2   ©   * * * Ok M 2 Magot Mickaël Persegol Agathe Bourgeois Charline Meunier Théo Sangoy Franck Couturier Ludovic
Asso Prado  1 Annule   @    Ok M 199            
Asso Prado 2 Annule   @    Ok M 198            
La Locomotive Infernale   @    Ok H 3 Lacombe Vincent Anne Séverine Rebelo David Mariotti Alexandre Pialot Sylvain Marcon Emmanuel
Les Miss Joggeuses CPAM   ©   * Ok F 36 Villedey Caroline Chapuis Sophie Stojkovic Silvi Bourne Agnes Mitanne Muller Clarisse Laroze Véronique
Dream Team CPAM   ©   * Ok M 46 Imouhay Camélia Bossu Benoit Sanson Emilie Poncet Adeline Guérin Laurent Descours David
Viriat Marathon 1   @    Ok H 4 Perrin Pierre Curt Nathalie Pagneux Yohann Thoreau Xavier Bacon Didier Barque Alain
Viriat Marathon 2   @    Ok M 47 Guyon Dominique Barque Marie Robinet Sandrine Merey Francis Chabanne Véronique Farison Claude
Selectour Traces et Découverte   @    Ok H 5 Rebet Yannick Rebet Franck Wegiel Melvin Loth Sebastien Guitton Damien Berland Eric
Planète Gym Fitness   @   * Ok M 41 Bouvard Sandra Plourde Christian Monterrat Thibaut Lavis Adam Bachelier Laura Pertuisot Steve
ORLAM   @    manque 1 M 6 Brun Franck Dupard Dominique Hajji Zouhire Geny Annick Aublanc Julien Lhenry Christophe
Esl Mixte   @    Ok M 7 Duteil Odile Rodarie-Vacheron Beatrice Molard Aline Villedieu Benjamin Bertaux Fabien Guiet Julie
ESL Masters   @   * Ok H 11 Suchet Jean Paul Hyver Laurent Queval Marc Charles Philippe Cornillon Alexandre Haemmerer Sebastien
Crossfit SBM   @    manque 6 F 8 Dupuis Géraldine Miranda Sonia Pierre Cathy Dupuis Laura Daligand Cécile Woog Marie Laure
Asso IMC 71   @   * * manque 1 M 9 Figueira Frederic Cognet Marie Robin Mathieu Da Silva Virginie Ferrari Cathy Ferrari Eric
Les Tortues turbos    @   * * * Ok H 10 Saveret Nathan Saveret Eric Dacosta Luis Delaye Damien Faure Suzanne Jourjon Philippe
Caf'Gambettes   ©    Ok F 168 Bendjelloul Karine Dunand Virginie Cornier Amandine Dufour Karine Benoit Agnes Viallet Karine
Caf (cuisses, abdos, fessiers)   ©    Ok M 171 Réty Thomas Vaury Isabelle Nacibi-Zerigue Azziz Levasseur Bérénice Colborati Elodie Marcellin-Gros Jean-François
Les Masters Superpat 1000   @   * * * Ok H 12 Marques Da Cruz Chantal Texier Christian Clement Didier Quaglietti Jean Pierre Ben Djelloul Mohamed Brivet Hubert
La Team Mixte 1000Pattes   @   * manque 3 M 13 Nogue Christophe Hennebert Caroline Goupy Aline Geoffroy Thierry Lagrange Jérôme Francon Eric
OPAC Saône et Loire   @    Ok H 14 Dor Cédric Jaillet Dominique Tremeau Guillaume Corbet Emilie Saunier Jérôme Auray Sébastien
Kat'7   @    Ok M 15 Desmaris Rémi Gonod Sylvie Lallement Agnes Garnier Manon Barbosa Françoise Toutan Anne Marie
Kat'7'euse   @    Ok M 21 Jailloux Philippe Jailloux Sandrine Grosjean Isabelle Lacharme Carole Delorme Carole Perrier Jessica
Itelios   @   * Ok H 16 Ferret Pierre-Yves Lepetit Nicolas Neto Jeremy Jacinto Nunes Mickael Chapot Germain Descone Damien
