29 septembre 2018 - les trails du Val Lamartinien 10 indiv et duo - 19 - 31 km
Coureurs Inscrits par Internet  (@) ou en nombre clubs  (©)
traitement réalisé à la date du :  29/09/2018 05:00    
289 coureurs/duos par internet ou club !!!, soit 323 coureurs - N° dossards seront attribués samedi
(Pensez à compléter votre dossier si non Ok, avec certificat médical moins d'un an le 29 septembre 2018, donc daté à partir du 30 septembre 2017
indiquant la pratique de la course à pied yc en compétition ou licence course à pied valide 2018/2019)
trail 10 indiv et duo (départ 15h30 !!!) - limite 400 dossards (300 + 100) - retrait dossards avant 14h45 - 001 à 100 Duo - 101 à 400 Indiv
trail 19 (départ 13h30) - limite 300 coureurs - retrait dossards avant 13h00 - 701 à 1000
trail 31 (départ 12h30) - limite 200 coureurs - limite retrait dossards avant 12h00 - 501 à 700
N° dossiers              
215 66 191 139 Valid Féminines 10&Duo Masculins 10&Duo Féminines 19 Masculins 19 Féminines 31 Masculins 31
10km 10km duo 19km 31km Certif 65 88 29 80 8 53
85 34 109 61 licence 42% 58% 27% 73% 13% 87%
29,4% 11,8% 37,7% 21,1% 92%            
Dossard
bleu
Dossard
jaune
Dossard
bleu foncé
Dossard
rouge
    Course   Nom Prénom      Genre  -   Cat       @ ©     -     Club
F : