29 septembre 2018 - les trails du Val Lamartinien 10 indiv et duo - 19 - 31 km
Coureurs Inscrits par Internet  (@) ou en nombre clubs  (©)
traitement réalisé à la date du :  22/09/2018 08:39    
98 coureurs/duos par internet ou club !!!, soit 107 coureurs - N° dossards non définitifs
(Pensez à compléter votre dossier si non Ok, avec certificat médical moins d'un an le 29 septembre 2018, donc daté à partir du 30 septembre 2017
indiquant la pratique de la course à pied yc en compétition ou licence course à pied valide 2018/2019)
trail 10 indiv et duo (départ 15h30 !!!) - limite 400 dossards (300 + 100) - retrait dossards avant 14h45 - 001 à 100 Duo - 101 à 400 Indiv
trail 19 (départ 13h30) - limite 300 coureurs - retrait dossards avant 13h00 - 701 à 1000
trail 31 (départ 12h30) - limite 200 coureurs - limite retrait dossards avant 12h00 - 501 à 700
dossards dispos              
275 91 257 179 Valid Féminines 10&Duo Masculins 10&Duo Féminines 19 Masculins 19 Féminines 31 Masculins 31
10km 10km duo 19km 31km Certif 15 28 14 29 4 17
25 9 43 21 licence 35% 65% 33% 67% 19% 81%
25,5% 9,2% 43,9% 21,4% 88%            
Dossard
bleu
Dossard
jaune
Dossard
bleu foncé
Dossard
rouge
    Course   Nom Prénom      Genre  -   Cat       @ ©     -     Club
F : Féminines - M : Masculins - X : Mixte pour duo
      501 Ok 31 km  -   Basson Mélanie  -     F  -   Se  -   @   -   AS Caluire et Cuire
  001     Ok 10km DUO  -   Verjat Emeline /  Gressard Fabienne  -     F  -   Se + Se  -   @   -   
    701   Ok 19 km  -   Francoz Gilles  -     M  -   M2  -   @   -   CRU Chapellois
      502 Ok 31 km  -   Picamelot Jérôme  -     M  -   M1  -   @   -   AS Caluire et Cuire
    702   Ok 19 km  -   Patras Hervé  -     M  -   M2  -   @   -   AS Caluire et Cuire
101         10 km  -   Garapon Alain  -     M  -   M3  -   @   -   AS Caluire et Cuire
    703   Ok 19 km  -   Lespinasse- Berthelon Béatrice  -     F  -   Se  -   @   -   CRU Chapellois
    704   Ok 19 km  -   Audras Muriel  -     F  -   Se  -   @   -   CRU Chapellois
    705   Ok 19 km  -   Petiteau Jonathan  -     M  -   Se  -   @   -   
      503   31 km  -   Fix Christelle  -     F  -   Se  -   @   -   EA Villefranche
    706   Ok 19 km  -   Vyncke Gilles  -     M  -   M2  -   @   -   Athlé Bourgogne Sud
      504 Ok 31 km  -   Daujat Mickaël  -     M  -   Se  -   @   -   
    707   Ok 19 km  -   Cognard Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
    708   Ok 19 km  -   Guigon Cécile  -     F  -   Se  -   @   -   
    709   Ok 19 km  -   Martin Béatrice  -     F  -   Se  -   @   -   
      505 Ok 31 km  -   Brouillet Cédric  -     M  -   Se  -   @   -   
102       Ok 10 km  -   Sanson Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
103       Ok 10 km  -   Marcellin Gros Jean François  -     M  -   M2  -   @   -   
104       Ok 10 km  -   Apocher Sandrine  -     F  -   M1  -   @   -   AS Caluire et Cuire
  002     Ok 10km DUO  -   Lapalus Philippe /  Philibert Ludovic  -     M  -   M1 + M1  -   @   -   Matou'Run