Ma Petite Entreprise   @    Ok M 17 Vitureau Fabienne Virot Fabienne Heredia Anthony Virot Emilie Virot Nicolas Gaspard Céline
Randstad 1   @   * Ok M 19 Bencadi Karim Lorton Virginie Urbini Raphaelle Laborde Elodie Baujard Yannick Cauvas Jean Marc
Randstad 2   @   * Ok M 29 Jacques Anne Maudelonde Nathalie Millot Antonin Colombat Emilie Garrigos Michael Vard Florence
Randstad 3   @   * Ok M 39 Stawski Nicolas Berte Laure Todesco Cathy Bignolet Michelle Pillot Jeremy Archinard Jason
GRDF   @    Ok M 67 Jagot Elodie Gay Julien-Henri Gauthier Olivier Berry Bertrand Bourjaillat Camille Jarmuszewicz Aurélien
La Tolerie   @   * manque 5 H 20 Francois Paul Chapuis Yannick Mozeret Anthony Sancho Franck Barbier Alexandre Arnaud Anthony
GEODIS   @    Ok M 22 Eloy Kevin Amont Mylene Cortes Remi Guyez Nicolas Bensa Lucie Mathieu Elisabeth
ALAINE 1   @   * Ok M 23 Thiebaut Arnaud Lullier Pauline Desrats Pascal Rion Anne Nogue Sandie Logerot Jean Jacques
ALAINE 2   @   * Ok M 24 Pautret Anthony Dridi Tarak Kopiec Ewa Berard Eloise Gollion Charly Vallin David
Princes(S) Of Bel Air   @   * Ok M 25 Bernard Sandrine Martin Christine Boyer Herve Badiou Estelle Duby Marie Bardin Philippe
Les Rescapés   @   * Ok H 26 Ribeiro Benjamin Pinto Lucien Paquet Pascal Mome Jean-Philippe Nemond Quentin Chatem Nassar
Suez   @    Ok H 27 Villeroux Antonin Duvernois Mickael Le Goff Emilie Simonet Stephane Nectoux Baptiste Bajard Quentin
Citroen Macon   @    Ok M 28 Armand Christophe Rolly Pierre Briot Celine Boulier Stephane Armand Nathalie Vouillon Lionel
Theizé Course Nature 1   @   * Ok H 69 Boisseau Benoit Dubois Jean Philippe  Lapalus Cedric Deleurence Francois Martin Jerome Lafay Philippe
Theizé Course Nature 2   @   * Ok H 127 Roussiot Jérôme Sauzay Jérôme Monterrat Morgan Martini Shane Seyssel Nicolas Serrano Clément 
Team France ADOT 01   @   * Ok H 79 Veuillet Jérôme  Robert Franck Soubrier Arnaud Bourret Pierre Alexandre Burtin Cyril Ponsot Christophe
Team Bagé   @    manque 1 M 30 Etienne Marie France Rezzoug Abderrezzak Dupuis Aude Deborde Richard Banon Sandrine Vermat Philippe
AS FPT Bourbon-Lancy   @    manque 6 H 31 Duc Stéphane Raulo Jean Christophe Raulo Jean Pierre Blanc Jean Luc Pros André Livrozet David
USLD Paray le Monial   @    Ok M 32 Sydney Pascal Coupard Céline El Fatmi Mounia Brun Bénnédicte Gallon Ingrid Chapuis Sophie
Les Poulettes ASPR 42   @    Ok F 40 Meunier Estelle Preynat Maryline Bissay Aline Tritoni Cécile Loisy Séverine Laleu Evelyne
Restaurant Christophe Clément et AECI   @    Ok M 34 Simonet Virginie Philibert Robert Brichard David Bernardin Thomas Philibert Nathalie Philibert Ludovic
URSSAF   @    Ok M 35 Broyer-Bonot Laurence Philippe Claudine Jeanperrin Cortot Amandine Rateau Celine Bozonnet Thierry Brieda Carlo
Pour Emma   @    Ok M 42 Catherin Eddy Calloud Aneta Picard Laudine Forest Claire Faisy Nathalie Picard Fred
RBC Architecture   @    Ok M 38 Du Suau De La Croix Anne Laure Pires Romain Despouy Sandrine Recio Antoine Du Suau De La Croix Adrien Julien Jean Michel
