Marathon relais 11 septembre 2021 - classement individuel
Moyenne générale tour : 00:30:47 - Hommes : 00:28:38 - Dames : 00:34:09
Sur ce nouveau circuit depuis 2018, nouveaux records pour Nasser et Stéphanie
Cl  Coureur S Tps Tr Equipe Dossard
1 Allali Nasser H 00:18:47 6 NATUR RUNNING - CAFES RICHARD - EAM HOMMES 66
2 Bourgeois Dimitri H 00:19:13 5 NATUR RUNNING - CAFES RICHARD - EAM HOMMES 66
3 Violon Emilien H 00:20:04 1 SCAD INDUSTRIES 1 1
4 Marques Tiago H 00:20:18 1 BRESSE SAONE RUNNING 1 17
5 Coquet Paul H 00:20:34 6 SCAD INDUSTRIES 1 1
6 Ducroux Antoine H 00:20:42 5 EAM 2 POUR PHILIPPE 11
7 Febvre Jeremy H 00:20:44 6 TEAM BERN'S AND CO 68
8 Ferreira Oliva Pereira Joao H 00:20:57 6 BRESSE SAONE RUNNING 1 17
9 Samoyeau Geoffrey H 00:21:02 4 NATUR RUNNING - CAFES RICHARD - EAM HOMMES 66
10 Dessaintjean Nicolas H 00:21:04 1 NATUR RUNNING - CAFES RICHARD - EAM HOMMES 66
11 Lapalu Cedric H 00:21:21 3 SCAD INDUSTRIES 1 1
12 Coquet Thierry H 00:21:57 5 SCAD INDUSTRIES 1 1
13 Boisseau Benoit H 00:22:09 2 SCAD INDUSTRIES 1 1
14 Gatto Remi H 00:22:27 1 LA TEAM DE FRED 34
15 Granger Sebastien H 00:22:30 6 US REPLONGES FOOT 57
16 Heurtier David H 00:22:33 1 SCAD INDUSTRIES 2 2
17 Rochette Ludovic H 00:22:34 1 COUZ'TOUJOURS POUR PAT 65
18 Voisin Lucas H 00:22:38 5 BRESSE SAONE RUNNING 1 17
19 Vuillod Damien H 00:22:45 4 SCAD INDUSTRIES 1 1
20 Caniou Stephanie F 00:22:57 1 SPODE CAFES RICHARD 67
21 Geoffroy Thierry H 00:23:26 6 EAM 1 POUR PHILIPPE 10
22 Bret Pascal H 00:23:33 1 OXXO EVOLUTION (CLUNY 71) 41
23 Duby Jacky H 00:23:33 2 BRESSE SAONE RUNNING 1 17
24 Doubou Aziz H 00:23:37 3 NATUR RUNNING - CAFES RICHARD - EAM HOMMES 66
25 Berry Arthur H 00:23:41 5 US REPLONGES FOOT 57
26 Lascar Burty H 00:23:43 5 TEAM BERN'S AND CO 68
27 Cottancin Pascal H 00:23:44 5 LES BLANY FIK 55
28 Robert Rudy H 00:23:48 1 LES BLANY FIK 55
29 Bourdon Guillaume H 00:23:51 4 BRESSE SAONE RUNNING 1 17
30 Geslin  Baptiste H 00:23:56 1 MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOUR 61
31 Prevost Alain H 00:24:00 6 EAM 2 POUR PHILIPPE 11
32 Robert Franck H 00:24:01 6 FRANCE ADOT 01 74
33 Mazille Gregory H 00:24:06 6 MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOUR 61
34 Simon Xavier H 00:24:21 1 ESL FRANCHEVILLE MASTER 2 59
35 Fevre Antoine H 00:24:24 1 TCHUSS JULIE - EAM 5 42
36 Vernoux Benjamin H 00:24:26 3 BRESSE SAONE RUNNING 1 17
37 Nugues Guillaume H 00:24:42 6 RM TOUS ENSEMBLE 31
38 Pellenz Gael H 00:24:46 6 TEAM BERZE 54
39 Egleme Orlane F 00:24:47 2 SPODE CAFES RICHARD 67
40 Michel Ludovic H 00:24:47 3 DREAM TEAM 70
41 Lamaamri Karim H 00:24:49 2 NATUR RUNNING - CAFES RICHARD - EAM HOMMES 66
42 Coulon Sylvain H 00:24:50 5 CARROSSERIE CARRIAS 6
43 Poittevin Matthieu H 00:24:50 6 ESL FRANCHEVILLE MASTER 2 59
44 Lamotte Stephane H 00:24:53 6 SCAD INDUSTRIES 2 2
45 Francon Eric H 00:25:04 1 1000 PATTES ALL-STARS 38
46 Besson Manon F 00:25:05 6 SCAD INDUSTRIES 3 3
47 Gauthier Michael H 00:25:09 1 US REPLONGES FOOT 57
48 Aupy  Benjamin H 00:25:09 5 TEAM BERZE 54
49 Giraud Vincent H 00:25:10 3 MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOUR 61
50 Panay Aurelien H 00:25:10 6 SIVIGNON/CORTAMBERT 30
51 Jacon Olivier H 00:25:15 3 1000 PATTES TDM 62
52 Raffa Anne Sophie F 00:25:18 3 AFTRAL 45
53 Platz Thomas H 00:25:22 1 SCHNEIDER POWER SERVICE MACON 58
54 Favier  Alain H 00:25:22 6 DREAM TEAM 70
55 Casu Jeremie H 00:25:23 6 VLP 69
56 Rollet Agathe F 00:25:25 5 SPODE CAFES RICHARD 67
57 Servignat  Thierry H 00:25:26 2 MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOUR 61
58 Lebeaux Frederique H 00:25:26 6 LA TEAM DE FRED 34
59 Nesme Eric H 00:25:27 5 MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOUR 61
60 Seyssel Nicolas H 00:25:30 4 SCAD INDUSTRIES 2 2
61 Germain  Thibault  H 00:25:31 6 LES FOUS DU SOU 5
62 Deviller Herve H 00:25:35 5 SCAD INDUSTRIES 2 2
63 Bouvard Christophe H 00:25:38 6 SOLID'AIR71 26
64 Piroux Jerome H 00:25:39 6 FRANCE ADOT 01 MIXTE 75
65 Constant Maxime H 00:25:44 6 TEAM_CHICOTTE 25
66 Furtin  Cedric H 00:25:46 2 DREAM TEAM 70
67 Broyer Alan H 00:25:49 2 US REPLONGES FOOT 57
68 Vacheresse Stephane H 00:25:50 5 ACS ST JEAN BY NIGHT 22
69 Gleitz Sylvain H 00:25:50 6 ACS ST JEAN BY NIGHT 22
70 Fevre Jean-Marie H 00:25:51 2 TCHUSS JULIE - EAM 5 42
71 Deleurence Francois-Xavier H 00:25:52 3 SCAD INDUSTRIES 2 2
72 Gollin Arnaud H 00:25:56 6 BRESSE SAONE RUNNING 2 21
73 Maisse Cedric H 00:25:59 5 ESL FRANCHEVILLE MASTER 2 59
74 Laplace Guillaume H 00:25:59 6 MISTERTEMP'TEAM 56
75 Hyver Laurent H 00:26:01 1 ESL FRANCHEVILLE MASTER 13
76 Vernoux Nicolas H 00:26:05 6 BRESSE SAONE RUNNING 3 60
77 Vallet Sebastien H 00:26:09 1 EAM 1 POUR PHILIPPE 10
78 Dupre Gwenole H 00:26:09 1 MISTERTEMP'TEAM 56
79 Besse Celine F 00:26:10 1 EAM 2 POUR PHILIPPE 11
80 Bridon Jean-Philippe H 00:26:14 1 BRESSE SAONE RUNNING 2 21
81 Loget Julien H 00:26:16 6 SCAD INDUSTRIES 4 4
82 Carrias Cedric H 00:26:19 6 CARROSSERIE CARRIAS 6
83 Roux Regis H 00:26:22 6 TCHUSS JULIE - EAM 5 42
84 Roussillon Charlie H 00:26:23 6 RUN IN PONT DE VAUX 1 51
85 Goiffon Philippe H 00:26:24 4 SANS BORNES LES GARCONS 71
86 Maccorin Noah H 00:26:27 1 ASSUM URGENCES MACON 15
87 Febvre Merlin H 00:26:29 4 TCHUSS JULIE - EAM 5 42
88 Valiau Benoit  H 00:26:29 5 TEAM_CHICOTTE 25
89 Gressard Julien H 00:26:30 4 INTERMARCHE SAINT MARTIN 37
90 Fachinetti Guillaume H 00:26:35 1 DREAM TEAM 70
91 Berthier Laurianne F 00:26:35 3 SPODE CAFES RICHARD 67
92 Bidaut Florent  H 00:26:35 4 DREAM TEAM 70
93 Vallet Natacha F 00:26:46 4 SPODE CAFES RICHARD 67
94 Robin Christophe H 00:26:46 5 BRESSE SAONE RUNNING 2 21
95 Robert Lionel H 00:26:52 4 LES BLANY FIK 55
96 Goujon Mickael H 00:26:53 1 BRESSE SAONE RUNNING 3 60
97 Jacquet Yann H 00:26:57 6 SCHNEIDER POWER SERVICE MACON 58
98 Noreux Jean Emmanuel H 00:27:00 5 AFTRAL 45
99 Corbel Clement H 00:27:02 6 POMPIERS VAL LAMARTINIEN 18
100 Gendre Eric H 00:27:03 1 SIVIGNON/CORTAMBERT 30
101 Joly David H 00:27:06 5 1000 PATTES ALL-STARS 38
102 Vozelle Olivier H 00:27:07 1 RUN IN PONT DE VAUX 1 51
103 Chevalier  Jean Luc  H 00:27:07 1 EDITOR 7
