10 avril 2021 - départ 13h00 - le 30ème Marathon Relais - Redémarrage Inscriptions à partir 1er mars 2021
Cagnotte don : 1 904 € pour la lutte contre le cancer des Enfants
Equipes inscrites : 96 / 230 (et 414 coureurs sur 576 potentiels !!!) dont 58 équipes complètes - 60,4% - Pourcentage dames : 32,6%
Traitement réalisé à la date du 22/07/2020 13:15 - Certificats Licences Ok : 0 - 0,0% - certifs manquants : 576 - Equipes dossier complet : 0 - 0,0% - manquants : 96
Nom coureur souligné : certificat Ok - Complétude : indication manque nbre certificats/licences ou Anomalie s'il manque coureurs - capitaine en gras & italique - N° dossier n'est pas N° dossard (validation veille de la course)
Femmes F :  8 Mixtes M :  60 Hommes H :  28 Jeunes J :  0
Nom équipe Complét. Class Dossier Nom Prénom 1 Nom Prénom 2 Nom Prénom 3 Nom Prénom 4 Nom Prénom 5 Nom Prénom 6
SCAD Industries 1  © manque 6 H 1 Boisseau Benoit Vuillod Damien Lapalu Cedric Vadon David Coquet Thierry Coquet Paul
SCAD Industries 2  © manque 6 H 2 Deleurence Francois-Xavier Deviller Herve Roussiot Jerome Seyssel Nicolas Sauzay Jerome Dubois Jean Philippe
SCAD Industries 3  © manque 6 F 3 Lepage Isabelle Lamure Pauline Marin Sylvie Deviller O' Tool Anne-Marie Barres Caroline Huitel Emilie
SCAD Industries 4  © manque 6 M 4 Dubreuil Vincent Demortiere Regis Laurent Muriel Suchet Geraldine Lorrin Cyril Olaria Yann
Les folles du sou  @ manque 6 F 5 Molle Sindy Fachinetti Rozat Emilie Thervillle Laurence  Molle Sylvia Bidaut Celine Thivent  Virginie
Les fous du sou  @ manque 6 H 6 Gonzalez Michael Bidaut Florent Thivent Nicolas Germain Thibault  Therville  Fabrice  Bellot Franck
Collège en Bagatelle Tournus  @ manque 6 M 7 Huot Bruno Bonin Gerald  Brun Judith Pasquier Marine Dognin Michel Caltagirone  Clement
MINGRET  @ Anomalie M 8 Pinto Lucien          
Mistertemp'Team  @ manque 6 M 9 Terrier Mathieu Vacle Cindy Enguehard Loic Pacaud Lalaury Zadkovic Sarah Laplace Guillaume
SCHNEIDER POWER Service Mâcon  @ manque 6 H 10 Coyette Marc Monard Christophe Hijano Sylvain Caignie Bruno Eysseric Franck Jacquet Yann
CRAL TEAM  @ manque 6 H 11 Lebreuilly Ugo Commercon Benoit Vigneron Quentin Remilleux Alban Gonzalez Jean-Francois Rosdahl Karl Joakim
Carrosserie CARRIAS  @ manque 6 M 12 Broutin Estelle Coulon Nelly Carrias Virginie Broutin Guillaume Coulon Sylvain Carrias Cedric
Slonirun  @ Anomalie M 13 Jouve Paul Traver Hugues Delfaud Nicolas      
Bresse Louhannaise Intercom  © manque 6 M 14 Bailly Sebastien Bessonnat Francine Gressard Melanie Maudonnet Bernard Dagorn Thibault Vuillet Patrice
ESL Francheville Master 2  @ manque 6 H 15 Ricard  Benoit Diet Guy Rodarie  Nicolas Pozzo Franck Maisse Cedric Poittevin Matthieu
Les sportifs du Dimanche   @ manque 6 H 16 Brahami Pierre Prieur Marine Joseph Anthony Garnier Anthony Thorins Jeremy Kleingaertner  Arnaud
Les IMC de Saône et loire  @ manque 6 M 17 Grehal Maxime Figueira Fred Burtin Jean Michel Vaccaro Lauriane Ferrari Cathy Ferrari Eric
keolis 1  @ manque 6 H 18 Joassard Lionel Ribeiro Auguste Cabanel Jean Louis Chaize Christophe Kozmik Jean-Pierre Attalbioui Rachid
Editor  @ manque 6 H 19 Aubert Christophe Da Costa  Jose Chevalier  Jean Luc  Chevalier Alice Spay  Erwan Vaz Mickael
VLP  @ manque 6 H 20 Lathuilliere Nicolas Casu Jeremie Morel  Damien Butty Patrick Sonnomest Personne Favier Stephane
RDAS  @ Anomalie F 21 Paperin Oriane          
EAM 1  © Anomalie M 22 Monteix Philippe          
EAM 2  © Anomalie M 23 Monteix Philippe          
EAM 3  © Anomalie M 24 Monteix Philippe          
EAM 4  © Anomalie M 25 Monteix Philippe          
Massilly 1  © manque 6 H 26 Genevois Laurent Dumont Lionel Banas Mickael Morel Bruno Genevois Quentin Desbois Regis
Massilly 2  © manque 6 H 27 Bodineau Vincent Xxx Angel Courquin  Pascal Dias Antonio Yyy Alberto Siraud Yves
Massilly 3  © manque 6 H 28 Aulanier Nicolas Viala Jean Pacheco Orlando Zlotek Thomas Brian Bernard Goutagny William
Massilly 4  © Anomalie M 29 Geffrin Pichot Sandrine Saulnier Magali Daflon Chloe Fouilland Carole   Aufranc Francois
FERMOB 1  @ Anomalie M 30 Demard Pierre Danse Cecile       Doucet David
FERMOB 2  @ Anomalie M 31 Carles Catherine          
FERMOB 3  @ Anomalie M 32 Carles Catherine          
JAEVI 1  @ Anomalie M 33 Soulat Quentin          
JAEVI 2  @ Anomalie M 34 Soulat Quentin          
Pompiers Val Lamartinien  @ manque 6 M 35 Caniou Stephanie Bardin Mathilde Dragot Julien  Serre Florian Bardin Julie Caniou Fanch
ESL Francheville Master  @ Anomalie H 36 Haemmerer Sebastien Rollin Daniel Suchet Jean Paul Charles Philipe Allard Fabien  
CESBRON AUTO 1  @ manque 6 M 37 Petitbon Damien Courageot Bertrand Maltete Anthony Bouvier Corinne Rhety Helene Berry Clement
CESBRON AUTO 2  @ manque 6 H 38 Cesbron Baptiste Bonin Nicolas Lathuiliere Laurent Fortune Antoine Lejeune Benjamin Couillet Mathieu
CESBRON AUTO 3  @ manque 6 M 39 Michel Ludovic Desplanches Simon Soumaila Carimou Bonnet Camille Cesbron Moorea Bordes Marie
CESBRON AUTO 4  @ manque 6 H 40 Madelin Guillaume Rigolot Jean Francois Gobled Denis Fournier Pascal Ravinet Olivier Durand Alban
MBA 1  © Anomalie M 41 Casas Sandrine          
MBA 2  © Anomalie M 42 Casas Sandrine          
OEM Industry  @ manque 6 H 43 Britton Emmanuel Coudurier-Curveur Philippe Lefebvre Jean Paul Marteau Alexis Vallet David Crozet Anthony
Vendredi 9h01  @ manque 6 H 44 Bernard Pierre Goy Jean-Louis Favier Pierre Mercier Jean-Claude Poncin Michel Matassoni Patrice
Vendredi 9h02  @ manque 6 H 45 Lacombe Jean-Yves Donde Patrick Bacon Didier Poncin Jean-Luc Merey Francis Michel Sebastien
CAF 1  © Anomalie M 46 Duverne Catherine          
CAF 2  © Anomalie M 47 Duverne Catherine          
Les Fées Papillons  @ Anomalie M 48 Variot Terrier Magali   Desbons Sandrine Logerot Sophie Desbons Philippe Variot Philippe
CE BIORAD ROANNE  @ Anomalie M 49 Henry Jean-Michel          
Keep Cool 1  @ manque 6 M 50 Diochon Nathalie Clement Patricia Rue Delphine Chaffurin Nathalie Prazzeres Carlos Dury Coralie
les Keep Coolette  @ manque 6 M 51 Soares Aurore Pin Emeline Godio Ornella Vaissaud Loris Joseph Coraline Perrot Ludovic
Keep Cool Macon SUD  @ manque 6 M 52 Bodimbourg Nicolas Philibert Nicolas Alonso Pascale Clauzier Virginie Voisin Guillaume Farcy Aurelien
Keep Cool Macon SUD 2  @ manque 6 M 53 Vanlauwe Emmanuel Laurencon Delphine Del Confetto  Yan Gallay Geraldine Winter  Emmanuel Charvet Gaetan
PAULINE pas à pas  @ manque 6 M 54 Vallejo Clementine Linon Audrey Dambrun Raymond Stevanato Tom Renard Sylvain Stevanato Nicolas
Team Cousins 1  @ manque 6 M 55 Bonna Francois Boyat Didier Bonna Genevieve Bonna Etienne Letourneaux Quentin Renaud Martine
Team Cousins 2  @ manque 6 M 56 Juillet Dylan Bonna Isabelle Foilleret Blandine Bonna Abel Chambard Paul Chambard Philippe
Kat'7 Mâcon  @ Anomalie M 57 Desmaris Remi          
Pour Emma  @ manque 6 M 58 Juillard Angelique Picard Laudine Catherin Eddy Calloud Aneta Calloud Jefferson Picard Frederic 
JOAO'S Team  @ manque 6 H 59 Deluchey  Hugo  Pinto Pereira  Manu Chailloux Fabien  Paris Bordeneuve  Joel  Vors  Geraud  Ferreira Oliva Pereira  Joao
REGILAIT 2  @ manque 6 M 60 Daubard  Valentin  Bonnot  Morgane  Rams  Renaud  Vieux  Carine  Beaudet  Delphine  Martins  Bruno 
