12 septembre 2020 - départ 13h00 - le 30ème Marathon Relais - Inscriptions ouvertes - remise des dossards de 10h30 à 12h40 le 12 septembre
Cagnotte don : 1 639 € pour la lutte contre le cancer des Enfants
Equipes inscrites : 99 / 230 (et 432 coureurs sur 594 potentiels !!!) dont 61 équipes complètes - 61,6% - Pourcentage dames : 31,7%
Traitement réalisé à la date du 21/03/2020 14:56 - Certificats Licences Ok : 118 - 19,9% - certifs manquants : 476 - Equipes dossier complet : 1 - 1,0% - manquants : 98
Nom coureur souligné : certificat Ok - Complétude : indication manque nbre certificats/licences ou Anomalie s'il manque coureurs - capitaine en gras & italique - N° dossier n'est pas N° dossard (validation veille de la course)
Femmes F :  15 Mixtes M :  53 Hommes H :  31 Jeunes J :  0
Nom équipe Complét. Class Dossier Nom Prénom 1 Nom Prénom 2 Nom Prénom 3 Nom Prénom 4 Nom Prénom 5 Nom Prénom 6
SCAD  Industries 1  @ manque 5 H 1 Boisseau Benoit Vuillod Damien Lapalu Cedric Vadon David Coquet Thierry Coquet Paul
SCAD  Industries 2  @ manque 4 H 2 Deleurence Francois-Xavier Deviller Herve Roussiot Jerome Seyssel Nicolas Sauzay Jerome Dubois Jean Philippe
SCAD  Industries 3  @ manque 3 F 3 Lepage Isabelle Lamure Pauline Marin Sylvie Deviller O' Tool Anne-Marie Barres Caroline Huitel Emilie
SCAD  Industries 4  @ manque 3 M 4 Dubreuil Vincent Demortiere Regis Laurent Muriel Suchet Geraldine Lorrin Cyril Olaria Yann
Les Folles du Sou  @ manque 6 F 5 Molle Sindy Fachinetti Rozat Emilie Thervillle Laurence  Molle Sylvia Bidaut Celine Thivent  Virginie
Les Fous du Sou  @ manque 3 H 6 Gonzalez Michael Bidaut Florent Thivent Nicolas Germain Thibault  Therville  Fabrice  Bellot Franck
Croix Rouge Francaise Annulation  @ Suppression   7            
College en Bagatelle Tournus  @ manque 2 M 8 Huot Bruno Bonin Gerald  Brun Judith Pasquier Marine Dognin Michel Caltagirone  Clement
MINGRET  @ Anomalie M 9 Pinto Lucien          
Mistertemp'Team  @ manque 6 M 10 Terrier Mathieu Vacle Cindy Enguehard Loic Pacaud Lalaury Zadkovic Sarah Laplace Guillaume
SCHNEIDER Poxer Service MACON  @ Ok H 11 Coyette Marc Monard Christophe Hijano Sylvain Caignie Bruno Eysseric Franck Jacquet Yann
CRAL TEAM  @ manque 1 H 12 Lebreuilly Ugo Commercon Benoit Vigneron Quentin Remilleux Alban Gonzalez Jean-Francois Rosdahl Karl Joakim
Carrosserie CARRIAS  @ manque 4 M 13 Broutin Estelle Coulon Nelly Carrias Virginie Broutin Guillaume Coulon Sylvain Carrias Cedric
Slonirun  @ Anomalie M 14 Jouve Paul Traver Hugues Delfaud Nicolas      
Bresse Louhannaise Intercom  @ manque 6 M 15 Bailly Sebastien Bessonnat Francine Gressard Melanie Maudonnet Bernard Dagorn Thibault Vuillet Patrice
ESL Francheville Master 2  @ manque 6 H 16 Ricard  Benoit Diet Guy Rodarie  Nicolas Pozzo Franck Maisse Cedric Poittevin Matthieu
Les sportifs du Dimanche   @ manque 6 H 17 Brahami Pierre Prieur Marine Joseph Anthony Garnier Anthony Thorins Jeremy Kleingaertner  Arnaud