Les Girls de La Palestre   @    Ok F 43 Britton Corinne Rhety Hélène Caniou Stéphanie Chauchoy Sandy Rouillot  Laurence Egleme Sandrine
Naldeo   @    Ok M 44 Beorlegui Ari Engelbrecht Astrid Freycon Nicolas Giroux Caroline Gangarossa Eliott Dumollard Etienne
Les Green Runner   @    Ok M 45 Mallet Laurent Garenne Audrey Eysseric Franck Sourd Besset Stephanie Sittler Pierre-Alexandre Grosjean Christophe
Algeco   @    Ok M 48 Vernoux Nicolas Merle Fabienne Payet Olivier Darmet Odile Varnet Jean-Marc Gomes Frédérique
La Feillens Team   @    Ok H 49 Giroud Eugénie Dagognet Franck Giovannetti Laurent Delalande Arnaud Avril Jerôme Palijczuk Julien
Crédit Agricole Centre Est   @    Ok M 50 Bourdon Anne Sophie Vaupre Karine Jacquet Stephanie Wojcik Brayan Bory Julien Bourdon Christophe
MJC Héritan   @    manque 1 H 51 Hajji Toufik Billas Carole Martinot Kevin Briffoteaux Alexis Boulicaut Frederic Geoffroy Antony
4 Balou Mixte   @    manque 5 M 52 Francon Julie Sante Aude Grand Clemence Martray Agnes Jaillet Maxime Bouschet Steve
4 Balou Homme   @    manque 6 H 53 Bonin Bastien Monnin Florian Carette Sébastien Moreau Julien Bonin  Nicolas Corsin Jérémy
Les Fous du Sou 1   @    Ok M 54 Gonzalez Michaël Fachinetti Rozat Emilie Thivent Nicolas Bidaut Céline Bellot Franck Butty Patrick
Les Fous du Sou 2   @    Ok M 55 Fachinetti Guillaume Molle Sylvia Thivent Virginie Bidaut Florent Thiery Emilie Lathuilliere Nicolas
Les Pouliches   @    Ok M 56 Paris Charly Lapalus Manon Jaffre-Paris Maryse Paris Megane Chatelain Eddy Bernigaud Thomas
VNF/DTCB   @    Ok H 57 Smetaniuk Laurent Clavel Robert Roy Jean Christophe Fevre Jean Marie Foucher Quentin Guillermin Jean Andre
Diamant Paul   @    manque 1 M 58 Daureil Anthony Cortinovis Romain Fernandes Florie Pretet Florence Fernandes Maxime Pasquet Thomas
Les Sportifs du Dimanche   @    Ok H 59 Desbois Florence Raffin Jean-Pierre Defernez Pascal Sevenou Gabriel Tomczak Yazan Baudrey Eric
OXXO Evolution 2   @   * Ok H 60 Bernet David Charvet Patrick Argentino Luigi Kospi Rene Renaud Cyril Bret Pascal
OXXO Evolution 1   @    Ok F 70 Sixdenier Adeline Charve Caroline Joseph Joëlle Preziosi Anne Baritel Djamila Midey Diane
USPM 1   @   * Ok M 62 Sutra Jeremy Froissart Christelle Volatier Herve Cornier Laurent Rochard Nathalie Desgeorges Regis
USPM 2   @    Ok M 184 Calin Valery Desgeorges Ngoc Bao Moreau Lorene Eluecque William Moreau Laurent Joufroy Clement
Schneider Electric   @   * Ok M 63 Belhiba Hajet Azizi Youcef Michoud Augustin Girod Juliette Monterrat Lucie Maridet Romain
Keep Cool 1   @    manque 1 H 64 Marion Anthony Senaillet Alain Coudurier Rachel Escavocaf Marving Sordel Florent Perez Nathalie
Keep Cool 2   @    Ok M 75 Pacheco Manon Joseph Coraline Marcelin Solene Pons Jean Claude Abatouye Mohamed Puzenat Aurelien
Keep Cool 3   @    manque 3 M 104 Soares Aurore Degrange Jessica Diochon Nathalie Viggiano Laura Abatouye Samira Prazeres Carlos