104 Claudel Yoan H 00:27:09 1 RM TOUS ENSEMBLE 31
105 Bruneau Rose F 00:27:13 6 ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSES 27
106 Loudot  Theo H 00:27:14 5 RM TOUS ENSEMBLE 31
107 Vernoux Quentin H 00:27:15 4 US REPLONGES FOOT 57
108 Lamas Olivier H 00:27:19 6 AFTRAL 45
109 Philibert Ludovic H 00:27:20 1 VLP 69
110 Picard Ilann H 00:27:20 4 TEAM_CHICOTTE 25
111 Enguehard Loic H 00:27:20 5 MISTERTEMP'TEAM 56
112 Picard Frederic  H 00:27:20 6 POUR EMMA 19
113 Picard Sylvain H 00:27:21 3 TEAM_CHICOTTE 25
114 Carrias Patrick H 00:27:25 2 CARROSSERIE CARRIAS 6
115 Gaget Gerard H 00:27:29 2 SCAD INDUSTRIES 4 4
116 Rolland Regis H 00:27:30 4 1000 PATTES TDM 62
117 Rigal Jean Philippe H 00:27:30 5 LES BRANQU'S 40
118 Morel  Damien H 00:27:31 5 VLP 69
119 Egleme Sandrine F 00:27:31 6 SPODE CAFES RICHARD 67
120 Piqueras Thierry H 00:27:33 6 1000 PATTES ALL-STARS 38
121 Bozonnet Thierry H 00:27:35 5 BRESSE SAONE RUNNING 3 60
122 Vaissaud Daniel H 00:27:36 3 ACS ST JEAN BY NIGHT 22
123 Lassara Jean Marc H 00:27:39 6 SANS BORNES LES GARCONS 71
124 Mairet Christophe H 00:27:39 6 LES BRANQU'S 40
125 Videlo Philippe H 00:27:42 6 LES BLANY FIK 55
126 Guillermin Jean H 00:27:42 6 COUZ'TOUJOURS POUR PAT 65
127 Dubois Jean-Philippe H 00:27:44 5 SCAD INDUSTRIES 4 4
128 Bernet David H 00:27:45 6 OXXO EVOLUTION (CLUNY 71) 41
129 Weingertner Franck H 00:27:45 6 EPTB SAONE ET DOUBS 35
130 Bataillard Michael H 00:27:47 1 CRU CHAPELLOIS 53
131 Rollin Daniel H 00:27:50 4 ESL FRANCHEVILLE MASTER 13
132 Piguet Benoit H 00:27:51 4 RM TOUS ENSEMBLE 31
133 Pozzo Franck H 00:28:00 4 ESL FRANCHEVILLE MASTER 2 59
134 Ladruze Sylvain H 00:28:02 3 TEAM BERZE 54
135 Thas Kevin H 00:28:05 6 CRU CHAPELLOIS 53
136 Perrin Amandine F 00:28:06 3 TEAM BERN'S AND CO 68
137 Laplanche Cyrille H 00:28:10 6 RUNFUN LICORNETTE 49
138 Janin Cedric H 00:28:10 6 INTERMARCHE SAINT MARTIN 37
139 Paccaud Ludovic H 00:28:13 3 CRU CHAPELLOIS 53
140 Louit Clement H 00:28:14 4 LES KEEPCOOLETTE 16
141 Marcandella Frederic  H 00:28:15 3 ESL FRANCHEVILLE MASTER 13
142 Dauce Christophe H 00:28:15 4 EAM 1 POUR PHILIPPE 10
143 Lepage Isabelle F 00:28:17 1 SCAD INDUSTRIES 3 3
144 Hennebert  Caroline F 00:28:20 6 1000 PAT'RISTES 28
145 Miranda Esteban H 00:28:24 2 TEAM_CHICOTTE 25
146 Veuillet Elliot H 00:28:28 3 US REPLONGES FOOT 57
147 Borget Cedric H 00:28:29 1 EPTB SAONE ET DOUBS 35
148 Michaux David H 00:28:29 4 1000 PATTES ALL-STARS 38
149 Therville  Fabrice  H 00:28:30 1 LES FOUS DU SOU 5
150 Villedieu Benjamin H 00:28:32 2 ESL FRANCHEVILLE MASTER 13
151 Long Anthony H 00:28:32 5 RDAS 9
152 Bernard Rene H 00:28:33 2 TEAM BERN'S AND CO 68
153 Melot Olivier H 00:28:34 6 RUNFUN OLIVETTE 48
154 Mouloud Alain H 00:28:36 1 TEAM_CHICOTTE 25
155 Butty Patrick H 00:28:37 3 VLP 69
156 Fevre Emilien H 00:28:38 6 TCHUSS JULIE 50
157 Huitel Emilie F 00:28:40 4 SCAD INDUSTRIES 3 3
158 Fevre Bernard H 00:28:41 5 TCHUSS JULIE 50
159 Bonna Francois H 00:28:41 6 TEAM COUSINS 20
160 Haemmerer Sebastien H 00:28:42 6 ESL FRANCHEVILLE MASTER 13
161 Caniou Fanch H 00:28:44 5 POMPIERS VAL LAMARTINIEN 18
162 Henry Solenne F 00:28:47 6 ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2 63
163 Serre Florian H 00:28:49 4 POMPIERS VAL LAMARTINIEN 18
164 Roussiot Jerome H 00:28:50 2 SCAD INDUSTRIES 2 2
165 Girard Clarisse F 00:28:50 3 LA TEAM DE FRED 34
166 Faraone Antonio H 00:28:50 3 BRESSE SAONE RUNNING 2 21
167 Fournier Nathan H 00:28:51 5 LA TEAM DE FRED 34
168 Letourneaux Quentin H 00:28:53 4 BRESSE SAONE RUNNING 2 21
169 Vaissaud Lucas H 00:28:54 5 LES KEEPCOOLETTE 16
170 Rodarie Nicolas H 00:28:58 2 ESL FRANCHEVILLE MASTER 2 59
171 Lassara Romane F 00:28:59 5 SANS BORNES MIXTE 46
172 Mazoyer Stephanie F 00:29:00 3 MATOU'RUN 1 14
173 Jandin Alain H 00:29:02 5 COUZ'TOUJOURS POUR PAT 65
174 Goury Yohan H 00:29:05 3 RUNFUN LICORNETTE 49
175 Terrier Mathieu H 00:29:07 3 MISTERTEMP'TEAM 56
176 Farcy Aurelien H 00:29:07 6 EDITOR 7
177 Delie Blandine F 00:29:08 2 1000 PATTES ALL-STARS 38
178 Jannier Claire F 00:29:13 6 SANS BORNES MIXTE 46
179 Kling Jean-Pierre H 00:29:15 3 EAM 2 POUR PHILIPPE 11
180 Guingand Sebastien H 00:29:16 3 RUNFUN OLIVETTE 48
181 Cloix Aurelien H 00:29:16 4 SOLID'AIR71 26
182 Diet Guy H 00:29:18 3 ESL FRANCHEVILLE MASTER 2 59
183 Fevre Corentin H 00:29:22 4 TCHUSS JULIE 50
184 Labrosse Franck H 00:29:23 4 MATOU'RUN 2 / PHILIPPE AUTO PIECES MATOUR 61
185 Dubreuil Sylvie F 00:29:32 5 EAM 1 POUR PHILIPPE 10
186 Cortot-Bret Delphine F 00:29:36 2 OXXO EVOLUTION (CLUNY 71) 41
187 Chabot Florent H 00:29:42 3 SANS BORNES LES GARCONS 71
188 Rhomer Quentin H 00:29:43 4 EAM 2 POUR PHILIPPE 11
189 Phillipe Laurent H 00:29:45 5 DREAM TEAM 70
190 Sough Belgacem H 00:29:48 5 ASSUM URGENCES MACON 15
191 Cottancin Myriam F 00:29:50 1 LES BRANQU'S 40
192 Friand Nicolas H 00:29:53 6 MATERNITE MACON & FAMILY 44
193 Coyette Marc H 00:29:54 2 SCHNEIDER POWER SERVICE MACON 58
194 Marillet Anne F 00:29:55 5 FRANCE ADOT 01 MIXTE 75
195 Paquier Thomas H 00:29:56 4 BRESSE SAONE RUNNING 3 60
196 Seguin Christophe H 00:29:56 6 BIO(WO)MAN 32
197 Caltagirone Clement H 00:29:59 1 RUN IN PONT DE VAUX 2 52
198 Dubreuil Vincent H 00:30:00 1 SCAD INDUSTRIES 4 4
199 Perez Nathalie F 00:30:01 3 RUN IN PONT DE VAUX 1 51
200 Da Costa  Jose H 00:30:01 3 EDITOR 7
201 Jacquemin Thibault H 00:30:03 1 POMPIERS VAL LAMARTINIEN 18
202 Brivet Hubert H 00:30:03 6 1000 PATTES PTI'TRAIN 33
203 Prevost Christian H 00:30:04 6 1000 PATTES CORECOOL 29
204 Bernard Cedric  H 00:30:05 4 TEAM BERN'S AND CO 68
205 Piguet  Christophe  H 00:30:10 2 RM TOUS ENSEMBLE 31
206 Vauclair Alain H 00:30:11 1 1000 PATTES PTI'TRAIN 33
207 Duvernay Florian H 00:30:14 4 TOUS POUR CHARNAY 36
208 Bourdon Olivier H 00:30:16 1 ACS ST JEAN BY NIGHT 22
209 Leduc Frederic H 00:30:19 6 CREDIT MUTUEL 47
210 Pacquelet Denis H 00:30:21 5 1000 PATTES TDM 62
211 Pons Franck H 00:30:26 2 ACS ST JEAN BY NIGHT 22
212 Nunes Nadine F 00:30:28 3 1000 PATTES ALL-STARS 38
213 Laforest Christophe H 00:30:28 4 ACS ST JEAN BY NIGHT 22
214 Guilloux Laurent H 00:30:37 4 CRU CHAPELLOIS 53
215 Trincal Aurelie F 00:30:39 2 SCAD INDUSTRIES 3 3
216 Bonna Etienne H 00:30:42 1 TEAM COUSINS 20
217 Ponsot Christophe  H 00:30:44 1 FRANCE ADOT 01 74
218 Pierre Louis Xavier H 00:30:44 4 ASSUM URGENCES MACON 15
219 Pelletier Bernard H 00:30:44 5 1000 PATTES PTI'TRAIN 33
220 Dubois Patrice H 00:30:45 2 SANS BORNES LES GARCONS 71
221 Bernard Nelly F 00:30:46 1 TEAM BERN'S AND CO 68
222 Bourret Pierre-Alexandre  H 00:30:51 2 FRANCE ADOT 01 74
223 Ambrosi Anne F 00:30:52 5 1000 PAT'RISTES 28
224 Perraud Patrick H 00:30:53 5 SANS BORNES LES GARCONS 71
225 Boyat Thierry H 00:30:56 5 TEAM COUSINS 20
226 Sall Abde H 00:31:01 1 TEAM BERZE 54
227 Protte Angelique F 00:31:01 3 EAM 1 POUR PHILIPPE 10
228 Bellot Franck  H 00:31:01 3 LES FOUS DU SOU 5
229  Schneider Julie F 00:31:04 1 MATOU'RUN 1 14
230 Cruel Sandrine F 00:31:04 5 LA TEAM DE MARIE 43
231 Dahuron Fabien H 00:31:06 5 BIO(WO)MAN 32
232 Obrecht Sylvie F 00:31:12 2 VLP 69
233 Maubant Mathilde F 00:31:12 5 SCAD INDUSTRIES 3 3
234 Dury Jean Pierre H 00:31:12 5 MATOU'RUN 1 14
235 Farrugia Eric H 00:31:14 6 1000 PATTES TDM 62
236 Ribeiro Alves Marie Olga  F 00:31:16 4 1000 PAT'RISTES 28
237 Saunier Jerome H 00:31:17 5 INTERMARCHE SAINT MARTIN 37
238 Ravinet Quentin H 00:31:18 2 ASSUM URGENCES MACON 15
239 Febvre David H 00:31:22 3 TCHUSS JULIE - EAM 5 42
240 Dor Cedric H 00:31:23 2 RUN IN PONT DE VAUX 2 52
241 Degut Marc H 00:31:23 3 1000 PATTES PTI'TRAIN 33
242 Carignano Nicolas H 00:31:25 3 BIO(WO)MAN 32
243 Catherin Eddy H 00:31:27 3 POUR EMMA 19
244 Bataillard Catherine F 00:31:28 2 EAM 2 POUR PHILIPPE 11
245 Meyer Sylvain H 00:31:29 5 ESL FRANCHEVILLE MASTER 13
246 Buathier Kristel F 00:31:31 5 ACS ST JEAN BY GIRL 23
247 Joseph Coraline  F 00:31:33 6 LES KEEPCOOLETTE 16
248 Guilleaume Marie F 00:31:35 4 VLP 69
249 Veau Caroline F 00:31:36 2 CRU CHAPELLOIS 53
250 Rave Amandine F 00:31:37 3 SCAD INDUSTRIES 3 3
251 Vigoureux Betty F 00:31:37 5 RUNFUN OLIVETTE 48
252 Burdier Georges Barbara F 00:31:38 5 ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSES 27
253 Dargaud Sylvie F 00:31:41 6 MATOU'RUN 1 14
254 Alloin Loic  H 00:31:44 3 LES KEEPCOOLETTE 16
255 Fevre Nicolas H 00:31:44 5 TCHUSS JULIE - EAM 5 42
256 Renaud Sylvain H 00:31:44 5 TOUS POUR CHARNAY 36
257 Cornaz Julien H 00:31:49 2 LES BLANY FIK 55
258 Guingand Lucas H 00:31:49 4 RUNFUN LICORNETTE 49
259 Martins Hugo H 00:31:52 4 LA TEAM DE FRED 34
260 Nelly Gilles H 00:31:53 5 CALG 64
261 Eysseric Franck H 00:31:59 5 SCHNEIDER POWER SERVICE MACON 58
262 Perot Marie F 00:32:01 6 RUN IN PONT DE VAUX 2 52
263 Barbosa Da Silva Arthur H 00:32:03 2 COUZ'TOUJOURS POUR PAT 65
264 Lassarat Sylvain H 00:32:05 3 SANS BORNES MIXTE 46
265 Ploteau Celine F 00:32:05 5 SIVIGNON/CORTAMBERT 30
266 Bouche Bruno H 00:32:05 5 MATERNITE MACON & FAMILY 44
267 Renvoise Camille F 00:32:06 2 BIO(WO)MAN 32
268 Berland Brigitte F 00:32:09 5 SOLID'AIR71 26
269 Corbrejaud Benoit H 00:32:14 2 RDAS 9
270 Galbes Sandrine F 00:32:15 4 LA TEAM DE MARIE 43