SYNAPSE Construction  @ manque 6 H 61 Deveyle Arnaud Vandamme Christian Berthier Mayeul Maurize Thomas Seuillerot Thibault Feillens Victorien
la dream team de l'UDAF  @ manque 6 M 62 Mazoyer Melanie Cheritel Blandine Llaona Maliella Weber Eric Jousseau Perrine Berthoud Anne-Marie
LUCIE's Team  @ manque 6 F 63 Gaudillat  Tenesse  Li Ming Reiter  Solene  Lauvaux  Lucie  Regilait  One  Regilait  Two 
JAEVI 3  @ Anomalie M 64 Soulat Quentin          
ESL Francheville mixte   @ Anomalie F 65 Rodarie-Vacheron Beatrice          
SRA La Rabelaisienne  @ manque 6 H 66 Urbano Stephanie Cusin  Frederic Juvanon Guillaume Hennequin Dorian Pezda Charles Rousselet Jean-Luc
Keolis 2  @ manque 6 H 67 Madic Maxime Montesinos Maxime Montesinos Stephanie Rolin Clement Tami Alain Mhadheb Holmi
GROUPCORNER  @ manque 6 M 68 Mujkic Alvin Prime Charlotte Meirhaeghe Florian Maniora Chloe Tellier Remi Delpla Jules
ALPM  @ Anomalie M 69 Gleitz Sylvain          
Team Zouzous  @ manque 6 M 70 Boyat David Linois-Debut Clarisse Thevenard  Julie Raillet Jeanne-Marie Paris Maxime Scholl Alexandre
SANS BORNES SAINT DIDIER  @ manque 6 M 71 Gomes Coralie Morel Nathalie Bouquin Nathalie Dubois Patricia Rongeat Christopher Teyssou Emeric
ITRON Mixte  @ manque 6 M 72 Sandra Martin Dutartre Caroline Gits  Anne Sophie Lindeperg Olivia Ruiz Stephanie Werquin  Benjamin
ITRON Homme  @ manque 6 H 73 Lamaamri Karim Barbier Jeremie Joly Jean Daniel Epenoy Rodolphe Noreux Jean Emmanuel Chaintreuil Aurelien
TEAM LRV  @ manque 6 M 74 Loup Florence Berthelon Jean-Luc Arque Stephanie Berthier Alexandra Terrier Arnaud Chervet Fabien
CPAM  @ Anomalie M 75 Villedey Caroline          
Raid'y for Pauline   @ manque 6 F 76 Bonnat  Laura Stevanato Aurelie  Lessellier  Noreen  Bressand Amelie Doux  Audrey Devoucoux Amandine
Les KT  @ Anomalie M 77 Semeteys Laura Guillet Margo Dilas Florian Faivre Elisa    
Les Rescapés  @ Anomalie M 78   Germain Annabelle Boyer Herve Robart Sophie Balligand Lucas Bardin Philippe
Joker 1  © Anomalie M 79 Dorcier Pierre          
Joker 2  © Anomalie M 80 Dorcier Pierre          
GREEN RUNNER  @ manque 6 H 81 Quemin Alain Martins Anthony Garnier Eric Grosjean Christophe Rouffignac Gabriel Colin Frederic
Joker 3  © Anomalie M 82 Dorcier Pierre          
Joker 4  © Anomalie M 83 Dorcier Pierre          
Dream team  @ Anomalie M 84 Fachinetti Guillaume          
AS FPT  @ manque 6 H 85 Duc Stephane Savastano Pascal Augendre Frederic Faucheron Christophe Jacob Eric Bernard Frederic
AS FPT  2  @ manque 6 H 86 Miguel  Paolo  Raulo Jean Pierre Manneveau  David  Livrozet  David  Gougnot Richard  Thierry Romain
SCOB BATIMENT   @ Anomalie M 87 Berthelot Guillaume          
Team Résidence Camille Claudel  @ Anomalie M 88 Bernard Nelly Bernard Rene Bernard Cedric    Lejeune Benjamin  
COUZ'TOUJOURS  @ manque 6 H 89 Moiret Leo Barbosa Da Silva Tom Barbosa Da Silva Jean-Pierre Dumonchel Morgan Jandin Sandrine Jandin Alain
La Vadrouille Bleue  @ manque 6 M 90 Cornin Vincent Bouyer Guillaume Felgeuiras Adrien Cornin Gheno Severine Grosjean Fanny Felgeuiras Syndie
Cafés Richard Natur Running Hommes  © Anomalie M 91 Rollet Sylvain          
Cafés Richard Natur Running Dames  © Anomalie F 92 Rollet Agathe          
Sou des Ecoles Manziat  @ manque 6 M 93 Calvet Julie Michelard Gerald Renaud Maite Cognet Marie Martin Caroline Renaud Mathieu
ACS ST JEAN BY NIGHT  @ Anomalie M 94 Bergeret Steve Moles Vincent       Vacheresse Stephane
ACS ST JEAN BY GIRL  @ manque 6 F 95 Corget Christelle Guillot Sandrine Bourdon Viktorijka Fenet Helene Viard Anne Buathier Kristel
Carrefour  @ Anomalie M 96 Orpel Denis