Marathon 2018 - Classement indiduel
Moyenne globale : 00:31:30
Moyenne dames : 00:34:52 37,0%  de dames
Moyenne hommes : 00:29:32 63,0%  d'hommes
!!! Vous avez toutes et tous couru en moins de 50' !!!
Class Tr Coureur Genre Temps relais Equipe
1 Allali Nasser H 00:19:05 2 Cafés Richard Hommes
2 Gallo Antoine H 00:19:35 5 Cafés Richard Hommes
3 Grard Mathieu H 00:19:48 6 Cafés Richard Hommes
4 Maillet Nicolas H 00:20:18 4 Cafés Richard Hommes
5 Moumen Mustapha H 00:20:25 3 Cafés Richard Hommes
6 Lafay Philippe H 00:20:54 6 Theizé Course Nature 1
7 Lapalus Cedric H 00:21:18 3 Theizé Course Nature 1
8 Lascar Burty H 00:21:28 5 Team Bern'S And Co
9 Rochette Ludovic H 00:21:39 1 Cafés Richard Mixte
10 Martin Jerome H 00:21:48 5 Theizé Course Nature 1
11 Safari Mukasa H 00:22:03 4 Evasion Super Tonic Montrevel
12 Boisseau Benoit H 00:22:05 1 Theizé Course Nature 1
13 Petit Alain H 00:22:07 6 Evasion Super Tonic Montrevel
14 Gaudez Jeremy H 00:22:11 6 Team Bern'S And Co
15 Marcon Emmanuel H 00:22:16 6 La Locomotive Infernale
16 Cottancin Pascal H 00:22:17 1 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4
17 Merlin Olivier H 00:22:38 6 Joko De Koko
18 Jaillard Marc H 00:22:40 1 Cafés Richard Hommes
19 Nimmegeer Jean Yves H 00:22:42 6 La Foulée Matourine 1
20 Jarroux Flavien H 00:22:50 6 Les Jeunes Accros du Running
21 Dulaurent Jean H 00:22:54 5 Cafés Richard Mixte
22 Petit Hugo H 00:23:03 3 Evasion Super Tonic Montrevel
23 Vermat Philippe H 00:23:20 6 Team Bagé
24 Vernay Vincent H 00:23:26 6 Les Basket's du Lam
25 Nemond Quentin H 00:23:27 5 Les Rescapés
26 Mome Jean-Philippe H 00:23:33 4 Les Rescapés
27 Juillard Geoffray H 00:23:33 6 Cru Chapellois
28 Etilleux Benjamin H 00:23:36 1 Régilait 3
29 Ouramdane Yosri H 00:23:36 6 Run In Pont De Vaux Hommes
30 Ribeiro Benjamin H 00:23:37 1 Les Rescapés
31 Ollivier Brice H 00:23:40 6 CSLG Mâcon
32 Voisin Louis H 00:23:42 6 Cafes Richard Jeunes
33 Faure Teddy H 00:23:42 6 Pompiers Replonges 2
34 Descone Damien H 00:23:43 6 Itelios
35 Nogue Christophe H 00:23:44 1 La Team Mixte 1000Pattes
36 Bagne Damien H 00:23:55 1 Biziat Endurance 1
37 Joassard Lionel H 00:23:55 5 Keolis Lyon 1
38 Dillon Damien H 00:23:55 6 Bio-Raiders
39 Vors Geraud H 00:23:56 4 Régilait 3
40 Berthoy Davy H 00:23:58 1 TMC
41 Favier Stephane H 00:24:01 6 Cermix
42 Degut Corentin H 00:24:02 1 Chris Colaur
43 Auray Sebastien H 00:24:03 6 OPAC Saône et Loire
44 Dufour Olivier H 00:24:04 6 L'Entente Infernale
45 Grosbois David H 00:24:07 5 Biziat Endurance 1
46 Fevre Antoine H 00:24:10 1 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2
47 Molard Arnaud H 00:24:10 6 Scob 1
48 Bonin  Nicolas H 00:24:11 5 4 Balou Homme
49 Maltete Anthony H 00:24:11 6 Cafés Richard Mixte
50 Palijczuk Julien H 00:24:11 6 La Feillens Team
51 Deleurence Francois H 00:24:12 4 Theizé Course Nature 1
52 Calin Valery H 00:24:18 1 USPM 2
53 Vernoux Nicolas H 00:24:21 1 Algeco
54 Cauvas Jean Marc H 00:24:21 6 Randstad 1
55 Suchet Jean Paul H 00:24:23 1 ESL Masters
56 Bayard Yannick H 00:24:23 6 Cal Charlieu
57 Guyon Dominique H 00:24:24 1 Viriat Marathon 2
58 Desmaris Remi H 00:24:24 1 Kat'7
59 Chatem Nassar H 00:24:24 6 Les Rescapés
60 Serrano Clement H 00:24:25 6 Theizé Course Nature 2
61 Bajard Quentin H 00:24:27 6 Suez
62 Berland Eric H 00:24:29 6 Selectour Traces et Découverte
63 Puzenat Aurelien H 00:24:29 6 Keep Cool 2
64 Meyran Eddy H 00:24:34 6 Biziat Endurance 1
66 Caniou Stephanie F 00:24:37 3 Les Girls de La Palestre
65 Landelle Claude H 00:24:37 1 Joko De Koko
67 Sellier Frederic H 00:24:41 1 Bio-Raiders
68 Pinto Lucien H 00:24:42 2 Les Rescapés
69 Servignat Thierry H 00:24:42 4 La Foulée Matourine 1
70 Berry Clement H 00:24:44 5 Scob 2
71 Germain Thibaut H 00:24:46 5 TMC
72 Pochon Xavier H 00:24:46 5 Evasion Super Tonic Montrevel
73 Chapot Germain H 00:24:47 5 Itelios
74 Furtin Cedric H 00:24:49 5 La Foulée Matourine 1
75 Haemmerer Sebastien H 00:24:51 6 ESL Masters
76 Paris Bordeneuve Joel H 00:24:51 6 Régilait 3
77 Opsomer Raphael H 00:24:54 1 Ecogitactions-La Roche Bleue
78 Dubois Jean Philippe H 00:24:54 2 Theizé Course Nature 1
79 Pialot Sylvain H 00:24:54 5 La Locomotive Infernale
80 Aupy Benjamin H 00:24:54 5 Les Bras Kc
81 Noel Laurent H 00:24:54 6 Biomérieux - Sanofi Team 1
82 Lapalus Philippe H 00:24:56 1 La Foulée Matourine 1
83 Cornillon Alexandre H 00:24:56 5 ESL Masters
84 Dumollard Etienne H 00:24:58 6 Naldeo
85 Aubert Christophe H 00:25:02 5 La Hubook Team
86 Vieville Florent H 00:25:02 6 Florette Macon 2
87 Geoffroy Thierry H 00:25:04 4 La Team Mixte 1000Pattes
88 Deslandes Romain H 00:25:04 6 TMC
89 Prudent Maxence H 00:25:04 6 Chris Colaur
90 Pellenz Gael H 00:25:05 1 Chambre d'Agriculture
91 Dubois Romain H 00:25:08 2 Evasion Super Tonic Montrevel
92 Ridet Christophe H 00:25:08 5 Les Dahus En Balade
93 Berthaire Lucas H 00:25:09 1 Amazonia
94 Ha Tien Than H 00:25:10 4 AS Caluire 3
95 Combeau Jerome H 00:25:10 6 COS Ville de Macon 2
96 Gonzalez Michael H 00:25:11 1 Les Fous du Sou 1
97 Kazza Adil H 00:25:13 1 Run In Pont De Vaux Hommes
98 Joseph Cedric H 00:25:14 4 Joko De Koko
99 Teixeira Daniel H 00:25:15 4 Cermix
100 Pinto Manu H 00:25:15 5 Régilait 3
101 Francon Eric H 00:25:15 6 La Team Mixte 1000Pattes
102 Pouchoulin Nicolas H 00:25:15 6 Comptoir des Fers 1
103 Bataillard Mickael H 00:25:19 1 Cru Chapellois
104 Monterrat Morgan H 00:25:19 3 Theizé Course Nature 2
105 Britton Corinne F 00:25:21 1 Les Girls de La Palestre
106 Joufroy Clement H 00:25:21 6 USPM 2
107 Goujon Yannick H 00:25:22 6 Pompiers Replonges 1
108 Desbois Regis H 00:25:23 6 Massilly 1
109 Seyssel Nicolas H 00:25:24 5 Theizé Course Nature 2
110 Grosbois Mathis H 00:25:25 1 Biziat Endurance 2
111 Thiebaut Arnaud H 00:25:25 1 ALAINE 1
112 Ghelamallah Abdelaziz H 00:25:27 1 Keolis Lyon 1
113 Attalbioui Rachid H 00:25:28 6 Keolis Lyon 1
114 Laurent Thierry H 00:25:28 6 Les 1000 Pattes et Tic
115 Montagnon Kevin H 00:25:30 1 Pompiers Replonges 1
116 Briffoteaux Alexis H 00:25:32 4 MJC Héritan
117 Lacour Laurent H 00:25:37 1 Cermix
118 Donguy Jeremy H 00:25:37 1 Inter Legumes
119 Beche Eric H 00:25:38 1 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3
120 Martini Shane H 00:25:39 4 Theizé Course Nature 2
121 Simonet Frederic H 00:25:40 1 Les Jeun'Ss
122 Bernard Cedric H 00:25:40 4 Team Bern'S And Co
123 Geoffroy Antony H 00:25:40 6 MJC Héritan
124 Gidel Bertrand H 00:25:42 3 Biziat Endurance 1
125 Laguna Fabien H 00:25:42 5 Run In Pont De Vaux Hommes
126 Moreau Laurent H 00:25:43 5 USPM 2
127 Duc Stephane H 00:25:43 6 AS FPT Bourbon-Lancy
128 Pretet Nicolas H 00:25:43 6 Orange Mecanik
129 Croizet David H 00:25:45 5 Biziat Endurance 2
130 Lathuilliere Nicolas H 00:25:49 6 Les Fous du Sou 2
131 Bourdon Olivier H 00:25:51 5 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3
132 Giroux Caroline F 00:25:53 4 Naldeo
134 Lavis Adam H 00:25:54 4 Planète Gym Fitness