271 Bellefin Frederique F 00:32:18 1 1000 PAT'RISTES 28
272 Molle Sindy F 00:32:22 2 LES FOUS DU SOU 5
273 Nicolas Charline F 00:32:22 4 BIO(WO)MAN 32
274 Woog Marie Laure F 00:32:24 6 LA TEAM DE MARIE 43
275 Clement Pascale F 00:32:25 3 LA DREAM TEAM DE L'UDAF 12
276 Large Elodie F 00:32:28 2 SIVIGNON/CORTAMBERT 30
277 Benchorfit Zora F 00:32:32 1 LA TEAM DE MARIE 43
278 Besson Pauline F 00:32:33 3 ASSUM URGENCES MACON 15
279 Pascal Serge H 00:32:37 4 1000 PATTES PTI'TRAIN 33
280 Berthoud Anne-Marie F 00:32:38 6 LA DREAM TEAM DE L'UDAF 12
281 Boulivan Dominique H 00:32:40 2 LA TEAM DE FRED 34
282 Ducroux Lionel H 00:32:47 4 AFTRAL 45
283 Velut Eric H 00:32:48 3 LES BLANY FIK 55
284 Durot - Miossec Marie Perrine F 00:32:56 2 ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSES 27
285 Renaud Martine F 00:32:56 3 TEAM COUSINS 20
286 Betchenine-Baritel Djamila F 00:32:56 5 OXXO EVOLUTION (CLUNY 71) 41
287 Cabral Caroline F 00:32:57 5 RUNFUN LICORNETTE 49
288 Bidaut Celine F 00:32:59 5 LES FOUS DU SOU 5
289 Dale Caroline F 00:33:02 5 CRU CHAPELLOIS 53
290 Philibert Robert H 00:33:04 2 MATOU'RUN 1 14
291 Faisy Nathalie F 00:33:09 5 POUR EMMA 19
292 Borget Sophie F 00:33:10 4 EPTB SAONE ET DOUBS 35
293 Grandclement Romain H 00:33:10 4 MATERNITE MACON & FAMILY 44
294 Pernin Emmanuel H 00:33:10 5 EDITOR 7
295 Groccia Rene H 00:33:10 6 ASSUM URGENCES MACON 15
296 Moreau Pascale F 00:33:12 6 CALG 64
297 Servignat  Florence  F 00:33:13 4 MATOU'RUN 1 14
298 Quiquandon Christelle F 00:33:14 4 CALG 64
299 Bizouard Samuel H 00:33:15 1 TCHUSS JULIE 50
300 Bourret Guillaume H 00:33:15 3 FRANCE ADOT 01 74
301 Zadkovic Sarah  F 00:33:17 4 MISTERTEMP'TEAM 56
302 Delorme Marilyne F 00:33:18 3 MATERNITE MACON & FAMILY 44
303 Flot Laurent H 00:33:19 2 1000 PATTES PTI'TRAIN 33
304 Weber Eric H 00:33:20 4 LA DREAM TEAM DE L'UDAF 12
305 Pellenard Vincent H 00:33:23 4 SIVIGNON/CORTAMBERT 30
306 Jacquet Lucile F 00:33:25 4 SCAD INDUSTRIES 4 4
307 Jousseau Laurence F 00:33:32 3 1000 PAT'RISTES 28
308 Brasleret Julien H 00:33:35 1 AFTRAL 45
309 Berland Gerard H 00:33:38 3 SOLID'AIR71 26
310 Danancher Didier H 00:33:40 2 FRANCE ADOT 01 MIXTE 75
311 Vaz Mickael H 00:33:41 2 EDITOR 7
312 Bonneville Agnes F 00:33:43 5 ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2 63
313 Paquier Emilie F 00:33:45 2 BRESSE SAONE RUNNING 2 21
314 Vinas Cecile F 00:33:46 4 ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSES 27
315 Braun Armela F 00:33:47 4 ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2 63
316 Comas Olivier H 00:33:48 4 FRANCE ADOT 01 MIXTE 75
317 Baillet Florence F 00:33:49 2 1000 PAT'RISTES 28
318 Lormet Stephanie F 00:33:51 1 ACS ST JEAN BY GIRL 23
319 Jousseau Perrine F 00:33:52 5 LA DREAM TEAM DE L'UDAF 12
320 Cherchi Mickael H 00:33:56 6 TOUS POUR CHARNAY 36
321 Labaune Elodie F 00:34:02 5 BLA BLA BLANY 39
322 Logereau Jean-Marie H 00:34:10 2 1000 PATTES TDM 62
323 Vacle Cindy  F 00:34:12 2 MISTERTEMP'TEAM 56
324 Maassen Karin F 00:34:12 5 RUN IN PONT DE VAUX 1 51
325 Deveyle Estelle F 00:34:15 6 RDAS 9