105       Ok 10 km  -   Duverger Mathieu  -     M  -   Se  -   @   -   
    710   Ok 19 km  -   Bellot Franck  -     M  -   Se  -   @   -   Les Fous du Sou
    711   Ok 19 km  -   Favier Stéphane  -     M  -   Se  -   @   -   
    712   Ok 19 km  -   Robert Loïck  -     M  -   M1  -   @   -   
      506 Ok 31 km  -   Grepelut Gérard  -     M  -   M3  -   @   -   
    713   Ok 19 km  -   Masset Yvan  -     M  -   M1  -   @   -   
106       Ok 10 km  -   Barbier Alexandre  -     M  -   Se  -   @   -   
    714     19 km  -   Masset Patrice  -     M  -   M2  -   @   -   
      507 Ok 31 km  -   Boyer Alexis   -     M  -   M1  -   @   -   
    715   Ok 19 km  -   Cauvas Jean-Marc  -     M  -   M2  -   @   -   
    716     19 km  -   Masset Valérie  -     F  -   M1  -   @   -   
107       Ok 10 km  -   Lermite Noellia  -     F  -   M1  -   @   -   AS Caluire et Cuire
108       Ok 10 km  -   Alves Laura  -     F  -   Se  -   @   -   AS Caluire et Cuire
      508 Ok 31 km  -   Sauvanet Romain  -     M  -   Se  -   @   -   
  003     Ok 10km DUO  -   Giroud Eugénie /  Giroud Nicolas  -     X  -   Se + Se  -   @   -   
    717   Ok 19 km  -   Pellier Flavie  -     F  -   Se  -   @   -   
    718   Ok 19 km  -   Rivoire Delphine   -     F  -   Se  -   @   -   
    719   Ok 19 km  -   Besse Céline  -     F  -   Se  -   @   -   
  004     Ok 10km DUO  -   Brun Franck /  Frappe Christophe  -     M  -   M1 + M1  -   @   -   
      509 Ok 31 km  -   Collin Emmanuel  -     M  -   M1  -   @   -   Grande Brasserie Dommartin
    720   Ok 19 km  -   Laurent-Atthalin Frédéric  -     M  -   M1  -   @   -   TMC
    721   Ok 19 km  -   Encrenaz Quentin  -     M  -   Se  -   @   -   
    722   Ok 19 km  -   Piot Alexandra  -     F  -   M1  -   @   -   
109         10 km  -   Vaupré Karine  -     F  -   M1  -   @   -   
110         10 km  -   Gauthier Romuald  -     M  -   M1  -   @   -   
111         10 km  -   Busseret Nathalie  -     F  -   M1  -   @   -   
112         10 km  -   Busseret Richard  -     M  -   M1  -   @   -   
113       Ok 10 km  -   Borrod William  -     M  -   M1  -   @   -   
      510 Ok 31 km  -   Doudet Thomas  -     M  -   Se  -   @   -   
      511 Ok 31 km  -   Jarlan Alain  -     M  -   M2  -   @   -   
    723   Ok 19 km  -   Thomas Thierry  -     M  -   M2  -   @   -   
    724   Ok 19 km  -   Demesy Alexandre  -     M  -   Se +   -   ©   -   
  005     Ok 10km DUO  -   Gaillard Thomas /  Grehal Maxime  -     M  -   Se + Se  -   @   -   
    725   Ok 19 km  -   Pourchet Lucien  -     M  -   Es  -   @   -   
    726   Ok 19 km  -   Girardon Loïc  -     M  -   M1  -   @   -   
    727   Ok 19 km  -   Thomas Frédéric  -     M  -   M1  -   @   -   
    728   Ok 19 km  -   Guichard Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   
    729   Ok 19 km  -   Guichard Anne-Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
      512 Ok 31 km  -   Chauvot Séverine  -     F  -   Se  -   @   -   