TMC   @    Ok M 66 Berthoy Davy Germain Elise Gilbert Severine Laurent-Atthalin Frederic Germain Thibaut Deslandes Romain
Hopital U33   @    Ok F 33 Berthillot Laurence Gaudet Géraldine Casagraude Céline Gauthier Amélie Vernoux Charlène Vouillon Vanessa
MBA 1   ©    manque 2 H 147 Soulaire Stephan Riva Kevin Encrenaz Quentin Roy Bernard Pacoud Yann Plagnard Patrice
MBA 2   ©    manque 3 M 155 Chacon Julien Casas Sandrine Val Emmanuelle Lebail Aude Di Lorenzo Olivier Petit Patrick
MFSL   @    manque 6 M 68 Lassarat Rémi Vayssie Charlotte Dailloux Carine Corbrejaud Angélique Boyer Alexandre Masserann Alexandre
Massilly 1   ©   * * Ok H 128 Dumont Lionel Genevois Laurent Morel Bruno Michel Remi Thuraisingham Nithachan Desbois Regis
Massilly 2   ©   * * Ok M 132 Geffrin Pichot Sandrine Soares Jordan Morel Emeric Jaffredou Gwenn Brian Bernard Dias Antonio
Massilly 3   ©   * * * Ok H 140 Condemine Christophe Mareau Antoine Paluk Richard Zlotek Thomas Khsiba Salah Siraud Yves
EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1   ©    Ok M 145 Britton Emmanuel Dedienne Cecile Cottancin Myriam Lecorney Christophe Dauce Christophe Monteix Philippe
EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2   ©    Ok M 153 Fevre Antoine Fevre Julie Protte Angelique Laneyrie Remi Carrias Cedric Prevost Alain
EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3   ©    Ok M 158 Beche Eric Picod Sophie Vichet Florence Raichon Patru Geraldine Bourdon Olivier Videlo Philippe
EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4   ©    Ok M 163 Cottancin Pascal Dubois Evelyne Sammarone Marie Patru Jean-Michel Blondeau Toutan Julie Mepas Clement
Itron M   ©    Ok H 146 Ouanes Tony Persico Brian Epenoy Rodolphe Chanut Yoann Chaintreuil Aurelien Irrmann Stephane
Itron F   ©    Ok F 154 Pommier Frederique Lindeperg Olivia Dutartre Caroline Cloix Celine Hirsh Celine Lefaucheux Clara
AS Caluire 1   ©    Ok M 100 Lermite Yohann Alves Laura Foucher Germaine Mazzella Jean-Marc Cloupet Sylvie Picamelot Jerome
AS Caluire 2   ©    Ok M 150 Picamelot Nathalie Bier Patrick Chenet Lermite Noellia Roudot Caroline Patras Herve Desmouiller Robert
AS Caluire 3   ©    Ok M 200 Brossat Jean Marc Guyon Herve Garapon Alain Ha Tien Than Meunier Colette Basson Melanie
Biziat Endurance 1   @    Ok H 98 Bagne Damien Nevoret Michel Gidel Bertrand Berthet Thomas Grosbois David Meyran Eddy
Biziat Endurance 2   @    Ok M 65 Grosbois Mathis Nevoret Marie-Christine Branchy Nicolas Branchy Nathalie Croizet David Bataille Pascal
Biomérieux - Sanofi Team 1   @    Ok M 80 Dumont Jeremie Heurteau Armele Faivre Bruno Mornet Christian Garel Estelle Noel Laurent
Biomérieux - Sanofi Team 2   @    Ok M 72 Monachon Gabriel Buisson Magali Almirall Cynthia Bayard Yanis Labyb Yassine Almirall Florent
Team Cousins   @    Ok M 73 Boyat Didier Boyat Franck Berthier Nelly Bonna Genevieve Bonna Etienne Boyat Thierry
Team Multilox Women   @    manque 6 F 74 Duhaze Sabrina Taponnier Aurelia Nivet Delphine Farugia Amelie Perraud Marilyn Besson Claire