133 Chervet Fabien H 00:25:54 1 La Famille de Mamie Marcelle
135 Paquet Pascal H 00:25:55 3 Les Rescapés
136 Freyssin Nicolas H 00:25:57 6 Les Dahus Volants
137 Rendina Jimmy H 00:26:00 1 Comptoir des Fers 1
138 Nesme Eric H 00:26:01 2 La Foulée Matourine 1
139 Sauzay Jerome H 00:26:01 2 Theizé Course Nature 2
140 Zabe Hugo H 00:26:02 1 Edenwall 2
141 Foucher Quentin H 00:26:02 5 VNF/DTCB
142 Farison Claude H 00:26:02 6 Viriat Marathon 2
143 Britton Emmanuel H 00:26:03 1 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1
144 Nevoret Michel H 00:26:03 2 Biziat Endurance 1
145 Bonnet Jean-Pierre H 00:26:03 5 Badminton Paray Winners
146 Prevost Alain H 00:26:04 6 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2
147 Soulaire Stephan H 00:26:05 1 MBA 1
148 Yosri Hakim H 00:26:05 1 1000 Pattes For Fun
149 Chacon Julien H 00:26:06 1 MBA 2
150 Lagrange Jerome H 00:26:06 5 La Team Mixte 1000Pattes
151 Sanlaville Clement H 00:26:06 6 Ecogitactions-La Roche Bleue
152 Berthet Thomas H 00:26:07 4 Biziat Endurance 1
153 Magot Mickael H 00:26:10 1 Cave de Lugny 2
154 Durbec Guillaume H 00:26:12 2 Bio-Raiders
155 Navoret Jeremy H 00:26:12 5 Br Audit 2
156 Maillot Michel H 00:26:12 6 Crosscad'Or
157 Soares Jordan H 00:26:14 2 Massilly 2
158 Picamelot Jerome H 00:26:16 6 AS Caluire 1
159 Tamizon Cedric H 00:26:17 6 Cave de Lugny 1
160 Le Goff Emilie F 00:26:18 3 Suez
161 Barbosa Alexis H 00:26:19 1 CSLG Mâcon
162 Dafflon Herve H 00:26:20 6 Edenwall 1
163 Nesme Daniel H 00:26:23 6 La Foulée Matourine 2
165 Rhety Helene F 00:26:24 2 Les Girls de La Palestre
164 Lacombe Vincent H 00:26:24 1 La Locomotive Infernale
166 Gleitz Sylvain H 00:26:27 6 Br Audit 2
167 Vacheresse Stephane H 00:26:28 3 Br Audit 2
168 Escavocaf Marving H 00:26:29 4 Keep Cool 1
169 Videlo Philippe H 00:26:30 6 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3
170 Fevre Jean Marie H 00:26:32 4 VNF/DTCB
171 Alexandre Jeremy H 00:26:33 3 La Foulée Matourine 1
172 Desgeorges Regis H 00:26:35 6 USPM 1
173 Corsin Jeremy H 00:26:36 6 4 Balou Homme
174 Jarmuszewicz Aurelien H 00:26:36 6 GRDF
175 Danjou Quentin H 00:26:36 6 Florette Macon 3
176 Duteil Odile F 00:26:37 1 Esl Mixte
177 Branchy Nicolas H 00:26:38 3 Biziat Endurance 2
178 Carrias Cedric H 00:26:40 5 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2
179 Desmouiller Robert H 00:26:43 6 AS Caluire 2
180 Bernet David H 00:26:45 1 OXXO Evolution 2
181 Robert Franck H 00:26:46 2 Team France ADOT 01
182 Fournier Vincent H 00:26:46 4 Les Bras Kc
183 Delorme Didier H 00:26:46 6 On Court Asys
184 Rollet Sylvain H 00:26:47 3 Cafés Richard Mixte
185 Besson Ugo H 00:26:47 4 CSLG Mâcon
186 Bataille Pascal H 00:26:48 6 Biziat Endurance 2
187 Egleme Sandrine F 00:26:49 6 Les Girls de La Palestre
189 Basson Melanie F 00:26:50 6 AS Caluire 3
188 Rodot Emmanuel H 00:26:50 5 Les Basket's du Lam
190 Lapray Olivier H 00:26:51 1 Edenwall 1
191 Gallon Herve H 00:26:51 5 La Foulée Matourine 2
192 Joly Antoine H 00:26:52 4 Run In Pont De Vaux Hommes
193 Monnet Didier H 00:26:52 5 Cru Chapellois
194 Renaud Alexandre H 00:26:53 5 CSLG Mâcon
195 Rebet Dorian H 00:26:53 6 GVH
196 Bataillard Nicolas H 00:26:55 4 Amazonia
197 Corneloup Stephane H 00:26:55 5 Les Jeunes Accros du Running
198 Guiet Julie F 00:26:57 6 Esl Mixte
199 Boulicaut Christophe H 00:26:57 6 Inter Legumes
200 Fachinetti Guillaume H 00:26:58 1 Les Fous du Sou 2
201 Laneyrie Remi H 00:26:58 4 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2
202 Lassarat Remi H 00:26:59 1 MFSL
203 Monterrat Thibaut H 00:26:59 3 Planète Gym Fitness
204 Blanc Jean Luc H 00:26:59 4 AS FPT Bourbon-Lancy
205 Bidaut Florent H 00:27:02 4 Les Fous du Sou 2
206 Perrin Pierre H 00:27:03 1 Viriat Marathon 1
207 Lhenry Christophe H 00:27:03 6 ORLAM
208 Charles Philippe H 00:27:04 4 ESL Masters
209 Lohner-Adli Sylvain H 00:27:06 2 Run In Pont De Vaux Hommes
210 Capueno David H 00:27:06 3 Keolis Lyon 1
211 Gauthier Olivier H 00:27:06 3 GRDF
212 Baland Olivier H 00:27:06 4 CH Macon Maternité 1
213 Goujon Mikael H 00:27:06 5 Pompiers Replonges 1
214 Rollet David H 00:27:07 1 La Foulée Matourine 2
215 Camaz Geoffray H 00:27:07 1 Evasion Super Tonic Montrevel
216 Barque Alain H 00:27:07 6 Viriat Marathon 1
217 Queval Marc H 00:27:08 3 ESL Masters
218 Bret Pascal H 00:27:08 6 OXXO Evolution 2
219 Lanoix Charlotte F 00:27:10 1 Cafes Richard Jeunes
220 Ribeiro Augusto H 00:27:10 2 Keolis Lyon 1
221 Goupy Aline F 00:27:11 3 La Team Mixte 1000Pattes
222 Roussiot Jerome H 00:27:12 1 Theizé Course Nature 2
223 Vouillon Nicolas H 00:27:12 4 La Foulée Matourine 2
224 Wojcik Brayan H 00:27:12 4 Crédit Agricole Centre Est
225 Hyver Laurent H 00:27:13 2 ESL Masters
226 Geslin Baptiste H 00:27:13 5 La Foulée Matourine 4
227 Thierry  Anthony H 00:27:14 4 La Hubook Team
228 Lepine Sebastien H 00:27:14 5 On Court Asys
229 Julien Jean Michel H 00:27:14 6 RBC Architecture
232 Perez Nathalie F 00:27:17 6 Keep Cool 1
230 Rams Renaud H 00:27:17 3 Régilait 2
231 Baptistal Loic H 00:27:17 5 Scob 1
233 Plagnard Patrice H 00:27:17 6 MBA 1
234 Chaintreuil Aurelien H 00:27:18 5 Itron M
236 Alonso Pascale F 00:27:20 4 Cafés Richard Mixte
235 Brun Franck H 00:27:20 1 ORLAM
237 Michel Remi H 00:27:20 4 Massilly 1
238 Corsin Pascal H 00:27:20 5 Chris Colaur
239 Pertuisot Steve H 00:27:20 6 Planète Gym Fitness
240 Mepas Clement H 00:27:20 6 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4
241 Sicard Jerome H 00:27:21 4 Keolis Lyon 1
242 Guichard Charles H 00:27:22 5 Les Jeun'Ss
243 Nivet Steve H 00:27:23 5 Team Multilox Men
244 Francois Paul H 00:27:24 1 La Tolerie
245 Wegiel Melvin H 00:27:24 3 Selectour Traces et Découverte
246 Volay Corinne F 00:27:25 2 Cafés Richard Mixte
247 Curiot Richard H 00:27:25 6 Edenwall 2
248 Perrin Amandine F 00:27:26 3 Team Bern'S And Co
249 Fosse Damien H 00:27:27 6 Badminton Paray Losers
250 Bernard Rene H 00:27:28 2 Team Bern'S And Co
251 Gibert Baptiste H 00:27:29 1 Joko Fast
252 Gay Julien-Henri H 00:27:30 2 GRDF
253 Pinto Arthur H 00:27:31 3 Régilait 3
254 Jourjon Philippe H 00:27:32 6 Les Tortues turbos
255 Moreau Julien H 00:27:33 4 4 Balou Homme
256 Mozeret Anthony H 00:27:34 3 La Tolerie
257 Terrier Sebastien H 00:27:34 4 La Foulée Matourine 4
258 Coudurier Rachel H 00:27:35 3 Keep Cool 1
259 Dumont Didier H 00:27:36 4 Chris Colaur
260 Farcy Aurelien H 00:27:36 6 Amazonia
261 Pasquet Thomas H 00:27:36 6 Diamant Paul
262 Navis Mathurin H 00:27:37 1 Les Dahus Volants
263 Marion Anthony H 00:27:38 1 Keep Cool 1
264 Vidal Jean-Luc H 00:27:38 5 Edenwall 1
265 Perrachon Baptiste H 00:27:41 6 Team Multilox Men
266 Thivent Nicolas H 00:27:42 3 Les Fous du Sou 1
267 Desbois Yannick H 00:27:42 4 Bni Macon Talents
268 Plourde Christian H 00:27:43 2 Planète Gym Fitness
269 Bacon Didier H 00:27:43 5 Viriat Marathon 1
271 Raffa Marianne F 00:27:45 6 Starlettes 1 000 Pattes
270 Nectoux Baptiste H 00:27:45 5 Suez
272 Henry Jean-Michel H 00:27:47 3 Bio-Raiders