326 Bouquin Nathalie F 00:34:19 2 SANS BORNES MIXTE 46
327 Marchand Marie-Pierre F 00:34:21 5 EPTB SAONE ET DOUBS 35
328 Perdrix Guillaume H 00:34:22 1 TOUS POUR CHARNAY 36
329 Bouras Zaia F 00:34:23 2 ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2 63
330 Rondiere Christine F 00:34:25 6 1000 PATTES LES COP'S AU GRAND COEUR 24
331 Renoud Lyat Valerie F 00:34:28 2 RUN IN PONT DE VAUX 1 51
332 Charlot Florence F 00:34:29 1 1000 PATTES LES COP'S AU GRAND COEUR 24
333 Bailly Sylvie F 00:34:29 4 RUN IN PONT DE VAUX 1 51
334 Dumay Corine F 00:34:40 4 SANS BORNES MIXTE 46
335 Bonna Margaux F 00:34:42 2 TEAM COUSINS 20
336 Kospi Rene H 00:34:43 3 OXXO EVOLUTION (CLUNY 71) 41
337 Houdelette Peggy F 00:34:48 3 LA TEAM DE MARIE 43
338 Bardin Julie F 00:34:50 2 POMPIERS VAL LAMARTINIEN 18
339 Robin Tifenn F 00:34:50 3 SCAD INDUSTRIES 4 4
340 Louis Sebastien  H 00:34:50 5 FRANCE ADOT 01 74
341 Vannobel Edith F 00:34:52 3 ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2 63
342 Juillet Dylan H 00:34:55 4 TEAM COUSINS 20
343 Alaimo Caroline F 00:34:59 3 CALG 64
344 Humbert Coralie F 00:35:03 3 TOUS POUR CHARNAY 36
345 Juillard Angelique F 00:35:11 1 POUR EMMA 19
346 Guicheret Fabienne F 00:35:12 1 BLA BLA BLANY 39
347 Dumonchel Morgan H 00:35:12 4 COUZ'TOUJOURS POUR PAT 65
348 Agneray Pierrick H 00:35:14 1 SANS BORNES LES GARCONS 71
349 Corneloup Emmanuelle F 00:35:15 1 INTERMARCHE SAINT MARTIN 37
350 Soubrier Arnaud  H 00:35:17 4 FRANCE ADOT 01 74
351 Fenet Helene F 00:35:18 3 ACS ST JEAN BY GIRL 23
352 Barbosa Da Silva Jean-Pierre H 00:35:19 3 COUZ'TOUJOURS POUR PAT 65
353 Toutan Anne-Marie F 00:35:20 2 EAM 1 POUR PHILIPPE 10
354 Pellenz Sophie F 00:35:22 2 TEAM BERZE 54
355 Ducroux Rodolphe H 00:35:24 4 EDITOR 7
356 Hernandez Sandrine F 00:35:25 4 LES BRANQU'S 40
357 Terrier Carole F 00:35:29 1 FRANCE ADOT 01 MIXTE 75
358 Carrias Virginie F 00:35:39 4 CARROSSERIE CARRIAS 6
359 Picard Laudine F 00:35:40 2 POUR EMMA 19
360 Chavy Annick F 00:35:44 2 1000 PATTES CORECOOL 29
361 Mendes Santos Amandine F 00:35:48 3 BRESSE SAONE RUNNING 3 60
362 Caignie Bruno H 00:35:49 4 SCHNEIDER POWER SERVICE MACON 58
363 Joly Myriam F 00:35:52 5 1000 PATTES LES COP'S AU GRAND COEUR 24
364 Goiffon Marielle F 00:35:58 6 ACS ST JEAN BY GIRL 23
365 Pierrefeu Charline F 00:36:00 2 EPTB SAONE ET DOUBS 35
366 Dragot Julien  H 00:36:03 3 POMPIERS VAL LAMARTINIEN 18
367 Cheritel Blandine F 00:36:04 1 LA DREAM TEAM DE L'UDAF 12
368 Meysson Stephanie F 00:36:04 2 BRESSE SAONE RUNNING 3 60
369 Paperin Oriane F 00:36:06 3 RDAS 9
370 Chabot Chantal F 00:36:10 4 RUN IN PONT DE VAUX 2 52
371 Da Silva Samuel H 00:36:12 3 EPTB SAONE ET DOUBS 35
372 Desmaris Bruno H 00:36:18 3 1000 PATTES CORECOOL 29
373 Brocard Delphine F 00:36:18 4 1000 PATTES LES COP'S AU GRAND COEUR 24
374 Thieulin - Bonichon Clemence F 00:36:32 3 ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSES 27
375 Martin Caroline F 00:36:33 1 CARROSSERIE CARRIAS 6
376 Forand Debono Sandrine F 00:36:33 6 BLA BLA BLANY 39