Team Multilox Men   @    manque 6 H 178 Giannini Vincent Perraud Wilfried Roullet Vincent Mari Francois Nivet Steve Perrachon Baptiste
Kaiss Dep   @    Ok H 76 Bauer Martin Desmaris Bruno Flury Cedric Mathieu Gaelle Jacquet Cedric Navarro Jean Francois
CH Macon Maternité 1   ©    Ok M 142 Morlet Soizic Variot Sandra Baland Olivier Canivet Cathy Faguet Caroline Delorme Marilyne
CH Macon Maternité 2   ©    Ok F 152 Triboulet Elodie Friand Marielle Kappeli Mathilde Mathieux Audrina Naffetas Noemie Ribeiro Etelvira
Power Joko   @    Ok M 77 Reutenauer Philippe Jal Joseph Dorcier Pierre Abrami Fabio Garbit Sylvie Wantulla Ina
Team Joko   @    Ok M 78 David Thierry Cloteaux Marion Paris Herve Fouquay Marie-Emilie Peyre Christophe Schmitt Matthieu
Joko De Koko   @    Ok H 109 Landelle Claude Labeta Fabien Renaud Guillaume Joseph Cedric Hayem Karim Merlin Olivier
Joko Fast   @    manque 2 M 115 Gibert Baptiste Dieux Celine Galland Christophe Larochette Cindy Foussier Kevin Veloso Antony
Evasion Super Tonic Montrevel   @    Ok H 81 Camaz Geoffray Dubois Romain Petit Hugo Safari Mukasa Pochon Xavier Petit Alain
Les Jeunes Accros du Running   @    Ok M 82 Ruffier Fanny Allion Berengere Jarroux Carole Ruffier Christophe Corneloup Stephane Jarroux Flavien
TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA    @    Ok F 83 Lepage-Deleurence Isabelle O Toole Deviller Anne-Marie Entfellner Oceane Laurent Muriel Fernandez Canal Charlotte Lamure Pauline
Starlettes 1 000 Pattes   @    Ok F 84 Merisio Coralie Salavert Bénédicte Nunes Nadine Bouchet-Grand Isabelle Mamecier Christine Raffa Marianne
La Foulée Matourine 1   @    Ok H 85 Lapalus Philippe Nesme Eric Alexandre Jeremy Servignat Thierry Furtin Cedric Nimmegeer Jean Yves
La Foulée Matourine 2   @    Ok H 90 Rollet David Polette Sebastien Vouillon Jean Baptiste Vouillon Nicolas Gallon Herve Nesme Daniel
La Foulée Matourine 3   @    Ok M 99 Saunier Fabienne Chopin Emilie Saunier Herve Feuillet Aurelie Dury Jean Pierre Chapuis Sebastien
La Foulée Matourine 4   @    Ok H 101 Renaud Davy Sambardier Fabrice Babar Sambardier Michel Terrier Sebastien Geslin Baptiste Leduc Daniel
Les 1000 Pattes et Tic   @    Ok M 86 Gomez Alexandre Desplanches Dominique Desbois Isabelle Cornu Alain Jousseau Corinne Laurent Thierry
Run In Pont De Vaux Filles   @    Ok F 87 Chabot Chantal Maassen Karin Bonna Isabelle Beche Célia Perot Marie Cure Nogue Isabelle
Run In Pont De Vaux Hommes   @    Ok H 97 Kazza Adil Lohner-Adli Sylvain Lopez Nicolas Joly Antoine Laguna Fabien Ouramdane Yosri
Chris Colaur   @    Ok H 88 Degut Corentin Degut Richard Faguet Vincent Dumont Didier Corsin Pascal Prudent Maxence
GVH   @    manque 1 H 89 Chaussard Guillaume Denogent Jasmine Gonnot Emile Luc Romain Dewaele Gaspard Rebet Dorian
FamilyTeam   @    manque 3 H 91 Andre Sandrine Ducret Daniel Delagatta Giuseppe Ducret Nicolas Barbet Jean-André Brebouillet Hervé