273 Laurent-Atthalin Frederic H 00:27:48 4 TMC
274 Cabanel Jean-Louis H 00:27:50 6 Keolis Lyon 2
275 Mazzella Jean-Marc H 00:27:51 4 AS Caluire 1
276 Dorin Alexis H 00:27:51 6 LGDM
277 Sordel Florent H 00:27:53 5 Keep Cool 1
278 Vouillon Jean Baptiste H 00:27:54 3 La Foulée Matourine 2
279 Parras Johan H 00:27:55 5 Les Dahus Volants
280 Renaud Cyril H 00:27:55 5 OXXO Evolution 2
281 Labyb Yassine H 00:27:56 5 Biomérieux - Sanofi Team 2
282 Irrmann Stephane H 00:27:56 6 Itron M
283 Hennebert Caroline F 00:27:58 2 La Team Mixte 1000Pattes
284 Guillermin Jean Andre H 00:28:00 6 VNF/DTCB
285 Brivet Hubert H 00:28:00 6 Les Masters Superpat 1000
286 Riva Kevin H 00:28:01 2 MBA 1
287 Berry Bertrand H 00:28:01 4 GRDF
288 Mornet Christian H 00:28:01 4 Biomérieux - Sanofi Team 1
289 Couturier Ludovic H 00:28:01 6 Cave de Lugny 2
290 Dumont Lionel H 00:28:02 1 Massilly 1
291 Polette Sebastien H 00:28:02 2 La Foulée Matourine 2
292 Megard Jean Marie H 00:28:02 5 Who'S Bad
293 Villedieu Benjamin H 00:28:03 4 Esl Mixte
294 Logerot Jean Jacques H 00:28:03 6 ALAINE 1
295 Arnaud Anthony H 00:28:04 6 La Tolerie
296 Legate Stephane H 00:28:05 5 Br Audit 1
297 Oubahssaine Driss H 00:28:06 2 Comptoir des Fers 1
298 Saurel  Antoine H 00:28:07 2 Scob 1
299 Roy Bernard H 00:28:07 4 MBA 1
300 Pons Franck H 00:28:08 6 Br Audit 1
301 Raffin Stephane H 00:28:09 6 Who'S Bad
302 Morel Bruno H 00:28:10 3 Massilly 1
303 Bertaux Fabien H 00:28:10 5 Esl Mixte
304 Bailly Anthony H 00:28:11 3 Pôle Emploi
305 Saveret Nathan H 00:28:12 1 Les Tortues turbos
306 Simonet Stephane H 00:28:12 4 Suez
307 Virot Nicolas H 00:28:15 5 Ma Petite Entreprise
308 Duverne Sebastien H 00:28:15 6 Pôle Emploi
309 Chauchoy Sandy F 00:28:16 4 Les Girls de La Palestre
310 Bourjaillat Camille F 00:28:16 5 GRDF
311 Lepage-Deleurence Isabelle F 00:28:17 1 TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA
312 Lopez Nicolas H 00:28:17 3 Run In Pont De Vaux Hommes
313 Cesbron Benjamin H 00:28:19 5 Amazonia
314 Hajji Toufik H 00:28:20 1 MJC Héritan
315 Monterrat Eric H 00:28:20 1 Pompiers Replonges 2
316 Bergeret Steve H 00:28:21 1 Br Audit 2
317 Fromente Dimitri H 00:28:21 2 Scob 2
318 Pagneux Yohann H 00:28:22 3 Viriat Marathon 1
319 Monteix Philippe H 00:28:22 6 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1
320 Raulo Jean Pierre H 00:28:23 5 AS FPT Bourbon-Lancy
321 Chatelain Eddy H 00:28:23 5 Les Pouliches
322 Berthelot Guillaume H 00:28:24 6 Scob 2
323 Jandet Raphael H 00:28:25 5 L'Entente Infernale
324 Gilbert Severine F 00:28:28 3 TMC
326 Belot Oceane F 00:28:28 5 Badminton Paray Losers
325 Hayem Karim H 00:28:28 5 Joko De Koko
327 Damond Mickael H 00:28:28 6 COS Ville de Macon 1
328 Simonnet Gregory H 00:28:28 6 Florette Macon 1
329 Chagny Ange H 00:28:29 3 Br Audit 1
330 Rotat David H 00:28:30 1 COS Ville de Macon 1
331 Mariller Hugo H 00:28:30 2 La Famille de Mamie Marcelle
332 Goin Nicolas H 00:28:31 1 Scob 2
333 Renaud Guillaume H 00:28:31 3 Joko De Koko
334 Cursio Mateo H 00:28:31 5 Geeks'Info Département 71
335 Philibert Ludovic H 00:28:31 6 Restaurant Christophe Clément et AECI
336 Bonin Bastien H 00:28:33 1 4 Balou Homme
337 Eluecque William H 00:28:33 4 USPM 2
338 Guichard Maxime H 00:28:34 3 Les Jeun'Ss
339 Longere Thomas H 00:28:36 5 COS Ville de Macon 2
340 Beaubernard Thomas H 00:28:38 1 Régilait 1
344 Mamecier Christine F 00:28:41 5 Starlettes 1 000 Pattes
341 Genty Steve H 00:28:41 3 Comptoir des Fers 1
342 Degouzel Guy H 00:28:41 3 AS FPT Bourbon-Lancy
343 Pillet Nicolas H 00:28:41 4 On Court Asys
345 Hennebert Antoine H 00:28:43 6 Geeks'Info Département 71
346 Miranda Esteban H 00:28:44 6 Urgences Macon
347 Neto Jeremy H 00:28:47 3 Itelios
348 Ferrari Eric H 00:28:47 6 Asso IMC 71
349 Banon Sandrine F 00:28:49 5 Team Bagé
350 Bencadi Karim H 00:28:50 1 Randstad 1
351 Barbosa Andre H 00:28:51 1 Br Audit 1
352 Bourret Pierre Alexandre H 00:28:52 4 Team France ADOT 01
353 Fontaine Nicolas H 00:28:53 6 Comptoir des Fers 2
354 Bardin Philippe H 00:28:53 6 Princes(S) Of Bel Air
355 Gomez Alexandre H 00:28:54 1 Les 1000 Pattes et Tic
356 Benoit Julien H 00:28:55 4 Orange Mecanik
357 Fevre Julie F 00:28:56 2 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2
358 Sambardier Michel H 00:28:56 3 La Foulée Matourine 4
359 Diennet Jean Baptiste H 00:28:56 3 COS Ville de Macon 1
360 Fernandez Canal Charlotte F 00:28:57 5 TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA
361 Fernandes Maxime H 00:28:57 5 Diamant Paul
362 Berton Jean Pierre H 00:28:58 6 1000 Pattes For Fun
363 Argentino Luigi H 00:28:59 3 OXXO Evolution 2
364 Gomez Joan Carlos H 00:29:01 1 Les Dahus Runners
365 Bouschet Steve H 00:29:01 6 4 Balou Mixte
366 Duvernois Mickael H 00:29:02 2 Suez
367 Di Lorenzo Olivier H 00:29:02 5 MBA 2
368 Guerin Laurent H 00:29:02 5 Dream Team CPAM
369 Ponsot Christophe H 00:29:02 6 Team France ADOT 01
370 Verset Denis H 00:29:03 4 Florette Macon 3
371 Masserann Alexandre H 00:29:03 6 MFSL
372 Paris Herve H 00:29:04 3 Team Joko
373 Bouillon Pierre H 00:29:06 1 Cal Charlieu
374 Deleaud Romain H 00:29:06 4 Les Jeun'Ss
375 Delaigue Thomas H 00:29:07 2 Cafes Richard Jeunes
376 Lapalus Romain H 00:29:07 5 Auchan Team
377 Rety Thomas H 00:29:08 1 Caf (cuisses, abdos, fessiers)
378 Aupoil Sylvain H 00:29:08 3 Malaf Team
379 Loth Sebastien H 00:29:08 4 Selectour Traces et Découverte
380 Solas Laurent H 00:29:08 6 Chambre d'Agriculture
381 Dias Antonio H 00:29:08 6 Massilly 2
382 Faguet Vincent H 00:29:09 3 Chris Colaur
383 Gangarossa Eliott H 00:29:09 5 Naldeo
384 Almirall Florent H 00:29:09 6 Biomérieux - Sanofi Team 2
385 Benoit Maxime H 00:29:10 5 Comptoir des Fers 1
386 Guitton Damien H 00:29:10 5 Selectour Traces et Découverte
387 Roberto Pascal H 00:29:10 6 Les Dahus Runners
388 Prazeres Carlos H 00:29:11 6 Keep Cool 3
389 Raichon Patru Geraldine F 00:29:12 4 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3
390 Dauce Christophe H 00:29:12 5 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1
391 Brieda Carlo H 00:29:13 6 URSSAF
392 Berthier Lauriane F 00:29:14 3 Cafes Richard Jeunes
393 Abatouye Mohamed H 00:29:14 5 Keep Cool 2
394 Dorcier Pierre H 00:29:15 1 Power Joko
395 Veau Caroline F 00:29:16 3 Cru Chapellois
396 Thoreau Xavier H 00:29:16 4 Viriat Marathon 1
397 Rouillot  Laurence F 00:29:18 5 Les Girls de La Palestre
398 Lampert Anthony H 00:29:19 3 Scob 1
400 Chabanne Veronique F 00:29:20 5 Viriat Marathon 2
399 Charvet Christian H 00:29:20 2 Les Jeun'Ss
401 O Toole Deviller Anne-Marie F 00:29:21 2 TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA
402 Clavel Robert H 00:29:22 2 VNF/DTCB
403 Bouvard Sandra F 00:29:24 1 Planète Gym Fitness
404 Saunier Jerome H 00:29:25 5 OPAC Saône et Loire
405 Bory Anne-Charlotte F 00:29:26 1 Florette Macon 2
406 Veloso Antony H 00:29:26 6 Joko Fast
407 Butty Patrick H 00:29:27 6 Les Fous du Sou 1
410 Berry Julie F 00:29:28 4 Scob 2