377 Guillot Sandrine F 00:36:35 4 ACS ST JEAN BY GIRL 23
378 Poittevin -Trentesaux Laure F 00:36:36 1 ESL FRANCHEVILLE GIRLS : LES VINEUSES 27
379 Groux Elisabeth F 00:36:37 3 LES BRANQU'S 40
380 Bievre Cedric H 00:36:38 4 CREDIT MUTUEL 47
381 Boileau-Lebreuil Anne-Charlotte F 00:36:39 2 INTERMARCHE SAINT MARTIN 37
382 Jondeau Emilie F 00:36:48 3 SIVIGNON/CORTAMBERT 30
383 Nicolas Julien H 00:36:49 1 CREDIT MUTUEL 47
384 Canivet Cathy F 00:36:51 1 MATERNITE MACON & FAMILY 44
385 Auxenfans Cecile F 00:36:54 1 ESL FRANCHEVILLE GIRLS 2 63
386 Dauphin Choplin Laurence F 00:37:01 1 SANS BORNES MIXTE 46
387 Faure Catherine F 00:37:04 1 BIO(WO)MAN 32
388 Fevre Stephanie F 00:37:12 3 TCHUSS JULIE 50
389 Dahabi Rabab F 00:37:13 4 RDAS 9
390 Bernardet Pailine F 00:37:20 2 TOUS POUR CHARNAY 36
391 Argentino Luigi H 00:37:23 4 OXXO EVOLUTION (CLUNY 71) 41
392 Pacaut Laetitia F 00:37:27 3 RUN IN PONT DE VAUX 2 52
393 Lacour Christine F 00:37:40 3 INTERMARCHE SAINT MARTIN 37
394 Fevre Benoit H 00:37:42 2 TCHUSS JULIE 50
395 Forest Claire F 00:37:42 3 CARROSSERIE CARRIAS 6
396 Large Zurlinden Valerie F 00:37:44 2 1000 PATTES LES COP'S AU GRAND COEUR 24
397 Dutartre  Noemie F 00:37:51 3 RM TOUS ENSEMBLE 31
398 Rabuel-Plantin Florence F 00:37:53 4 POUR EMMA 19
399 Buron Nicole F 00:38:01 4 TEAM BERZE 54
400 Dumont Maud F 00:38:02 2 RUNFUN OLIVETTE 48
401 Vartore Myriam F 00:38:04 2 AFTRAL 45
402 Monteil Ghislaine F 00:38:04 3 CREDIT MUTUEL 47
403 Diestro Torres Isabelle F 00:38:08 3 FRANCE ADOT 01 MIXTE 75
404 Hijano Sylvain H 00:38:09 3 SCHNEIDER POWER SERVICE MACON 58
405 Laplace Christine F 00:38:09 3 1000 PATTES LES COP'S AU GRAND COEUR 24
406 Kholler Maureen F 00:38:15 3 BLA BLA BLANY 39
407 Berland Nelly F 00:38:19 1 SOLID'AIR71 26
408 Cois Bernard H 00:38:20 1 1000 PATTES CORECOOL 29
409 Rey Myriam F 00:38:21 5 1000 PATTES CORECOOL 29
410 Friand Marielle F 00:38:28 2 MATERNITE MACON & FAMILY 44
411 Figueira Sandrine F 00:38:38 2 RUNFUN LICORNETTE 49
412 Melot Magalie F 00:38:40 4 RUNFUN OLIVETTE 48
413 Gutapfel Stephanie F 00:38:44 4 1000 PATTES CORECOOL 29
414 Stocky Noelle F 00:38:46 2 LA TEAM DE MARIE 43
415 Molle Sylvia F 00:39:06 4 LES FOUS DU SOU 5
416 Verdenet  Michel  H 00:39:41 1 CALG 64
417 Broyer Celine F 00:39:46 1 RDAS 9
418 Bourdon Anne F 00:39:47 2 ACS ST JEAN BY GIRL 23
419 Lardet Eric H 00:39:54 1 1000 PATTES TDM 62
420 Lenoir Carole F 00:40:10 2 SOLID'AIR71 26
421 Dubrulle Sophie F 00:40:29 2 CREDIT MUTUEL 47
422 Millet Abrial  Corinne F 00:40:42 2 LA DREAM TEAM DE L'UDAF 12
423 Faure  Cassandra F 00:40:47 2 LES KEEPCOOLETTE 16
424 Robert Carole F 00:40:47 4 BLA BLA BLANY 39
425 Sidney Pascal H 00:40:50 1 RUNFUN OLIVETTE 48
426 Moirod Virginie F 00:41:04 1 RUNFUN LICORNETTE 49
427 Vassel Mathieu H 00:41:09 5 CREDIT MUTUEL 47
428 Crance Marine F 00:41:12 5 RUN IN PONT DE VAUX 2 52
429 Grand Karine F 00:42:13 2 LES BRANQU'S 40
430 Fully Sylvie F 00:42:25 2 CALG 64
431 Boyer Sylvia F 00:43:00 1 LES KEEPCOOLETTE 16
432 Geoffroy Sophie F 00:44:48 2 BLA BLA BLANY 39