21 octobre 2017 - les trails du Val Lamartinien 12 - 19 - 31 km
Coureurs Inscrits par Internet  (@) ou en nombre clubs  (©)
traitement réalisé à la date du :  20/10/2017 23:07    
316 coureurs par internet ou club !!! - N° dossards non définitifs
(Pensez à compléter votre dossier si non Ok, avec image ou pdf de votre licence course à pied 2017 ou 
certificat médical moins d'un an le 21 octobre 2017 indiquant la pratique de la course à pied yc en compétition)
trail Le Lamartinien 12 (départ 15h15) - limite 400 coureurs - limite retrait dossards 14h45
trail Le Val Lamartinien Passion 19 (départ 13h30) - limite 400 coureurs - limite retrait dossards 13h15
trail Les Terres Secrètes 31 (départ 12h30) - limite 200 coureurs - limite retrait dossards 12h15
12km 19km 31km   Masculins 12 Féminines 12 Masculins 19 Féminines 19 Masculins 31 Féminines 31
136 124 56 Valid 86 50 100 24 52 4
43% 39% 18% ou 63% 37% 81% 19% 93% 7%
Dossard
bleu
Dossard
jaune
Dossard
blanc
licence    Nom Prénom      Genre  Cat   Trail     @ ©
001 Ok Meret Cordier Nathalie       F     M2     12 km     @
401 Ok Cordier Philippe       H     M3     19 km     @
402 Ok Lamy Daniel       H     M2     19 km     @
403 Ok Coudrai Claire       F     M2     19 km     @
801 Ok Dischant Stéphane       H     M1     31 km     @
404 Ok Charrier Jérôme       H     M1     19 km     @
002 blessé Barrier Fabrice       H     M2     12 km     @
405 Ok Boivin Alain       H     M2     19 km     @
802 Ok Marsault Brice       H     Se     31 km     @
803 Ok Stehelin Edouard       H     Se     31 km     @
406 Ok Rigolot Jean-François       H     M1     19 km     @
407 Ok Lapalus Philippe       H     M1     19 km     @
408 Ok Clément Aurore       F     M1     19 km     @
804 Ok Dubois Geoffroy       H     Se     31 km     @
409 Ok Lebret Jean-Michel       H     M2     19 km     @
805 Ok Geoffroy Antony       H     M1     31 km     @
410 Ok Gressard Serge       H     M2     19 km     @
411 Ok Diebra Cédric       H     Se     19 km     @
806 Ok Roux Nicolas       H     Se     31 km     @
003 Ok Baudin Bastien       H     Se     12 km     ©
412 Ok Robert Christophe       H     Se     19 km     ©
807 Ok Perrenoud Alain       H     M2     31 km     ©
808   Oliveira João       H     Se     31 km     ©
413 Ok Bianchi Gastone       H     M2     19 km     ©
004 Ok Matos Raquel       F     Se     12 km     ©
005 Ok Santos Claudia       F     Se     12 km     ©
006 blessé Astuto Salvatore       H     M3     12 km     ©
414 blessé Rodrigues José       H     M1     19 km     ©
415 Ok Serra Filipe       H     Se     19 km     ©
416 Ok Doudet Thomas       H     Se     19 km     @
417 Ok Renaud Florence       F     M1     19 km     @
418 Ok Renaud Cyrille       H     M1     19 km     @
007 Ok Couchoux Gaetan       H     Se     12 km     @
008 Ok Bouchard Vincent       H     M1     12 km     @
009 Ok Bouchard Marie       F     Se     12 km     @
419 Ok Traverse Luc       H     M2     19 km     @
809 Ok Picamelot Jérôme       H     M1     31 km     @
420 Ok Fondard Laurent       H     M1     19 km     @
810 Ok Baechler Emmanuel       H     Se     31 km     @
010 Ok Brun Franck       H     M1     12 km     @
011 Ok De Oliveira Franck       H     Se     12 km     @
811 Ok Ceccotto Philippe       H     M2     31 km     @
421 Ok Firinga Pascal       H     M1     19 km     @
812 Ok Patras Hervé       H     M2     31 km     @
012 Ok Bier Patrick       H     M2     12 km     @
013 Ok Thevenet Emilie       F     Se     12 km     @
014 Ok De Oliveira Patricia       F     Se     12 km     @
813 Ok Riche Fabien       H     Se     31 km     @
814 Ok Pellenz Gaël       H     Se     31 km     @
015 Ok Basson Mélanie       F     Se     12 km     @
815 Ok Lanoix Pierre       H     M1     31 km     @
422 Ok Burgain Arnaud       H     Se     19 km     @
016 Ok Masquelet Emmanuel       H     Se     12 km     @
423 Ok Guillaume Loic       H     Se     19 km     @
424 Ok Perrier Christophe       H     M1     19 km     @
425 Ok Dechez Eric        H     M1     19 km     @
017 Ok Tallandier Nicolas       H     Se     12 km     @
816 Ok Vannini Didier       H     M1     31 km     @
426 Ok Duzan Alexandre       H     M1     19 km     @
427 Ok Ferreira Nunes Anthony       H     Se     19 km     @
018 Ok Sivert Alexandre       H     Se     12 km     @
019 Ok Traver Hugues       H     M1     12 km     @
020 Ok Defernez Pascal       H     Se     12 km     @
021 Ok Tomczak Yazan       H     M1     12 km     @
022   Gross Yoann       H     Se     12 km     @
428 Ok Gonzalez Michael       H     Se     19 km     @
429 Ok Blanchard Florian       H     M1     19 km     @
430 Ok Favier Stéphane       H     Se     19 km     @
431 Ok Guillet Tof       H     M1     19 km     @
432 Ok Decombe Marion       F     Se     19 km     @
433 Ok Flechet Antoine       H     Se     19 km     @
817 Ok Morel Didier       H     M1     31 km     @
023 Ok Vouillon Jean-Baptiste       H     Se     12 km     @
818 Ok Pasinato Bruno       H     M3     31 km     @
024 Ok Fontaine Nicolas       H     Se     12 km     @
819 Ok Celle Michel       H     M3     31 km     @
025 Ok Grimbelle Cécile       F     M1     12 km     @
026 Ok Chevalier Sylvain       H     M1     12 km     @
820 Ok Nigay Michel       H     M2     31 km     @
434 Ok Lathuilliere Nicolas       H     Se     19 km     @
027 Ok Frappe Christophe       H     M1     12 km     @
028 Ok Thiery Emilie       F     Se     12 km     @
435 Ok Gobet Justine       F     Se     19 km     @
436 Ok Constantinidis David       H     Se     19 km     @
437 Ok Reboul Nadège       F     Se     19 km     @
821 Ok Solas Laurent       H     M1     31 km     @
029   Radais Hélène       F     Se     12 km     @
030   André Laurence       F     M1     12 km     @
822 Ok Boisseau Benoit       H     Se     31 km     @
438   Goujon Jean-Arnaud       H     M1     19 km     @
031 Ok Pinto Martins Bruno       H     Se     12 km     @
439 Ok Da-Silva Laurent       H     M1     19 km     @
440 Ok Bayerd Pascal       H     M2     19 km     @
823 Ok Collin Emmanuel       H     M1     31 km     @
824 Ok Prost Christophe       H     M1     31 km     @
825 Ok Richard Pascal       H     M1     31 km     @
441 Ok Berthet Stéphanie       F     Se     19 km     @
442 Ok Berthet Nicolas       H     Se     19 km     @
443 Ok Bourgeois Virginie       F     Se     19 km     @
826 Ok Gaiffe Xavier       H     M1     31 km     @
032 Ok Lermite Yohann       H     Se     12 km     @
033 Ok Lermite Noellia       F     Se     12 km     @
444 Ok Bozet Dominique       F     M2     19 km     ©
034 Ok Jouty Elisabeth       F     M2     12 km     ©
445 Ok Danzin Philippe       H     M2     19 km     ©
446 Ok Péan Arnaud       H     M1     19 km     ©
447 Ok Mone  Gaston       H     M4     19 km     ©
448   Decurninge Yvan       H     M1     19 km     ©
449 Ok Poupelloz Michel       H     M2     19 km     ©
035 Ok Carle Pierre       H     M2     12 km     ©
827   Promonet Alice       F     Se     31 km     @
036   Bonnafous Alexandra       F     Se     12 km     @
450 Ok Butty Patrick       H     M1     19 km     @
451 Ok Bacon Didier       H     M2     19 km     @
037 Ok Pageaut Marion       F     Se     12 km     @
452 Ok Voituret Olivier       H     Se     19 km     @
038 Ok Pulido Julien       H     Se     12 km     @
828 Ok Aillaud Olivier       H     M1     31 km     @
453 Ok Morel Fabien       H     Se     19 km     @
039   Rabeh Soufiane       H     Se     12 km     @
829 Ok Leclere Maxime       H     Es     31 km     @
830 Ok Leclere Laurent       H     M2     31 km     @
040   Dos Anjos Adrien       H     Se     12 km     @
831 Ok Laverty Fabrice       H     Se     31 km     @
041 Ok Renoud Grappin Alexandre       H     Se     12 km     @
042 Ok Pasquet Thomas       H     Se     12 km     @
043   Nogue Christophe       H     M1     12 km     @
454 Ok Toutan Mathieu       H     Se     19 km     @
832 Ok Perrin Michel       H     M2     31 km     @
044 Ok Malard Mélanie       F     Se     12 km     @
833   Herve Bernard       H     M1     31 km     @
045 Ok Fernandez Coralie       F     Se     12 km     @
046 Ok Paris Bordeneuve Joel       H     Se     12 km     @
047 Ok Carceles Cédric       H     Se     12 km     @
048   Perrat Rémy       H     Se     12 km     @
049   Prieur Marine        F     Se     12 km     @
050 Ok Lopez Esmeralda       F     Es     12 km     @
051 Ok Colin Didier       H     M1     12 km     @
455 Ok Guyon Dominique       H     M1     19 km     @
052 Ok Cortinovis Romain       H     Se     12 km     @
053 Ok Daureil Anthony       H     Se     12 km     @
456 Ok Favier Alain       H     M1     19 km     @
054 Ok Paillard Olivier       H     M1     12 km     @
055 Ok Demesy Alexandre       H     Se     12 km     ©
457   Grudzien Cyril       H     M1     19 km     @
056 Ok Germain Franck       H     M2     12 km     @
458 Ok Broyer Olivier       H     Se     19 km     @
057 Ok Casu Jérémie       H     Se     12 km     @
459 Ok Chartier David       H     M1     19 km     @
058 Ok Dussably Stéphane       H     Se     12 km     @
834 Ok Mermet Matthieu       H     Se     31 km     @
059 Ok Vercellis Charles       H     Se     12 km     @
060   Kleingaertner  Arnaud       H     Se     12 km     @
460 Ok Mercier Christian       H     M1     19 km     @
461 Ok Renaud Martine       F     M2     19 km     @
835 Ok Mathieu Walter       H     M1     31 km     @
462 Ok Bouillot Cyrille       H     Se     19 km     @
061 Ok Leroyer Gwaël       F     Se     12 km     @
836 Ok Bachorz Aubry       F     Se     31 km     @
062 Ok Gauthier Ludovic       H     Se     12 km     @
463 Ok Pourchet Lucien       H     Es     19 km     @
464   Pourchet Emmanuel       H     M1     19 km     @
063 Ok Constant Guillaume       H     Se     12 km     @
064 Ok Foucher Germaine       F     M3     12 km     @
065 Ok Jacquelin Pauline       F     Es     12 km     @
066 Ok Mariotte Aurélie       F     Se     12 km     @
465 Ok Ridelaire Damien       H     Se     19 km     @
466 Ok Bidaut Florent       H     Se     19 km     @
067 Ok Guerin Laurent       H     Se     12 km     @
837 Ok Delabaere Caroline       F     Se     31 km     @
467 Ok Tramoni Xavier       H     M1     19 km     @
068 Ok Basset Pierrick       H     Se     12 km     @
838   Videlo Philippe       H     M2     31 km     @
839   Fery Christophe       H     M1     31 km     @
468 Ok Laforest Thierry       H     M2     19 km     @
469 Ok Michelin Daniele       F     M2     19 km     @
470 Ok Rigomier Vincent       H     M2     19 km     @
840 Ok Jay Cédric       H     Se     31 km     @
471 Ok Charlot Jean Michel       H     M1     19 km     @
472 Ok Nimmegeers Jean-Yves       H     M1     19 km     @
473 Ok Guillot David       H     M1     19 km     @
474 Ok Hennebert Caroline       F     Se     19 km     @
069 Ok Bellot Franck       H     Se     12 km     @