408 Monachon Gabriel H 00:29:28 1 Biomérieux - Sanofi Team 2
409 Ferreira Joaquim H 00:29:28 3 Edenwall 1
411 Delrieu Frederic H 00:29:28 4 Florette Macon 2
412 Doudet Thomas H 00:29:28 6 Les Jeun'Ss
413 Jacinto Nunes Mickael H 00:29:29 4 Itelios
414 Jaillet Maxime H 00:29:29 5 4 Balou Mixte
415 Dor Cedric H 00:29:30 1 OPAC Saône et Loire
417 Agnellet Aline F 00:29:32 6 Alpines Girls
416 Paul Billy H 00:29:32 4 Florette Macon 1
418 Spay Erwan H 00:29:33 1 La Hubook Team
419 Monnin Florian H 00:29:33 2 4 Balou Homme
420 Morel Emeric H 00:29:33 3 Massilly 2
421 Sutra Jeremy H 00:29:34 1 USPM 1
422 Stawski Nicolas H 00:29:35 1 Randstad 3
423 Pinto Martins Bruno H 00:29:35 2 Régilait 3
424 Bellot Franck H 00:29:35 5 Les Fous du Sou 1
425 Lachaux Thierry H 00:29:35 5 Pôle Emploi
426 Daubard Valentin H 00:29:35 5 Régilait 2
427 Labeta Fabien H 00:29:36 2 Joko De Koko
428 Burtin Cyril H 00:29:36 5 Team France ADOT 01
429 Boyat Thierry H 00:29:36 6 Team Cousins
430 Senaillet Alain H 00:29:37 2 Keep Cool 1
431 Baujard Yannick H 00:29:38 5 Randstad 1
433 Rochard Nathalie F 00:29:39 5 USPM 1
434 Laroze Veronique F 00:29:39 6 Les Miss Joggeuses CPAM
432 Cunier Kevin H 00:29:39 4 Auchan Team
435 Roy Jean Christophe H 00:29:40 3 VNF/DTCB
436 Bernollin Frederic H 00:29:41 6 Chambaud Architectes
437 Jaillet Dominique H 00:29:42 2 OPAC Saône et Loire
438 Jal Joseph H 00:29:42 2 Power Joko
439 Dothal Patrice H 00:29:42 6 Malaf Team
440 Protte Angelique F 00:29:44 3 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 2
442 Ferrari Cathy F 00:29:44 5 Asso IMC 71
441 Du Suau De La Croix Adrien H 00:29:44 5 RBC Architecture
443 Clement Didier H 00:29:45 3 Les Masters Superpat 1000
444 Garel Estelle F 00:29:46 5 Biomérieux - Sanofi Team 1
446 Vard Florence F 00:29:46 6 Randstad 2
445 Ladruze Sylvain H 00:29:46 5 Chambre d'Agriculture
447 Navarro Jean Francois H 00:29:47 6 Kaiss Dep
448 Degut Richard H 00:29:53 2 Chris Colaur
449 Hajji Zouhire H 00:29:56 3 ORLAM
450 Cottancin Myriam F 00:29:57 3 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1
451 Grosjean Christophe H 00:29:57 6 Les Green Runner
452 Bernard Matthieu H 00:29:58 1 Who'S Bad
453 Robin Mathieu H 00:29:59 3 Asso IMC 71
454 Perraud Stephane H 00:29:59 3 Keolis Lyon 2
455 Garrigos Michael H 00:29:59 5 Randstad 2
456 Siraud Yves H 00:29:59 6 Massilly 3
457 Raulo Jean Christophe H 00:30:01 1 AS FPT Bourbon-Lancy
458 Raffin Jean-Pierre H 00:30:01 2 Les Sportifs du Dimanche
459 Picod Sophie F 00:30:02 2 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3
460 Bernadet Christophe H 00:30:03 5 COS Ville de Macon 1
461 Tramaille Jean Jacques H 00:30:05 2 Orange Mecanik
462 Pelletier Bernard H 00:30:05 3 L'Entente Infernale
463 Vendramini Pascal H 00:30:07 1 L'Entente Infernale
464 Martinot Kevin H 00:30:08 3 MJC Héritan
465 Armand Christophe H 00:30:09 1 Citroen Macon
466 Janaudy Guy H 00:30:09 1 Cave de Lugny 1
468 Bachelier Laura F 00:30:11 5 Planète Gym Fitness
467 Paquier Thomas H 00:30:11 3 Pompiers Replonges 2
469 Sittler Pierre-Alexandre H 00:30:11 5 Les Green Runner
470 Barbet Jean-Andre H 00:30:12 5 FamilyTeam
471 Brebouillet Herve H 00:30:12 6 FamilyTeam
472 Genevois Laurent H 00:30:13 2 Massilly 1
473 Aublanc Julien H 00:30:13 5 ORLAM
474 Abbattista Leonardo H 00:30:13 5 LGDM
476 Gomes Frederique F 00:30:14 6 Algeco
475 Desroches Thomas H 00:30:14 3 Enedis Aremgpp
477 Boyer Alexandre H 00:30:15 5 MFSL
478 Recio Antoine H 00:30:17 4 RBC Architecture
479 Flattot Vincent H 00:30:17 4 Les Diesels
480 Bozonnet Thierry H 00:30:17 5 URSSAF
481 Ballot Christophe H 00:30:18 1 Geeks'Info Département 71
482 Martinet Ludovic H 00:30:19 1 Comptoir des Fers 2
483 Saignol Olivier H 00:30:19 4 Cal Charlieu
484 Chetail Anne F 00:30:20 3 Cal Charlieu
485 Condemine  Maxence H 00:30:20 5 Cafes Richard Jeunes
486 Vallin David H 00:30:20 6 ALAINE 2
487 Thivent Virginie F 00:30:23 3 Les Fous du Sou 2
488 Encrenaz Quentin H 00:30:24 3 MBA 1
489 Humbert Sylvie F 00:30:25 2 L'Entente Infernale
490 Mouloud Alain H 00:30:25 3 La Famille de Mamie Marcelle
491 Hazemann Magalie F 00:30:26 2 Cru Chapellois
492 Savoy Julien H 00:30:30 4 Comptoir des Fers 1
493 Abelli Jean-Michel H 00:30:32 2 Les Dahus Volants
494 Tixachoff Cedric H 00:30:33 3 4 Balou Mixte
495 Fague Virginie F 00:30:34 3 Urgences Macon
496 Bouchet-Grand Isabelle F 00:30:34 4 Starlettes 1 000 Pattes
497 Harchay Mohamed H 00:30:34 5 Les Dahus Runners
499 Thiery Emilie F 00:30:35 5 Les Fous du Sou 2
501 Urban Emilie F 00:30:35 6 Badminton Paray Winners
498 Lermite Yohann H 00:30:35 1 AS Caluire 1
500 Brian Bernard H 00:30:35 5 Massilly 2
502 Mariotti Alexandre H 00:30:36 4 La Locomotive Infernale
503 Barbier Alexandre H 00:30:36 5 La Tolerie
506 Grenard Sylvie F 00:30:37 6 Les Sixrennes
504 Dechelette Mathieu H 00:30:37 3 On Court Asys
505 Pierre-Louis Xavier H 00:30:37 4 Urgences Macon
507 Jousseau Corinne F 00:30:38 5 Les 1000 Pattes et Tic
508 Durand Simon H 00:30:39 5 Chambaud Architectes
509 Khsiba Salah H 00:30:40 5 Massilly 3
510 Bory Julien H 00:30:40 5 Crédit Agricole Centre Est
511 Laurent Muriel F 00:30:41 4 TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA
512 Bel Pierre-Emmanuel H 00:30:41 6 Auchan Team
513 Campoy Daniel H 00:30:41 6 Les Dahus En Balade
514 Paris Charly H 00:30:43 1 Les Pouliches
515 Curt Nathalie F 00:30:45 2 Viriat Marathon 1
517 Lefaucheux Clara F 00:30:45 6 Itron F
516 Garbit Vincent H 00:30:45 2 Who'S Bad
518 Morland Yann H 00:30:45 6 Bni Macon Talents
519 Debulois Marie-Anne F 00:30:46 1 Alpines Girls
520 Epenoy Rodolphe H 00:30:46 3 Itron M
521 Allion Berengere F 00:30:47 2 Les Jeunes Accros du Running
522 Barlet Yann H 00:30:48 4 Bio-Raiders
523 Fezzoli Amelie F 00:30:49 2 Amazonia
524 Besson  Pauline F 00:30:49 2 Urgences Macon
525 Penin Sandra F 00:30:49 2 Malaf Team
526 Merey Francis H 00:30:49 4 Viriat Marathon 2
527 Broyer-Bonot Laurence F 00:30:50 1 URSSAF
530 Wantulla Ina F 00:30:50 5 Power Joko
528 Da Costa  Jose H 00:30:50 2 La Hubook Team
529 Hazemann Cyrille H 00:30:50 4 Cru Chapellois
531 Breant Nicolas H 00:30:51 4 Scob 1
533 Germain Elise F 00:30:52 2 TMC
532 Dumas Clement H 00:30:52 1 Crosscad'Or
534 Laghzaoui Samir H 00:30:52 6 Réanimation CH Macon
536 Loisy Severine F 00:30:53 5 Les Poulettes ASPR 42
535 Galland Christophe H 00:30:53 3 Joko Fast
537 Cruel Sandrine F 00:30:54 2 Edenwall 1
538 Bonna Etienne H 00:30:55 5 Team Cousins
539 Colborati Elodie F 00:30:56 5 Caf (cuisses, abdos, fessiers)
540 Gabry Frederic H 00:30:57 3 Cave de Lugny 1
542 Val Emmanuelle F 00:30:58 3 MBA 2
541 Rebet Yannick H 00:30:58 1 Selectour Traces et Découverte
543 Dewaele Gaspard H 00:30:58 5 GVH
544 Picard Fred H 00:31:00 6 Pour Emma
545 Guerdouba Sabine F 00:31:02 2 Crosscad'Or
546 Bourdon Anne Sophie F 00:31:04 1 Crédit Agricole Centre Est
547 Philippe Claudine F 00:31:04 2 URSSAF
548 Promonet Anthony H 00:31:04 4 COS Ville de Macon 1