Les Pattes Folles   @    manque 1 F 92 Bressand Amelie Grosjean Laura Linois Debut  Clarisse Stevanato Aurelie Laplace Christine Paupe Amandine
Orange Mecanik   @    manque 1 H 93 Petit Pizzolo Sophie Tramaille Jean Jacques  Mazingue Pierre Henri Benoit Julien Petit Yannick Pretet Nicolas
Keolis Lyon 2   @    Ok H 94 Kinzi Lila Vega Robert Perraud Stephane Rolin Clement Aissani Aissa Cabanel Jean-Louis
Keolis Lyon 1   @    Ok H 105 Ghelamallah Abdelaziz Ribeiro Augusto Capueno David Sicard Jerome Joassard Lionel Attalbioui Rachid
On Court Asys   @    Ok H 95 Pothin Christopher Pegoraro Cyrille Dechelette Mathieu Pillet Nicolas Lepine Sébastien Delorme Didier
Chambaud Architectes   @    Ok M 96 Marmet Annie Dussailly Anais Ferrafiat Aurore Terrier Matthieu Durand Simon Bernollin Frederic
Crosscad'Or   @    Ok M 102 Dumas Clément Guerdouba Sabine Terrasson Christophe Maddalena Julie Owobi Yvon Maillot Michel
Geeks'Info Département 71   @    Ok M 71 Ballot Christophe Reynard Gerald Moronnoz Ghislaine Veber Sandrine Cursio Mateo Hennebert Antoine
La Famille de Mamie Marcelle   @    Ok M 103 Constant Axelle Mariller Hugo Mouloud Alain Fontaine Sandra Delay Emilie Constant Maxime
Proxival   @    Ok M 106 Leclerc Axel Julien Edith Blondet Baptiste Giron Irma Meziat Florence Fuchet Francois
Amazonia   @    Ok H 125 Berthaire Lucas Fezzoli Amelie Menessier Joel Bataillard Nicolas Cesbron Benjamin Farcy Aurelien
Who'S Bad   @    Ok H 107 Bernard Matthieu Garbit Vincent Fernandez Karine Garbit  Pierre Megard Jean Marie Raffin Stephane
Edenwall 1   @    Ok M 108 Lapray Olivier Cruel Sandrine Ferreira Joaquim Obrecht Sylvie Vidal Jean-Luc Dafflon Herve
Edenwall 2   @    Ok M 136 Zabe Hugo Fieux Virginie Renaud Florence Janicaud Delphine Benaroua Hamoudi Curiot Richard
Team Bern'S And Co   @    Ok M 110 Lascar Burty Perrin Amandine Bernard Rene Bernard Nelly Bernard Cedric  Gaudez Jeremy
Les Diesels   @    manque 6 M 113 Forest Christelle Lozano Jean Marie Trouillet Annick Flattot Vincent Bedeau Marie Noëlle Dubreuil Sylvie
Enedis Aremgpp   @    Ok M 114 Berthelon Amelie Deshuissard Franck Desroches Thomas Velon-Comte Florianne Cambon Fabrice Robert Jonathan
Cafes Richard Jeunes   ©    Ok J 121 Lanoix Charlotte Delaigue Thomas Berthier Lauriane Rollet Agathe Condemine  Maxence Voisin Louis
Cafés Richard Mixte   ©    Ok M 126 Rochette Ludovic Volay Corinne Rollet Sylvain Alonso Pascale Dulaurent Jean Maltete Anthony
Cafés Richard Hommes   ©    Ok H 130 Jaillard Marc Allali Nasser Moumen Mustapha Maillet Nicolas Gallo Antoine Grard Mathieu
Les Disjoncter   @    Ok H 185 Daroux Eric  Joanon Pascal Renaud  Sylvain Carrouge Laurent Daroux Quentin Pucet Fabien
Chambre d'Agriculture   @    Ok M 117 Pellenz Gael Besombes Sarah Maggio Sylvestre Petit Camille Ladruze Sylvain Solas Laurent
Pompiers Replonges 1   @    Ok M 18 Montagnon Kevin Planet Chloe Maurin Yohann Goujon Elise Goujon Mikael Goujon Yannick
Pompiers Replonges 2   @    Ok H 112 Monterrat Eric Richard Gaetan Paquier Thomas Gaffier Jean Francois Billy Jerome Faure Teddy