475 Ok Denuziller Maxime       H     Se     19 km     @
070 Ok Gineste Carine       F     M1     12 km     @
071 Ok Woog Marie Laure       F     M1     12 km     @
072 Ok Bodineau Vincent       H     M1     12 km     @
073 Ok Hary Jean-Marc       H     M1     12 km     @
476 Ok Mulot Hélène       F     Se     19 km     @
074 Ok D'Anastasi Clément       H     Ju     12 km     ©
075 Ok D'Anastasi Alexander       H     M1     12 km     ©
841 Ok Peyrelong Serge       H     M2     31 km     @
477 Ok Fachinetti Guillaume       H     Se     19 km     @
076 Ok Agnellet Aline       F     Se     12 km     @
077 Ok Fatet Roland        H     M2     12 km     @
078 Ok Janin Daniel       H     M3     12 km     @
478 Ok Garnier Jean François       H     M2     19 km     @
479 Ok Charbouillot Evan       H     Se     19 km     @
079 Ok Logerot Sophie       F     Se     12 km     @
480   Roussé Loriane       F     Se     19 km     @
481 Ok Hubert Emeric        H     Se     19 km     @
482   Bouchez Frédéric       H     M1     19 km     @
483 Ok Vernoux Nicolas       H     M1     19 km     @
484 Ok Chabanne Veronique       F     M2     19 km     @
485 Ok Sallet Christelle       F     M1     19 km     @
486 Ok Bezard Jimmy       H     Se     19 km     @
842 Ok Groz Stéphane       H     Se     31 km     @
487   Rigollet Véronique        F     Se     19 km     @
488   Inacio Marie       F     Se     19 km     @
080   Olivier Jean Luc       H     M2     12 km     @
489   Astier Christine        F     M1     19 km     @
081 Ok Brylski Maciej       H     Se     12 km     ©
082 Ok Sanchez Claudio       H     Se     12 km     ©
843 Ok Di Ruggiero Thierry       H     M2     31 km     @
490 Ok Coulas Loic       H     M1     19 km     @
083 Ok Bonnafous Amélie       F     Se     12 km     @
084 Ok Labe Christophe       H     M1     12 km     @
491 Ok Lacour Didier       H     M1     19 km     @
844 Ok Roscamp Philippe       H     M1     31 km     ©
492 Ok Jouve Paul       H     M1     19 km     @
085 Ok Beaudet Sylvain       H     M1     12 km     @
493 Ok Rey Sébastien       H     Se     19 km     @
086 Ok Grissolanges Thierry       H     M1     12 km     @
087 Ok Britton Emmanuel       H     M2     12 km     @
845 Ok Logerot Jean-Jacques       H     M1     31 km     @
088 Ok Couillet Mathieu       H     Se     12 km     @
089   Gressard Jeanne       F     Se     12 km     @
494 Ok Couillet Aude Claire       F     Se     19 km     @
846   Berthaud Benoit       H     Se     31 km     @
090 Ok Klethi Franck       H     M1     12 km     @
495 Ok Gaillard André       H     M2     19 km     @
847 Ok Mathon Thomas       H     Se     31 km     @
496 Ok Bouschet Steve       H     Se     19 km     @
497   Desbois Régis       H     M1     19 km     @
091 Ok Renard Lydie       F     Se     12 km     @
092 Ok Pagnier Cécile       F     Se     12 km     @
093   Charcosset Amandine       F     Se     12 km     @
094 Ok Terrier Sébastien       H     Se     12 km     @
498 Ok Bessonnat Tom       H     Se     19 km     @
848   De Lavernette Niels       H     M2     31 km     @
849 Ok Vaudelin Alexis       H     Se     31 km     @
850 Ok Vivien Séverine       F     M1     31 km     ©
499 Ok Monin Arnaud       H     Se     19 km     @
095 Ok Mingret Xavier       H     Se     12 km     @
500 Ok Coudrai Laetitia       F     Es     19 km     @
851 Ok Bobin Philippe       H     M1     31 km     @
096 Ok Laborie  Coline       F     Se     12 km     @
501 Ok Robin Bernadette       F     M3     19 km     @
502 Ok Maheo Pierre       H     Se     19 km     @
503 Ok Roussot Loic       H     Se     19 km     @