549 Penin Nicolas H 00:31:05 5 Ecogitactions-La Roche Bleue
550 Denojan Ludovic H 00:31:05 5 Florette Macon 2
551 Pautret Anthony H 00:31:07 1 ALAINE 2
552 Azizi Youcef H 00:31:07 2 Schneider Electric
553 Faivre Bruno H 00:31:07 3 Biomérieux - Sanofi Team 1
554 Patru Jean-Michel H 00:31:08 4 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4
556 Roldan Anne F 00:31:09 2 Les Dahus Runners
555 Jailloux Philippe H 00:31:09 1 Kat'7'euse
557 Varnet Jean-Marc H 00:31:09 5 Algeco
559 Sertiey Violaine F 00:31:10 6 Carrefour
558 Nunez Xavier H 00:31:10 5 Cermix
560 Bayard Yanis H 00:31:11 4 Biomérieux - Sanofi Team 2
561 Aissani Aissa H 00:31:11 5 Keolis Lyon 2
562 Brichard David H 00:31:12 3 Restaurant Christophe Clément et AECI
563 Cornier Laurent H 00:31:12 4 USPM 1
564 Hyvert Tony H 00:31:14 5 Bio-Raiders
565 Chapuis Sebastien H 00:31:14 6 La Foulée Matourine 3
566 Ballach Mohamed H 00:31:15 3 Les Dahus Volants
567 Volatier Herve H 00:31:15 3 USPM 1
568 Foray Marie Anne F 00:31:17 3 Les Bras Kc
569 Nunes Nadine F 00:31:18 3 Starlettes 1 000 Pattes
571 Woog Marie Laure F 00:31:18 6 Crossfit SBM
570 Maggio Sylvestre H 00:31:18 3 Chambre d'Agriculture
572 Bourdon Christophe H 00:31:19 6 Crédit Agricole Centre Est
573 Saunier Fabienne F 00:31:20 1 La Foulée Matourine 3
574 Cornu Alain H 00:31:21 4 Les 1000 Pattes et Tic
575 Cortinovis Romain H 00:31:22 2 Diamant Paul
576 Patras Herve H 00:31:22 5 AS Caluire 2
577 Fernandes Florie F 00:31:23 3 Diamant Paul
578 Petit Yannick H 00:31:24 5 Orange Mecanik
579 Billas Carole F 00:31:27 2 MJC Héritan
580 Eysseric Franck H 00:31:28 3 Les Green Runner
581 Luc Romain H 00:31:28 4 GVH
582 Owobi Yvon H 00:31:28 5 Crosscad'Or
584 Cachard Lucie F 00:31:29 4 Régilait 1
583 Couteron Jeremy H 00:31:29 2 COS Ville de Macon 1
585 Descours David H 00:31:31 6 Dream Team CPAM
586 Barthassat Vincent H 00:31:32 4 Réanimation CH Macon
587 Rousset Patick H 00:31:32 6 Les Dahus d'Or
588 Schmitt Matthieu H 00:31:35 6 Team Joko
589 Almirall Cynthia F 00:31:36 3 Biomérieux - Sanofi Team 2
591 Dupuis Laura F 00:31:38 4 Crossfit SBM
592 Paupe Amandine F 00:31:38 6 Les Pattes Folles
590 Bier Patrick H 00:31:38 2 AS Caluire 2
593 Foussier Kevin H 00:31:40 5 Joko Fast
594 Pernin Emmanuel H 00:31:40 6 La Hubook Team
596 Ribeiro Etelvira F 00:31:41 6 CH Macon Maternité 2
595 Freycon Nicolas H 00:31:41 3 Naldeo
597 Douraguia Patricia F 00:31:43 4 Les Dahus Runners
598 Petit Patrick H 00:31:45 6 MBA 2
599 Baudrey Eric H 00:31:47 6 Les Sportifs du Dimanche
600 Dacosta Luis H 00:31:50 3 Les Tortues turbos
601 Saunier Herve H 00:31:51 3 La Foulée Matourine 3
602 Garbit  Pierre H 00:31:51 4 Who'S Bad
604 Boutin Marjorie F 00:31:52 4 Les Basket's du Lam
603 Fevre Jean Claude H 00:31:52 2 AS FPT Bourbon-Lancy
605 Benaroua Hamoudi H 00:31:52 5 Edenwall 2
606 Joanon Pascal H 00:31:53 1 Les Disjoncter
607 Mollar Jordan H 00:31:53 3 CSLG Mâcon
610 Lamure Pauline F 00:31:56 6 TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA
608 Boyat Franck H 00:31:56 2 Team Cousins
609 Flury Cedric H 00:31:56 3 Kaiss Dep
611 Dubreuil Sylvie F 00:31:57 6 Les Diesels
612 Delorme Carole F 00:31:58 5 Kat'7'euse
613 Geffrin Pichot Sandrine F 00:31:59 1 Massilly 2
614 Rion Anne F 00:32:00 4 ALAINE 1
615 Vanet Franck H 00:32:01 3 Inter Legumes
616 Perche Anthony H 00:32:01 4 LGDM
617  Ducatez Alan H 00:32:01 5 Bni Macon Talents
618 Fernandez Karine F 00:32:02 3 Who'S Bad
619 Ducret Nicolas H 00:32:02 4 FamilyTeam
620 Tomczak Yazan H 00:32:02 5 Les Sportifs du Dimanche
621 Despouy Sandrine F 00:32:03 3 RBC Architecture
622 Vassilyevitch Christine F 00:32:04 1 Florette Macon 3
623 Laleu Evelyne F 00:32:04 6 Les Poulettes ASPR 42
624 Michoud Augustin H 00:32:05 3 Schneider Electric
625 De Martini Jean-Marc H 00:32:05 4 Les Dahus Volants
626 Condemine Christophe H 00:32:07 1 Massilly 3
627 Dousson  Jean Philippe H 00:32:07 4 Inter Legumes
628 Blondeau Toutan Julie F 00:32:08 5 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4
629 Faye Sandrine F 00:32:09 1 Les Sixrennes
630 Sancho Franck H 00:32:10 4 La Tolerie
631 Ouanes Tony H 00:32:11 1 Itron M
632 Depart Jean Marc H 00:32:11 1 Les Basket's du Lam
633 Sante Aude F 00:32:12 2 4 Balou Mixte
634 Vouillon Lionel H 00:32:12 6 Citroen Macon
635 Delagatta Giuseppe H 00:32:13 3 FamilyTeam
636 Bouvard  Franck H 00:32:13 4 Malaf Team
637 Nevoret Marie-Christine F 00:32:14 2 Biziat Endurance 2
638 Pegoraro Cyrille H 00:32:14 2 On Court Asys
640 Meunier Colette F 00:32:15 5 AS Caluire 3
639 Girard Olivier H 00:32:15 4 Cave de Lugny 1
641 Janin Alban H 00:32:16 2 Ecogitactions-La Roche Bleue
642 Lozano Jean Marie H 00:32:16 2 Les Diesels
643 Si Mohamed Rachid H 00:32:16 5 Cal Charlieu
644 Musial Erik H 00:32:17 3 COS Ville de Macon 2
645 Todesco Cathy F 00:32:18 3 Randstad 3
646 Rollet Agathe F 00:32:18 4 Cafes Richard Jeunes
647 Kospi Rene H 00:32:18 4 OXXO Evolution 2
648 Zlotek Thomas H 00:32:18 4 Massilly 3
649 Calloud Aneta F 00:32:19 2 Pour Emma
651 Janicaud Delphine F 00:32:19 4 Edenwall 2
653 Delay Emilie F 00:32:19 5 La Famille de Mamie Marcelle
650 Goupil Sebastien H 00:32:19 3 Les Dahus Runners
652 Terrier Matthieu H 00:32:19 4 Chambaud Architectes
654 Berthelon Amelie F 00:32:21 1 Enedis Aremgpp
655 Lecorney Christophe H 00:32:21 4 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1
656 Dury Jean Pierre H 00:32:21 5 La Foulée Matourine 3
657 Abbad Xavier H 00:32:22 1 Réanimation CH Macon
658 Delalande Arnaud H 00:32:22 4 La Feillens Team
660 Cure Nogue Isabelle F 00:32:23 6 Run In Pont De Vaux Filles
659 Pucet Fabien H 00:32:23 4 Les Disjoncter
661 Renaud Davy H 00:32:24 1 La Foulée Matourine 4
662 Tremeau Guillaume H 00:32:25 3 OPAC Saône et Loire
663 Andre Matthieu H 00:32:25 3 LGDM
664 Cloupet Sylvie F 00:32:26 5 AS Caluire 1
665 Francon Julie F 00:32:27 1 4 Balou Mixte
666 Bernard Yves H 00:32:27 6 Les Bras Kc
668 Nogue Sandie F 00:32:30 5 ALAINE 1
669 Meziat Florence F 00:32:30 5 Proxival
667 Poncet Elie H 00:32:30 2 Cal Charlieu
670 Salavert Benedicte F 00:32:31 2 Starlettes 1 000 Pattes
671 Merisio Coralie F 00:32:32 1 Starlettes 1 000 Pattes
672 Groccia Rene H 00:32:32 5 Urgences Macon
673 Rebelo David H 00:32:33 3 La Locomotive Infernale
674 Gaffier Jean Francois H 00:32:33 4 Pompiers Replonges 2
675 Quaglietti Jean Pierre H 00:32:33 4 Les Masters Superpat 1000
676 Martray Agnes F 00:32:34 4 4 Balou Mixte
677 Bernard Claude H 00:32:34 5 Réanimation CH Macon
678 Villeroux Antonin H 00:32:37 1 Suez
679 Bernardin Thomas H 00:32:37 4 Restaurant Christophe Clément et AECI
680 Chanut Yoann H 00:32:38 4 Itron M
682 Moreau Lorene F 00:32:39 3 USPM 2
683 Grandvoinet Michele F 00:32:39 4 Alpines Girls
681 Sambardier Fabrice H 00:32:39 2 La Foulée Matourine 4
684 Boulicaut Frederic H 00:32:39 5 MJC Héritan
685 Menessier Joel H 00:32:40 3 Amazonia
686 Medina Stephane H 00:32:40 5 Les Dahus d'Or
687 Chapuis Sophie F 00:32:42 2 Les Miss Joggeuses CPAM