Les Bras Kc   @    manque 6 M 183 Tourigny Camille Gonod Justine Foray Marie-Anne Fournier Vincent Aupy Benjamin Bernard Yves
Les Jeun'Ss   @    Ok H 182 Simonet Frederic Charvet Christian Guichard Maxime Deleaud Romain Guichard Charles Doudet Thomas
Badminton Paray Winners   @    Ok H 179 Galland Denis Laupretre Joel Verhille Andre Abadie Dominique Bonnet Jean-Pierre Urban Emilie
Badminton Paray Losers   @    Ok M 116 Dadre Laurène Cabaton Olivier Cabaton Andréa Clairet Camille Belot Océane Fosse Damien
Les Dahus d'Or   @    Ok M 61 Rousset Martine Gomez Elise Gomez Christine Andre Pierre Medina Stephane Rousset Patick
Les Dahus Runners   @    Ok M 118 Michel Alain Roldan Anne Goupil Sébastien Douraguia Patricia Harchay Mohamed Roberto Pascal
Les Dahus Volants   @    Ok H 190 Navis Mathurin Abelli Jean-Michel Ballach Mohamed De Martini Jean-Marc Parras Johan Freyssin Nicolas
Les Dahus En Balade   @    Ok M 180 Mansouri Boualem Perez Pascale Caleyron Michel Galland Amoin Ridet Christophe Campoy Daniel
COS Ville de Macon 1   @    manque 1 H 122 Rotat David Couteron Jeremy Diennet Jean Baptiste Promonet Anthony Bernadet Christophe Damond Mickael
COS Ville de Macon 2   @    Ok H 135 Poyet Kevin Dufay David Musial Erik Aubry Sophie Longere Thomas Combeau Jérôme
Les Basket's du Lam   @    Ok M 120 Depart Jean Marc Kolm Carole Gauchon Laure Boutin Marjorie Rodot Emmanuel Vernay Vincent
Comptoir des Fers 1   @    manque 6 H 123 Rendina Jimmy Oubahssaine Driss Genty Steve Savoy Julien Benoit Maxime Pouchoulin Nicolas
Comptoir des Fers 2   @    manque 5 M 131 Martinet Ludovic Dupont Fabrice Anjolras Fabien Morel Anais Charpentier Corinne Fontaine Nicolas
Cermix   @    manque 6 H 124 Lacour Laurent Clet Dylan Rochette Olivier Teixeira Daniel Nunez Xavier Favier Stéphane
Malaf Team   @    Ok M 129 Guichardan Vincent Penin Sandra Aupoil Sylvain Bouvard  Franck Rodrigues Dina Dothal Patrice
Régilait 3   @    manque 2 H 133 Etilleux Benjamin Pinto Martins Bruno Pinto Arthur Vors Geraud Pinto Manu Paris Bordeneuve Joel
Régilait 1   @    Ok M 141 Beaubernard Thomas Lauvaux Lucie Li Ming Cachard Lucie Gaudillat Tennessee Lamy Arnaud
Régilait 2   @    Ok M 151 Rios Marine Chevalier Laetitia Rams Renaud Vieux Carine Daubard Valentin Champagnon Delphine
Bio-Raiders   @    Ok H 134 Sellier Frederic Durbec Guillaume Henry Jean-Michel Barlet Yann Hyvert Tony Dillon Damien
Alpines Girls   @    manque 2 F 137 Debulois Marie-Anne Mouchet Lucille Piguet Cosette Grandvoinet Michele Appert Cecile Agnellet Aline
Scob 1   @    Ok H 138 Maia Da Costa Yannick Saurel  Antoine Lampert Anthony Breant Nicolas Baptistal Loic Molard Arnaud
Scob 2   @    Ok M 143 Goin Nicolas Fromente Dimitri Cazorla Diana Berry Julie Berry Clement Berthelot Guillaume
Ascade   @    Ok M 139 Coutron Alain Courbis Alyzee Sangoy Emmanuelle Nehlig Pierre Balluffier Herve Brochin Laurence
Les Sixrennes   @    Ok F 144 Faye Sandrine Bachevillier Florence Chalencon Laurence Seris Patricia Gaget Frederique Grenard Sylvie