Les IMC de Saône et Loire  @ manque 1 M 18 Grehal Maxime Figueira Fred Burtin Jean Michel Vaccaro Lauriane Ferrari Cathy Ferrari Eric
Keolis 1  @ manque 4 H 19 Joassard Lionel Ribeiro Auguste Cabanel Jean Louis Chaize Christophe Kozmik Jean-Pierre Attalbioui Rachid
Editor  @ manque 4 H 20 Aubert Christophe Da Costa  Jose Chevalier  Jean Luc  Chevalier Alice Spay  Erwan Vaz Mickael
VLP  @ manque 4 H 21 Lathuilliere Nicolas Casu Jeremie Morel  Damien Butty Patrick Sonnomest Personne Favier Stephane
RDAS  @ Anomalie F 22 Paperin Oriane          
College Victor Hugo 1 Lugny Annulation  © Suppression   23            
College Victor Hugo 2 Lugny Annulation  © Suppression   24            
EAM 1  @ Anomalie M 25 Monteix Philippe          
EAM 2  @ Anomalie M 26 Monteix Philippe          
EAM 3  @ Anomalie M 27 Monteix Philippe          
EAM 4  @ Anomalie M 28 Monteix Philippe          
Massilly 1  @ manque 5 H 29 Genevois Laurent Dumont Lionel Banas Mickael Morel Bruno Genevois Quentin Desbois Regis
Massilly 2  @ manque 5 H 30 Bodineau Vincent Xxx Angel Courquin  Pascal Dias Antonio Yyy Alberto Siraud Yves
Massilly 3  @ manque 6 H 31 Aulanier Nicolas Viala Jean Pacheco Orlando Zlotek Thomas Brian Bernard Goutagny William
Massilly 4  @ Anomalie M 32 Geffrin Pichot Sandrine Saulnier Magali Daflon Chloe Fouilland Carole   Aufranc Francois
FERMOB 1  @ Anomalie M 33 Demard Pierre Danse Cecile       Doucet David
FERMOB 2  @ Anomalie F 34 Carles Catherine          
FERMOB 3  @ Anomalie F 35 Carles Catherine          
Jaevi 1  @ Anomalie M 36 Soulat Quentin          
Jaevi 2  @ Anomalie M 37 Soulat Quentin          
Pompiers Val Lamartinien  @ manque 4 M 38 Caniou Stephanie Bardin Mathilde Dragot Julien  Serre Florian Bardin Julie Caniou Fanch
ESL Francheville Master  @ Anomalie H 39 Haemmerer Sebastien Rollin Daniel Suchet Jean Paul Charles Philipe Allard Fabien  
CESBRON AUTO 1  @ manque 6 M 40 Petitbon Damien Courageot Bertrand Maltete Anthony Bouvier Corinne Rhety Helene Berry Clement
CESBRON AUTO 2  @ manque 6 H 41 Cesbron Baptiste Bonin Nicolas Lathuiliere Laurent Fortune Antoine Lejeune Benjamin Couillet Mathieu
CESBRON AUTO 3  @ manque 6 M 42 Michel Ludovic Desplanches Simon Soumaila Carimou Bonnet Camille Cesbron Moorea Bordes Marie
CESBRON AUTO 4  @ manque 6 H 43 Madelin Guillaume Rigolot Jean Francois Gobled Denis Fournier Pascal Ravinet Olivier Durand Alban
MBA 1  @ Anomalie F 44 Casas Sandrine          
MBA 2  @ Anomalie F 45 Casas Sandrine          
OEM Industry  @ manque 3 H 46 Britton Emmanuel Coudurier-Curveur Philippe Lefebvre Jean Paul Marteau Alexis Vallet David Crozet Anthony
Vendredi 9h01  @ manque 3 H 47 Bernard Pierre Goy Jean-Louis Favier Pierre Mercier Jean-Claude Poncin Michel Matassoni Patrice
Vendredi 9h02  @ manque 1 H 48 Lacombe Jean-Yves Donde Patrick Bacon Didier Poncin Jean-Luc Merey Francis Michel Sebastien