504 Ok Degluaire Jean-Michel       H     M2     19 km     @
505 Ok Laborieux Pierre Yves       H     M2     19 km     @
852 Ok Coquet Thierry       H     M2     31 km     @
097 Ok Coquet Caroline       F     M2     12 km     @
098   Bezaud Bérengère       F     Se     12 km     @
099 Ok Pagneux Maxime       H     Se     12 km     @
100 Ok Fatet Guy       H     M3     12 km     @
506 Ok Tramoni Max       H     Es     19 km     @
101 Ok Riche Stéphane       H     M1     12 km     @
102   Condemine Maxence       H     Ca     12 km     @
507 Ok Arnal Jean-Pierre       H     M3     19 km     @
508 Ok Beauvais Pierre       H     Se     19 km     @
509 Ok Denis Florent       H     M1     19 km     @
103 Ok Chirouze Cyril       H     Se     12 km     @
104   Lachaux Thierry       H     M2     12 km     @
510 Ok Gaudez Jérémy       H     Se     19 km     @
105 Ok Picard Lionel       H     M1     12 km     @
511 Ok Toutan Thomas       H     Se     19 km     @
106 Ok Battiston Nelly       F     Se     12 km     @
853 Ok Petitjean Benjamin       H     Se     31 km     @
854   Servais Frédéric       H     M1     31 km     @
107 Ok Cottancin Pascal       H     Se     12 km     @
108   Pretet Nicolas       H     Se     12 km     @
512 Ok Clerc Régis       H     Se     19 km     @
513   Masson Alix       H     Ju     19 km     @
109   Scheiber Mathilde       F     Se     12 km     @
110   Simonnot Mathilde       F     Se     12 km     @
111   Peiffert Mathilde       F     Se     12 km     @
112   Niclou Léa       F     Se     12 km     @
113 Ok Thivent Virginie       F     Se     12 km     @
114   Malinowski Léa       F     Se     12 km     @
115   Scheiber Caroline       F     M2     12 km     @
855 Ok Dubois Romain       H     Se     31 km     @
856 Ok Le Lann Olivier       H     Se     31 km     @
116   Duvert David       H     Se     12 km     @
117 Ok Faure Suzanne       F     M1     12 km     @
514   Perret du Cray Baudouin       H     Se     19 km     @
515   Jourjon Philippe       H     M1     19 km     @
118 Ok Cognard Céline       F     Se     12 km     ©
516 Ok Hubert Samuel       H     Se     19 km     @
119 Ok Loudot Christine       F     M1     12 km     @
517   Pereira-Rios Nicolas       H     Se     19 km     @
120   Larochette Cindy       F     Es     12 km     @
121 Ok Stevanato Aurélie       H     M1     12 km     @
518 Ok Vaudelin Fabienne       F     M2     19 km     @
122   Laplace Christine       F     M2     12 km     @
519   Bianchi Stéphanie       F     Se     19 km     @
520   Boulicaut Christophe       H     M1     19 km     @
123 en cours Goujon David       H     Se     12 km     @
124   Larochette Julien       H     Se     12 km     @
125 en cours De Almeida Veronique       F     M1     12 km     @
521 Ok Cantat Philippe       H     M2     19 km     @
126 en cours Prost Jean-Yves       H     M3     12 km     @
522 Ok Alexandre Jeremy       H     Se     19 km     @
127 Ok Terrier  Sylvain        H     M1     12 km     @
128 en cours Barbosa Françoise       F     M2     12 km     @
129 Ok Maurel Alain       H     M2     12 km     @
130 en cours Vaudelin Eric       H     M2     12 km     @
131 en cours Garcia Patrick       H     M1     12 km     @
132 en cours Ducloux Bertrand        H     M2     12 km     @
133   Brahami Pierre       H     Se     12 km     @
523 en cours Evert Jeff       H     M2     19 km     @
524 en cours Broyer Jérôme       H     Se     19 km     @
134 en cours Bory Jean Claude       H     M4     12 km     @
135   Ah-Hone Teva       H     Es     12 km     @
136 en cours Sallet François       H     Se     12 km     @