Solid'Air   @    Ok F 148 Vouillon Cindy Golzio Alexandra Borrod Sophie Tudor Floriana Alina Gauthier Emmanuelle Sallet Christelle
Carrefour   @    Ok F 149 Viniere Martine Briand Nadia Duc Valerie Dargaud Sylvie Margerand Isabelle Sertiey Violaine
I love Cluny   @    Ok M 156 Macarez Francois Macarez Clemence Moiroux-Diat Celine Joseph Rachel Xavier Florence Seve Aurelie 
Florette Macon 1   @    manque 1 M 157 Laumain Clemence Guichard Axel Dubost Katy Paul Billy Vidor Jean-Francois Simonnet Gregory
Florette Macon 2   @    Ok M 162 Bory Anne-Charlotte Reboulet Galaad Malki Souad Delrieu Frederic Denojan Ludovic Vieville Florent
Florette Macon 3   @    manque 1 M 166 Vassilyevitch Christine Fanin Christelle Carnet Melitine Verset Denis Bousez Mickael Danjou Quentin
Réanimation CH Macon   @    Ok M 187 Abbad Xavier Vouillon Julie Sollier Coralie Barthassat Vincent Bernard Claude Laghzaoui Samir
Bni Macon Talents   @    manque 1 M 159 Adnot Nathalie Perrousset Monique Laurent Michel Desbois Yannick   Morland Yann
Mafelec Team   @    manque 6 M 160 Magnien Isabelle Therville Fabrice Decrozant Herve Jaubert Teddy Laurent Sylvain  
Inter Legumes   @    Ok H 186 Donguy Jeremy Gimaret Eloise Vanet Franck Dousson  Jean Philippe Ribeiro Emmanuel Boulicaut Christophe
La Hubook Team    @    Ok H 164 Spay Erwan Da Costa  Jose Sauder Christele Thierry  Anthony Aubert Christophe Pernin Emmanuel 
L'Entente Infernale   ©    manque 6 M 174 Chauvet Christelle Vendramini Pascal Pelletier Bertrand Jandet Raphael  Humbert Sylvie Dufour Olivier
CSLG Mâcon   @    Ok H 165 Barbosa Alexis Zuschmidt Johan Mollar Jordan Besson Ugo Renaud Alexandre Ollivier Brice
Auchan Team    @    Ok M 167 Bordat Agnes Lacroix Patricia Sanchez Chantal Cunier Kevin Lapalus Romain Bel Pierre-Emmanuel
Urgences Macon   @    Ok M 169 Humblot Jean Besson  Pauline Fague Virginie Pierre-Louis Xavier Groccia Rene Miranda Esteban
Pôle Emploi   @    manque 1 H 170 Lachaux Thierry Champion Maria Rollet Sylvain Duverne Sebastien Bailly Anthony Augagneur Patrice
Cru Chapellois   @    manque 6 M 172 Bataillard Mickael Hazemann Magalie Veau Caroline Hazemann Cyrille Juillard Geoffray Monnet Didier
LGDM   @    manque 1 H 173 Gontier Anthony Grecki Vincent Andre Matthieu Perche Anthony Abbattista Leonardo Dorin Alexis
Br Audit 1   @    manque 5 M 175 Barbosa Andre Roche Laurine Chagny Ange Duc Alix Legate Stephane Pons Franck
Br Audit 2   @    manque 6 M 176 Bergeret Steve Waller Fabienne Vacheresse Stephane Rativet Aurelie Navoret Jeremy Gleitz Sylvain
1000 Pattes For Fun   @    Ok H 177 Yosri Hakim Lardet Eric Guerin  Daniel Quiclet Pascal Gazeau Maxime Berton Jean Pierre
Cal Charlieu   @    Ok H 189 Bouillon Pierre Poncet Elie Chetail Anne Saignol Olivier Si Mohamed Rachid Bayard Yannick
Ecogitactions-La Roche Bleue   @    manque 1 H 190 Opsomer Raphael Janin Alban Chretien Claire Bouchardy Richard Penin Nicolas Sanlaville Clement