688 Rodarie-Vacheron Beatrice F 00:32:43 2 Esl Mixte
691 Baritel Djamila F 00:32:43 5 OXXO Evolution 1
689 Pires Romain H 00:32:43 2 RBC Architecture
690 Bossu Benoit H 00:32:43 2 Dream Team CPAM
692 Pierre Cathy F 00:32:44 3 Crossfit SBM
693 Billy Jerome H 00:32:45 5 Pompiers Replonges 2
694 Humblot Jean H 00:32:46 1 Urgences Macon
695 Augagneur Patrice H 00:32:46 1 Pôle Emploi
696 Rebet Franck H 00:32:46 2 Selectour Traces et Découverte
697 Saveret Eric H 00:32:47 2 Les Tortues turbos
698 Rolly Pierre H 00:32:48 2 Citroen Macon
699 Nivet Delphine F 00:32:49 3 Team Multilox Women
700 Courbis Alyzee F 00:32:50 2 Ascade
701 Marcelin Solene F 00:32:50 3 Keep Cool 2
703 Perrier Jessica F 00:32:51 6 Kat'7'euse
702 Rollet Sylvain H 00:32:51 4 Pôle Emploi
704 Hirsh Celine F 00:32:52 5 Itron F
705 Morlet Soizic F 00:32:53 1 CH Macon Maternité 1
706 Triboulet Elodie F 00:32:53 1 CH Macon Maternité 2
707 Boulier Stephane H 00:32:53 4 Citroen Macon
708 Peyre Christophe H 00:32:54 5 Team Joko
709 Bouchardy Richard H 00:32:55 4 Ecogitactions-La Roche Bleue
710 Marques Da Cruz Chantal F 00:32:56 1 Les Masters Superpat 1000
712 Chretien Claire F 00:32:56 3 Ecogitactions-La Roche Bleue
711 Daureil Anthony H 00:32:56 1 Diamant Paul
713 Leduc Daniel H 00:32:57 6 La Foulée Matourine 4
714 Gollion Charly H 00:33:00 5 ALAINE 2
715 Sallet Christelle F 00:33:01 6 Solid'Air
716 Barbosa Francoise F 00:33:02 5 Kat'7
717 Du Suau De La Croix Anne Laure F 00:33:03 1 RBC Architecture
718 Roudot Caroline F 00:33:03 4 AS Caluire 2
720 Vouillon Vanessa F 00:33:03 6 Hopital U33
719 Sevenou Gabriel H 00:33:03 4 Les Sportifs du Dimanche
721 Buisson Magali F 00:33:04 2 Biomérieux - Sanofi Team 2
722 Millot Antonin H 00:33:05 3 Randstad 2
723 Cazorla Diana F 00:33:06 3 Scob 2
724 Chauvet Christelle F 00:33:06 4 L'Entente Infernale
725 Corbet Emilie F 00:33:06 4 OPAC Saône et Loire
726 Toutan Anne Marie F 00:33:08 6 Kat'7
727 Mouchet Lucille F 00:33:09 2 Alpines Girls
728 Miranda Sonia F 00:33:10 2 Crossfit SBM
729 Sauder Christele F 00:33:10 3 La Hubook Team
730 Chalencon Laurence F 00:33:10 3 Les Sixrennes
731 Daligand Cecile F 00:33:11 5 Crossfit SBM
735 Besson Claire F 00:33:12 6 Team Multilox Women
732 Delaye Damien H 00:33:12 4 Les Tortues turbos
733 Balluffier Herve H 00:33:12 5 Ascade
734 Pillot Jeremy H 00:33:12 5 Randstad 3
736 Figueira Frederic H 00:33:13 1 Asso IMC 71
737 Renaud Florence F 00:33:14 3 Edenwall 2
738 Pacoud Yann H 00:33:16 5 MBA 1
739 Froissart Christelle F 00:33:17 2 USPM 1
740 Dupard Dominique F 00:33:17 2 ORLAM
741 Branchy Nathalie F 00:33:19 4 Biziat Endurance 2
742 Bensa Lucie F 00:33:19 5 GEODIS
743 Coutron Alain H 00:33:20 1 Ascade
744 Paluk Richard H 00:33:23 3 Massilly 3
745 Entfellner Oceane F 00:33:24 3 TCN GIRLS FOR LEVY ROCHE SARDA
746 Desbois Isabelle F 00:33:24 3 Les 1000 Pattes et Tic
747 Corbrejaud Angelique F 00:33:24 4 MFSL
748 Nehlig Pierre H 00:33:24 4 Ascade
749 Deborde Richard H 00:33:26 4 Team Bagé
750 Philibert Nathalie F 00:33:27 5 Restaurant Christophe Clément et AECI
751 Jacquet Cedric H 00:33:27 5 Kaiss Dep
752 Rodrigues Dina F 00:33:28 5 Malaf Team
754 Garbit Sylvie F 00:33:29 4 Power Joko
755 Bedeau Marie Noelle F 00:33:29 5 Les Diesels
753 Beorlegui Ari H 00:33:29 1 Naldeo
756 Bordat Agnes F 00:33:30 1 Auchan Team
757 Berte Laure F 00:33:30 2 Randstad 3
758 Seve Aurelie F 00:33:30 6 I love Cluny
760 Farugia Amelie F 00:33:31 4 Team Multilox Women
759 Philibert Robert H 00:33:31 2 Restaurant Christophe Clément et AECI
761 Catherin Eddy H 00:33:35 1 Pour Emma
762 Maridet Romain H 00:33:35 6 Schneider Electric
763 David Thierry H 00:33:36 1 Team Joko
764 Desrats Pascal H 00:33:36 3 ALAINE 1
766 Jeanperrin Cortot Amandine F 00:33:37 3 URSSAF
768 Rateau Celine F 00:33:37 4 URSSAF
765 Dufay David H 00:33:37 2 COS Ville de Macon 2
767 Giovannetti Laurent H 00:33:37 3 La Feillens Team
769 Dutartre Caroline F 00:33:40 3 Itron F
770 Mari Francois H 00:33:40 4 Team Multilox Men
771 Constant Maxime H 00:33:40 6 La Famille de Mamie Marcelle
772 Anne Severine F 00:33:41 2 La Locomotive Infernale
773 Abrami Fabio H 00:33:42 6 Power Joko
775 Fouquay Marie-Emilie F 00:33:43 4 Team Joko
774 Lardet Eric H 00:33:43 2 1000 Pattes For Fun
776 Chabot Chantal F 00:33:46 1 Run In Pont De Vaux Filles
777 Perraud Wilfried H 00:33:46 2 Team Multilox Men
778 Dupont Fabrice H 00:33:46 2 Comptoir des Fers 2
779 Pothin Christopher H 00:33:47 1 On Court Asys
780 Pommier Frederique F 00:33:48 1 Itron F
781 Faure Suzanne F 00:33:48 5 Les Tortues turbos
782 Cabaton Olivier H 00:33:49 2 Badminton Paray Losers
783 Grosjean Laura F 00:33:50 2 Les Pattes Folles
785 Dargaud Sylvie F 00:33:50 4 Carrefour
784 Guichard Axel H 00:33:50 2 Florette Macon 1
786 Deshuissard Franck H 00:33:51 2 Enedis Aremgpp
787 Stevanato Aurelie F 00:33:53 4 Les Pattes Folles
788 Morel Anais F 00:33:54 4 Comptoir des Fers 2
789 Briand Nadia F 00:33:56 2 Carrefour
790 Blondet Baptiste H 00:33:58 3 Proxival
792 Barque Marie F 00:34:01 2 Viriat Marathon 2
793 Charpentier Corinne F 00:34:01 5 Comptoir des Fers 2
791 Chapuis Yannick H 00:34:01 2 La Tolerie
794 Beche Celia F 00:34:02 4 Run In Pont De Vaux Filles
795 Delorme Marilyne F 00:34:02 6 CH Macon Maternité 1
796 Ben Djelloul Mohamed H 00:34:03 5 Les Masters Superpat 1000
797 Boyat Didier H 00:34:08 1 Team Cousins
798 Nacibi-Zerigue Azziz H 00:34:08 3 Caf (cuisses, abdos, fessiers)
799 Laumain Clemence F 00:34:09 1 Florette Macon 1
800 Bignolet Michelle F 00:34:13 4 Randstad 3
801 Bernard Nelly F 00:34:14 1 Team Bern'S And Co
802 Abatouye Samira F 00:34:14 5 Keep Cool 3
803 Lullier Pauline F 00:34:15 2 ALAINE 1
804 Bernigaud Thomas H 00:34:15 6 Les Pouliches
805 Dumont Jeremie H 00:34:17 1 Biomérieux - Sanofi Team 1
806 Midey Diane F 00:34:19 6 OXXO Evolution 1
807 Vouillon Cindy F 00:34:20 1 Solid'Air
808 Gaspard Celine F 00:34:20 6 Ma Petite Entreprise
809 Macarez Francois H 00:34:21 1 I love Cluny
810 Dagognet Franck H 00:34:21 2 La Feillens Team
811 Robert Jonathan H 00:34:21 6 Enedis Aremgpp
812 Rolin Clement H 00:34:22 4 Keolis Lyon 2
813 Terrasson Christophe H 00:34:23 3 Crosscad'Or
814 Guerin  Daniel H 00:34:23 3 1000 Pattes For Fun
815 Bachevillier Florence F 00:34:27 2 Les Sixrennes
816 Boyer Herve H 00:34:29 3 Princes(S) Of Bel Air
817 Berthillot Laurence F 00:34:30 1 Hopital U33
818 Heredia Anthony H 00:34:31 3 Ma Petite Entreprise
820 Molard Aline F 00:34:33 3 Esl Mixte
821 Jarroux Carole F 00:34:33 3 Les Jeunes Accros du Running
822 Margerand Isabelle F 00:34:33 5 Carrefour
819 Mansouri Boualem H 00:34:33 1 Les Dahus En Balade
823 Pacheco Manon F 00:34:34 1 Keep Cool 2
824 Friand Marielle F 00:34:34 2 CH Macon Maternité 2
825 Bressand Amelie F 00:34:35 1 Les Pattes Folles
826 Giannini Vincent H 00:34:36 1 Team Multilox Men
827 Rousset Martine F 00:34:37 1 Les Dahus d'Or
829 Variot Sandra F 00:34:39 2 CH Macon Maternité 1