  006     Ok 10km DUO  -   Robin Stéphane /  Vouillon Jean-Baptiste  -     M  -   M1 + Se  -   @   -   Matou'Run
      513 Ok 31 km  -   Solas Laurent  -     M  -   M2  -   @   -   
    730   Ok 19 km  -   Guillot David  -     M  -   M1  -   @   -   Académie Martiale de Ju-Combat
114       Ok 10 km  -   Lagrost Sophie  -     F  -   Se  -   @   -   
115       Ok 10 km  -   Georget Lucile   -     F  -   Se  -   @   -   
116       Ok 10 km  -   Bidaut Céline  -     F  -   Se  -   @   -   
  007     Ok 10km DUO  -   Fachinetti Guillaume /  Favier Alain  -     M  -   Se + M1  -   @   -   EA Macon
      514 Ok 31 km  -   Carton Jean  -     M  -   Se  -   @   -   
      515 Ok 31 km  -   Reville Jean Claude  -     M  -   M2  -   @   -   
117       Ok 10 km  -   Molle Sylvia  -     F  -   Se  -   @   -   Les Fous du Sou
    731   Ok 19 km  -   Woog Marie Laure  -     F  -   M1  -   @   -   
118       Ok 10 km  -   Sejourne Adeline  -     F  -   Se  -   @   -   
    732   Ok 19 km  -   Dale Caroline  -     F  -   M1  -   @   -   
119       Ok 10 km  -   Brendler Julien  -     M  -   Se  -   @   -   
120       Ok 10 km  -   Ferrand Mélanie  -     F  -   Se  -   @   -   
      516 Ok 31 km  -   Derangere Christophe  -     M  -   M1  -   @   -   
    733   Ok 19 km  -   Pulido Julien  -     M  -   Se  -   @   -   AJT Saône Vallée 
    734   Ok 19 km  -   Vessot Georges  -     M  -   M2  -   @   -   
121       Ok 10 km  -   Guillet Tof  -     M  -   M2  -   @   -   
    735   Ok 19 km  -   Herbin Pascal  -     M  -   M2  -   @   -   
122       Ok 10 km  -   Tomczak Yazan  -     M  -   M1  -   @   -   
      517 Ok 31 km  -   Morel Didier  -     M  -   M1  -   @   -   
    736     19 km  -   Goujon Jean-Arnaud  -     M  -   M1  -   @   -   
  008     Ok 10km DUO  -   Beaune Alexandre /  Beaune François  -     M  -   Ju + Ca  -   @   -   
123       Ok 10 km  -   Beaune Christophe  -     M  -   M2  -   @   -   
    737   Ok 19 km  -   Wagner Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   EA Villefranche
    738   Ok 19 km  -   Vernet Karine  -     F  -   Se  -   @   -   
124         10 km  -   Chevalier Jean Luc  -     M  -   M2  -   @   -   
      518 Ok 31 km  -   Bleys Lucas  -     M  -   Se  -   @   -   
      519 Ok 31 km  -   Bouchacourt Guillaume  -     M  -   Se  -   @   -   
      520 Ok 31 km  -   Volet  Ileana  -     F  -   Es  -   @   -   
      521 Ok 31 km  -   Volet Christophe  -     M  -   M2  -   @   -   
125       Ok 10 km  -   Bourgeois Jean Paul  -     M  -   M3  -   @   -   
  009     0/2 10km DUO  -   Pacoud Philippe /  Pacoud Joris  -     M  -   M1  -   @   -   Father and Son
    739   Ok 19 km  -   Grosjean Joël  -     M  -   M3  -   @   -   
    740   Ok 19 km  -   Memet Corentin  -     M  -   Se  -   @   -   EA Macon
    741     19 km  -   Pereira-Rios Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   
    742   Ok 19 km  -   Lelong Romuald  -     M  -   Se  -   @   -   
    743   Ok 19 km  -   Geoffroy Fabien  -     M  -   Se  -   @   -   Asso Trail