CAF 1  @ Anomalie F 49 Duverne Catherine          
CAF 2  @ Anomalie F 50 Duverne Catherine          
Les Fées Papillons  @ Anomalie M 51 Variot Terrier Magali   Desbons Sandrine Logerot Sophie Desbons Philippe Variot Philippe
CE BIORAD ROANNE  @ Anomalie M 52 Henry Jean-Michel          
Keep Cool 1  @ manque 6 M 53 Diochon Nathalie Clement Patricia Rue Delphine Chaffurin Nathalie Prazzeres Carlos Dury Coralie
les KeepCoolette  @ manque 6 M 54 Soares Aurore Pin Emeline Godio Ornella Vaissaud Loris Joseph Coraline Perrot Ludovic
Keep Cool Macon SUD  @ manque 3 M 55 Bodimbourg Nicolas Philibert Nicolas Alonso Pascale Clauzier Virginie Voisin Guillaume Farcy Aurelien
Keep Cool Macon SUD 2  @ manque 5 M 56 Vanlauwe Emmanuel Laurencon Delphine Del Confetto  Yan Gallay Geraldine Winter  Emmanuel Charvet Gaetan
Pauline Pas à Pas  @ manque 6 M 57 Vallejo Clementine Linon Audrey Dambrun Raymond Stevanato Tom Renard Sylvain Stevanato Nicolas
Team Cousins 1  @ manque 4 M 58 Bonna Francois Boyat Didier Bonna Genevieve Bonna Etienne Letourneaux Quentin Renaud Martine
Team Cousins 2  @ manque 2 M 59 Juillet Dylan Bonna Isabelle Foilleret Blandine Bonna Abel Chambard Paul Chambard Philippe
Kat'7 Macon  @ Anomalie M 60 Desmaris Remi          
Pour Emma  @ manque 6 M 61 Juillard Angelique Picard Laudine Catherin Eddy Calloud Aneta Calloud Jefferson Picard Frederic 
JOAO'S TEAM   @ manque 4 H 62 Deluchey  Hugo  Pinto Pereira  Manu Chailloux Fabien  Paris Bordeneuve  Joel  Vors  Geraud  Ferreira Oliva Pereira  Joao
REGILAIT 2  @ manque 3 M 63 Daubard  Valentin  Bonnot  Morgane  Rams  Renaud  Vieux  Carine  Beaudet  Delphine  Martins  Bruno 
SYNAPSE Construction  @ manque 6 H 64 Deveyle Arnaud Vandamme Christian Berthier Mayeul Maurize Thomas Seuillerot Thibault Feillens Victorien
la dream team de l'UDAF  @ manque 2 M 65 Mazoyer Melanie Cheritel Blandine Llaona Maliella Weber Eric Jousseau Perrine Berthoud Anne-Marie
LUCIE's TEAM   @ manque 6 F 66 Gaudillat  Tenesse  Li Ming Reiter  Solene  Lauvaux  Lucie  Regilait  One  Regilait  Two 
JAEVI 3  @ Anomalie M 67 Soulat Quentin          
ESL Francheville mixte   @ Anomalie F 68 Rodarie-Vacheron Beatrice          
SRA La Rabelaisienne  @ manque 6 H 69 Urbano Stephanie Cusin  Frederic Juvanon Guillaume Hennequin Dorian Pezda Charles Rousselet Jean-Luc
Keolis 2  @ manque 2 H 70 Madic Maxime Montesinos Maxime Montesinos Stephanie Rolin Clement Tami Alain Mhadheb Holmi
GROUPCORNER  @ manque 5 M 71 Mujkic Alvin Prime Charlotte Meirhaeghe Florian Maniora Chloe Tellier Remi Delpla Jules
ALPM  @ Anomalie M 72 Gleitz Sylvain          
Team Zouzous  @ manque 2 M 73 Boyat David Linois-Debut Clarisse Thevenard  Julie Raillet Jeanne-Marie Paris Maxime Scholl Alexandre
SANS BORNES SAINT DIDIER  @ manque 6 M 74 Gomes Coralie Morel Nathalie Bouquin Nathalie Dubois Patricia Rongeat Christopher Teyssou Emeric