828 Smetaniuk Laurent H 00:34:39 1 VNF/DTCB
830 Feuillet Aurelie F 00:34:41 4 La Foulée Matourine 3
833 Persegol Agathe F 00:34:42 2 Cave de Lugny 2
831 Charvet Patrick H 00:34:42 2 OXXO Evolution 2
832 Texier Christian H 00:34:42 2 Les Masters Superpat 1000
834 Maurin Yohann H 00:34:42 3 Pompiers Replonges 1
835 Tudor Floriana Alina F 00:34:44 4 Solid'Air
836 Petit Camille F 00:34:46 4 Chambre d'Agriculture
837 Mathieu Gaelle F 00:34:46 4 Kaiss Dep
838 Dorcier Isabelle F 00:34:48 3 Power Joko
839 Marcellin-Gros Jean-Francois H 00:34:48 6 Caf (cuisses, abdos, fessiers)
840 Vieux Carine F 00:34:49 4 Régilait 2
841 Perraud Marilyn F 00:34:49 5 Team Multilox Women
842 Bauer Martin H 00:34:50 1 Kaiss Dep
843 Gazeau Maxime H 00:34:51 5 1000 Pattes For Fun
844 Desbois Florence F 00:34:52 1 Les Sportifs du Dimanche
846 Desgeorges Ngoc Bao F 00:34:53 2 USPM 2
847 Garnier Manon F 00:34:53 4 Kat'7
848 Faisy Nathalie F 00:34:53 5 Pour Emma
845 Guichardan Vincent H 00:34:53 1 Malaf Team
849 Kappeli Mathilde F 00:34:54 3 CH Macon Maternité 2
850 Berthier Nelly F 00:34:56 3 Team Cousins
851 Bourgeois Charline F 00:34:56 3 Cave de Lugny 2
852 Sourd Besset Stephanie F 00:34:59 4 Les Green Runner
853 Briot Celine F 00:35:00 3 Citroen Macon
854 Gonnot Emile H 00:35:02 3 GVH
855 Cognet Marie F 00:35:03 2 Asso IMC 71
857 Gaget Frederique F 00:35:03 5 Les Sixrennes
856 Grecki Vincent H 00:35:03 2 LGDM
859 Colombat Emilie F 00:35:04 4 Randstad 2
860 Mathieu Elisabeth F 00:35:04 6 GEODIS
858 Zuschmidt Johan H 00:35:04 2 CSLG Mâcon
861 Linois Debut  Clarisse F 00:35:05 3 Les Pattes Folles
862 Caleyron Michel H 00:35:05 3 Les Dahus En Balade
863 Champagnon Delphine F 00:35:07 6 Régilait 2
864 Gomez Christine F 00:35:09 3 Les Dahus d'Or
865 Lebail Aude F 00:35:09 4 MBA 2
866 Planet Chloe F 00:35:10 2 Pompiers Replonges 1
867 Gauthier Amelie F 00:35:10 4 Hopital U33
868 Bourne Agnes F 00:35:10 4 Les Miss Joggeuses CPAM
869 Fieux Virginie F 00:35:12 2 Edenwall 2
870 Seris Patricia F 00:35:13 4 Les Sixrennes
871 Fachinetti Rozat Emilie F 00:35:14 2 Les Fous du Sou 1
872 Larochette Cindy F 00:35:16 4 Joko Fast
873 Mathieux Audrina F 00:35:16 4 CH Macon Maternité 2
875 Vaury Isabelle F 00:35:17 2 Caf (cuisses, abdos, fessiers)
874 Gontier Anthony H 00:35:17 1 LGDM
876 Dridi Tarak H 00:35:20 2 ALAINE 2
878 Duc Valerie F 00:35:21 3 Carrefour
877 Garapon Alain H 00:35:21 3 AS Caluire 3
879 Foucher Germaine F 00:35:24 3 AS Caluire 1
880 Canivet Cathy F 00:35:25 3 CH Macon Maternité 1
881 Grosjean Isabelle F 00:35:27 3 Kat'7'euse
882 Cornier Amandine F 00:35:30 3 Caf'Gambettes
883 Alves Laura F 00:35:31 2 AS Caluire 1
884 Chopin Emilie F 00:35:31 2 La Foulée Matourine 3
885 Kopiec Ewa F 00:35:31 3 ALAINE 2
886 Laplace Christine F 00:35:31 5 Les Pattes Folles
887 Macarez Clemence F 00:35:32 2 I love Cluny
889 Virot Emilie F 00:35:33 4 Ma Petite Entreprise
888 Carrouge Laurent H 00:35:33 3 Les Disjoncter
890 Bonna Genevieve F 00:35:39 4 Team Cousins
891 Jalabert Gaelle F 00:35:41 1 Proxival
892 Meunier Estelle F 00:35:42 1 Les Poulettes ASPR 42
893 Sixdenier Adeline F 00:35:43 1 OXXO Evolution 1
894 Dedienne Cecile F 00:35:44 2 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 1
895 Bidaut Celine F 00:35:44 4 Les Fous du Sou 1
896 Robinet Sandrine F 00:35:47 3 Viriat Marathon 2
897 Maassen Karin F 00:35:48 2 Run In Pont De Vaux Filles
898 Perot Marie F 00:35:51 5 Run In Pont De Vaux Filles
899 Berard Eloise F 00:35:52 4 ALAINE 2
900 Renaud  Sylvain H 00:35:53 2 Les Disjoncter
901 Villedey Pascale F 00:35:54 3 Cermix
902 Defernez Pascal H 00:35:54 3 Les Sportifs du Dimanche
903 Brochin Laurence F 00:35:55 6 Ascade
904 Cloix Celine F 00:35:56 4 Itron F
907 Bissay Aline F 00:35:59 3 Les Poulettes ASPR 42
905 Lepetit Nicolas H 00:35:59 2 Itelios
906 Reynard Gerald H 00:35:59 2 Geeks'Info Département 71
911 Monterrat Lucie F 00:36:00 5 Schneider Electric
908 Guyon Herve H 00:36:00 2 AS Caluire 3
909 Desmaris Bruno H 00:36:00 2 Kaiss Dep
910 Payet Olivier H 00:36:00 3 Algeco
912 Vernoux Charlene F 00:36:01 5 Hopital U33
913 Viallet Karine F 00:36:01 6 Caf'Gambettes
914 Vichet Florence F 00:36:02 3 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 3
915 Veber Sandrine F 00:36:02 4 Geeks'Info Département 71
916 Levasseur Berenice F 00:36:03 4 Caf (cuisses, abdos, fessiers)
917 Thuraisingham Nithachan H 00:36:03 5 Massilly 1
918 Champion Maria F 00:36:04 2 Pôle Emploi
919 Preziosi Anne F 00:36:05 4 OXXO Evolution 1
920 Aubry Sophie F 00:36:06 4 COS Ville de Macon 2
921 Viggiano Laura F 00:36:06 4 Keep Cool 3
922 Girod Juliette F 00:36:07 4 Schneider Electric
923 Gaudet Geraldine F 00:36:09 2 Hopital U33
924 Vaupre Karine F 00:36:10 2 Crédit Agricole Centre Est
925 Golzio Alexandra F 00:36:12 2 Solid'Air
926 Appert Cecile F 00:36:12 5 Alpines Girls
927 Picamelot Nathalie F 00:36:13 1 AS Caluire 2
928 Engelbrecht Astrid F 00:36:13 2 Naldeo
929 Obrecht Sylvie F 00:36:15 4 Edenwall 1
930 Abadie Dominique H 00:36:15 4 Badminton Paray Winners
931 Gauthier Emmanuelle F 00:36:24 5 Solid'Air
932 Trouillet Annick F 00:36:25 3 Les Diesels
933 Sanson Emilie F 00:36:26 3 Dream Team CPAM
934 Molle Sylvia F 00:36:27 2 Les Fous du Sou 2
935 Cloteaux Marion F 00:36:31 2 Team Joko
936 Soubrier Arnaud H 00:36:33 3 Team France ADOT 01
937 Viniere Martine F 00:36:34 1 Carrefour
938 Lindeperg Olivia F 00:36:34 2 Itron F
939 Badiou Estelle F 00:36:34 4 Princes(S) Of Bel Air
940 Dubois Evelyne F 00:36:35 2 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4
941 Gaguin Coralie F 00:36:36 2 Cave de Lugny 1
942 Fontaine Sandra F 00:36:36 4 La Famille de Mamie Marcelle
943 Joseph Coraline F 00:36:38 2 Keep Cool 2
945 Clairet Camille F 00:36:38 4 Badminton Paray Losers
944 Mazingue Pierre Henri H 00:36:38 3 Orange Mecanik
946 Duhaze Sabrina F 00:36:39 1 Team Multilox Women
947 Da Silva Virginie F 00:36:39 4 Asso IMC 71
948 Eloy Kevin H 00:36:43 1 GEODIS
949 Goujon Elise F 00:36:45 4 Pompiers Replonges 1
950 Lallement Agnes F 00:36:49 3 Kat'7
951 Giroud Eugenie F 00:36:50 1 La Feillens Team
952 Marmet Annie F 00:36:50 1 Chambaud Architectes
953 Borrod Sophie F 00:36:50 3 Solid'Air
954 Vouillon Julie F 00:36:52 2 Réanimation CH Macon
956 Geny Annick F 00:36:52 4 ORLAM
955 Vega Robert H 00:36:52 2 Keolis Lyon 2
957 Bousez Mickael H 00:36:55 5 Florette Macon 3
958 Armand Nathalie F 00:36:56 5 Citroen Macon
959 Persico Brian H 00:36:57 2 Itron M
960 Bernard Sandrine F 00:36:59 1 Princes(S) Of Bel Air
961 Desplanches Dominique F 00:36:59 2 Les 1000 Pattes et Tic
962 Fuchet Francois H 00:37:02 6 Proxival
963 Xavier Florence F 00:37:04 5 I love Cluny
964 Cortes Remi H 00:37:05 3 GEODIS
965 Brossat Jean Marc H 00:37:09 1 AS Caluire 3
966 Sangoy Franck H 00:37:10 5 Cave de Lugny 2
967 Dupuis Geraldine F 00:37:11 1 Crossfit SBM
968 Martin Christine F 00:37:13 2 Princes(S) Of Bel Air
969 Etienne Marie France F 00:37:15 1 Team Bagé