ITRON Mixte  @ manque 4 M 75 Sandra Martin Dutartre Caroline Gits  Anne Sophie Lindeperg Olivia Ruiz Stephanie Werquin  Benjamin
ITRON Homme  @ manque 5 H 76 Lamaamri Karim Barbier Jeremie Joly Jean Daniel Epenoy Rodolphe Noreux Jean Emmanuel Chaintreuil Aurelien
TEAM LRV  @ manque 6 M 77 Loup Florence Berthelon Jean-Luc Arque Stephanie Berthier Alexandra Terrier Arnaud Chervet Fabien
CPAM  @ Anomalie F 78 Villedey Caroline          
FRANCE ADOT AIN  @ manque 3 H 79 Louis Sebastien Cleard Jerome Soubrier Arnaud Bourret Guillaume Piroux Celine Franck Robert
FRANCE ADOT 01  @ manque 4 H 80 Veuillet Jerome Bourret Pierre Alexandre Terrier Carole Ponsot Christophe Burtin Cyril Pont Frederic
Raid'y for Pauline   @ manque 6 F 81 Bonnat  Laura Stevanato Aurelie  Lessellier  Noreen  Bressand Amelie Doux  Audrey Devoucoux Amandine
Les KT  @ Anomalie M 82 Semeteys Laura Guillet Margo Dilas Florian Faivre Elisa    
Les Rescapés  @ Anomalie M 83   Germain Annabelle Boyer Herve Robart Sophie Balligand Lucas Bardin Philippe
Joker 1  @ Anomalie M 84 Dorcier Pierre          
Joker 2  @ Anomalie M 85 Dorcier Pierre          
GREEN RUNNER  @ manque 1 H 86 Quemin Alain Martins Anthony Garnier Eric Grosjean Christophe Rouffignac Gabriel Colin Frederic
Joker 3  @ Anomalie M 87 Dorcier Pierre          
Joker 4  @ Anomalie M 88 Dorcier Pierre          
Dream team  @ Anomalie M 89 Fachinetti Guillaume          
Cave de Lugny 1 Annulation  @ Suppression   90            
Cave de Lugny 2 Annulation  @ Suppression   91            
AS FPT  @ manque 3 H 92 Duc Stephane Savastano Pascal Augendre Frederic Faucheron Christophe Jacob Eric Bernard Frederic
CREDIT AGRICOLE Centre Est Annulation  @ Suppression   93            
AS FPT  2  @ manque 1 H 94 Miguel  Paolo  Raulo Jean Pierre Manneveau  David  Livrozet  David  Gougnot Richard  Thierry Romain
SCOB Batiment  @ Anomalie M 95 Berthelot Guillaume          
Team Résidence Camille Claudel  @ Anomalie M 96 Bernard Nelly Bernard Rene Bernard Cedric    Lejeune Benjamin  
COUZ'TOUJOURS  @ manque 5 H 97 Moiret Leo Barbosa Da Silva Tom Barbosa Da Silva Jean-Pierre Dumonchel Morgan Jandin Sandrine Jandin Alain
La Vadrouille Bleue  @ manque 5 M 98 Cornin Vincent Bouyer Guillaume Felgeuiras Adrien Cornin Gheno Severine Grosjean Fanny Felgeuiras Syndie
Cafes Richard Natur Running Hommes  @ Anomalie M 99 Rollet Sylvain          
Cafes Richard Natur Running Dames  @ Anomalie F 100 Rollet Agathe          
Les Spartiates  @ manque 5 H 101 Tomczak Yazan Baudrey Eric Da Silva Pierre Teixiera Daniel Duby Simon Marcel Thibaud
Sou des Ecoles Manziat  @ manque 6 M 102 Calvet Julie Michelard Gerald Renaud Maite Cognet Marie Martin Caroline Renaud Mathieu
ACS ST JEAN BY NIGHT  @ Anomalie M 103 Bergeret Steve Moles Vincent       Vacheresse Stephane
ACS ST JEAN BY GIRL  @ manque 6 F 104 Corget Christelle Guillot Sandrine Bourdon Viktorijka Fenet Helene Viard Anne Buathier Kristel
Carrefour  @ Anomalie M 105 Orpel Denis