970 Cabaton Andrea F 00:37:17 3 Badminton Paray Losers
971 Piguet Cosette F 00:37:18 3 Alpines Girls
972 Chapuis Sophie F 00:37:19 6 USLD Paray le Monial
973 Meunier Theo H 00:37:21 4 Cave de Lugny 2
974 Urbini Raphaelle F 00:37:24 3 Randstad 1
975 Rios Marine F 00:37:25 1 Régilait 2
976 Bendjelloul Karine F 00:37:26 1 Caf'Gambettes
977 Preynat Maryline F 00:37:26 2 Les Poulettes ASPR 42
978 Giron Irma F 00:37:27 4 Proxival
979 Dufour Karine F 00:37:27 4 Caf'Gambettes
980 Gonod Justine F 00:37:28 2 Les Bras Kc
981 Dunand Virginie F 00:37:30 2 Caf'Gambettes
982 Gauchon Laure F 00:37:30 3 Les Basket's du Lam
983 Dussailly Anais F 00:37:31 2 Chambaud Architectes
984 Maddalena Julie F 00:37:35 4 Crosscad'Or
985 Guyez Nicolas H 00:37:36 4 GEODIS
986 Laborde Elodie F 00:37:38 4 Randstad 1
987 Chenet Lermite Noellia F 00:37:39 3 AS Caluire 2
988 Paris Megane F 00:37:39 4 Les Pouliches
989 Benoit Agnes F 00:37:39 5 Caf'Gambettes
990 Tritoni Cecile F 00:37:40 4 Les Poulettes ASPR 42
991 Virot Fabienne F 00:37:44 2 Ma Petite Entreprise
992 Gaudillat Tennessee F 00:37:46 5 Régilait 1
993 Vitureau Fabienne F 00:37:47 1 Ma Petite Entreprise
994 Petit Pizzolo Sophie F 00:37:49 1 Orange Mecanik
995 Degrange Jessica F 00:37:52 2 Keep Cool 3
996 Ruffier Christophe H 00:37:52 4 Les Jeunes Accros du Running
997 Roullet Vincent H 00:37:53 3 Team Multilox Men
998 Dadre Laurene F 00:37:58 1 Badminton Paray Losers
1001 Casagraude Celine F 00:37:58 3 Hopital U33
999 Galland Denis H 00:37:58 1 Badminton Paray Winners
1000 Richard Gaetan H 00:37:58 2 Pompiers Replonges 2
1002 Sammarone Marie F 00:38:01 3 EAM/Terres Secrètes/Rex Rotary 4
1003 Chevalier Laetitia F 00:38:07 2 Régilait 2
1004 Avril Jerome H 00:38:07 5 La Feillens Team
1005 Simonet Virginie F 00:38:09 1 Restaurant Christophe Clément et AECI
1006 Sollier Coralie F 00:38:11 3 Réanimation CH Macon
1007 Maudelonde Nathalie F 00:38:15 2 Randstad 2
1008 Joseph Rachel F 00:38:19 4 I love Cluny
1009 Imouhay Camelia F 00:38:20 1 Dream Team CPAM
1010 Villedey Caroline F 00:38:20 1 Les Miss Joggeuses CPAM
1011 Poncet Adeline F 00:38:29 4 Dream Team CPAM
1012 Forest Christelle F 00:38:30 1 Les Diesels
1013 Waller Fabienne F 00:38:30 2 Br Audit 2
1014 Besombes Sarah F 00:38:30 2 Chambre d'Agriculture
1015 Velon-Comte Florianne F 00:38:32 4 Enedis Aremgpp
1016 Duby Marie F 00:38:33 5 Princes(S) Of Bel Air
1017 Carnet Melitine F 00:38:36 3 Florette Macon 3
1018 Dailloux Carine F 00:38:36 3 MFSL
1019 Andre Pierre H 00:38:36 4 Les Dahus d'Or
1020 Bonna Isabelle F 00:38:39 3 Run In Pont De Vaux Filles
1021 Chaussard Guillaume H 00:38:43 1 GVH
1022 Stojkovic Silvi F 00:38:45 3 Les Miss Joggeuses CPAM
1023 Perrousset Monique F 00:38:51 2 Bni Macon Talents
1024 Jaffre-Paris Maryse F 00:38:52 3 Les Pouliches
1025 Daroux Eric H 00:38:52 5 Les Disjoncter
1026 Kinzi Lila F 00:38:54 1 Keolis Lyon 2
1027 Dupuis Aude F 00:38:57 3 Team Bagé
1028 Merle Fabienne F 00:38:58 2 Algeco
1029 Quiclet Pascal H 00:39:02 4 1000 Pattes For Fun
1031 Roche Laurine F 00:39:03 2 Br Audit 1
1032 Forest Claire F 00:39:03 4 Pour Emma
1030 Mareau Antoine H 00:39:03 2 Massilly 3
1033 Lapalus Manon F 00:39:04 2 Les Pouliches
1034 Ribeiro Emmanuel H 00:39:04 5 Inter Legumes
1035 Faguet Caroline F 00:39:05 5 CH Macon Maternité 1
1036 Poyet Kevin H 00:39:14 1 COS Ville de Macon 2
1037 Sangoy Emmanuelle F 00:39:15 3 Ascade
1038 Lauvaux Lucie F 00:39:16 2 Régilait 1
1039 Kolm Carole F 00:39:19 2 Les Basket's du Lam
1040 Vidor Jean-Francois H 00:39:23 5 Florette Macon 1
1041 Sydney Pascal H 00:39:26 1 USLD Paray le Monial
1042 Mitanne Muller Clarisse F 00:39:27 5 Les Miss Joggeuses CPAM
1043 Galland Amoin F 00:39:29 4 Les Dahus En Balade
1045 Diochon Nathalie F 00:39:32 3 Keep Cool 3
1044 Anjolras Fabien H 00:39:32 3 Comptoir des Fers 2
1046 Daroux Quentin H 00:39:45 6 Les Disjoncter
1047 Ducret Daniel H 00:39:50 2 FamilyTeam
1048 Garenne Audrey F 00:39:55 2 Les Green Runner
1049 Brun Bennedicte F 00:39:55 4 USLD Paray le Monial
1050 Denogent Jasmine F 00:39:56 2 GVH
1052 Picard Laudine F 00:40:02 3 Pour Emma
1051 Laupretre Joel H 00:40:02 2 Badminton Paray Winners
1053 Mallet Laurent H 00:40:03 1 Les Green Runner
1054 Verhille Andre H 00:40:08 3 Badminton Paray Winners
1055 Soares Aurore F 00:40:11 1 Keep Cool 3
1056 Andre Sandrine F 00:40:12 1 FamilyTeam
1057 Darmet Odile F 00:40:15 4 Algeco
1058 Fanin Christelle F 00:40:17 2 Florette Macon 3
1059 Sanchez Chantal F 00:40:22 3 Auchan Team
1060 Gallon Ingrid F 00:40:23 5 USLD Paray le Monial
1061 Lacharme Carole F 00:40:24 4 Kat'7'euse
1062 Adnot Nathalie F 00:40:26 1 Bni Macon Talents
1063 Moiroux-Diat Celine F 00:40:27 3 I love Cluny
1064 Rativet Aurelie F 00:40:27 4 Br Audit 2
1066 Jacquet Stephanie F 00:40:31 3 Crédit Agricole Centre Est
1067 El Fatmi Mounia F 00:40:31 3 USLD Paray le Monial
1065 Veuillet Jerome H 00:40:31 1 Team France ADOT 01
1068 Amont Mylene F 00:40:38 2 GEODIS
1069 Gonod Sylvie F 00:40:40 2 Kat'7
1070 Lamy Arnaud H 00:40:40 6 Régilait 1
1071 Julien Edith F 00:40:43 2 Proxival
1072 Ferret Pierre-Yves H 00:40:57 1 Itelios
1073 Gomez Elise F 00:41:00 2 Les Dahus d'Or
1074 Perez Pascale F 00:41:05 2 Les Dahus En Balade
1075 Heurteau Armele F 00:41:10 2 Biomérieux - Sanofi Team 1
1076 Ferrafiat Aurore F 00:41:19 3 Chambaud Architectes
1077 Maia Da Costa Yannick H 00:41:22 1 Scob 1
1078 Laurent Michel H 00:41:33 3 Bni Macon Talents
1079 Dieux Celine F 00:41:36 2 Joko Fast
1080 Lacroix Patricia F 00:41:38 2 Auchan Team
1081 Carette Sebastien H 00:41:38 3 4 Balou Homme
1082 Vayssie Charlotte F 00:41:41 2 MFSL
1083 Moronnoz Ghislaine F 00:41:42 3 Geeks'Info Département 71
1084 Cambon Fabrice H 00:41:50 5 Enedis Aremgpp
1085 Li Ming F 00:41:55 3 Régilait 1
1086 Lorton Virginie F 00:41:57 2 Randstad 1
1087 Casas Sandrine F 00:42:02 2 MBA 2
1088 Joseph Joelle F 00:42:05 3 OXXO Evolution 1
1089 Gouillard Nicolas H 00:42:06 5 Cave de Lugny 1
1090 Ruffier Fanny F 00:42:13 1 Les Jeunes Accros du Running
1091 Jacques Anne F 00:42:59 1 Randstad 2
1092 Jagot Elodie F 00:43:09 1 GRDF
1093 Pons Jean Claude H 00:43:18 4 Keep Cool 2
1094 Pretet Florence F 00:43:23 4 Diamant Paul
1095 Belhiba Hajet F 00:43:33 1 Schneider Electric
1096 Duc Alix F 00:43:36 4 Br Audit 1
1097 Jaffredou Gwenn F 00:43:38 4 Massilly 2
1098 Malki Souad F 00:43:40 3 Florette Macon 2
1099 Reboulet Galaad H 00:43:48 2 Florette Macon 2
1100 Tourigny Camille F 00:44:33 1 Les Bras Kc
1101 Naffetas Noemie F 00:44:39 5 CH Macon Maternité 2
1102 Charve Caroline F 00:44:41 2 OXXO Evolution 1
1103 Taponnier Aurelia F 00:45:12 2 Team Multilox Women
1104 Ravel Rudy H 00:45:17 2 Cermix
1105 Archinard Jason H 00:45:19 6 Randstad 3
1106 Gimaret Eloise F 00:46:04 2 Inter Legumes
1107 Rezzoug Abderrezzak H 00:46:48 2 Team Bagé
1108 Dubost Katy F 00:48:29 3 Florette Macon 1
1109 Jailloux Sandrine F 00:48:30 2 Kat'7'euse
1110 Coupard Celine F 00:49:13 2 USLD Paray le Monial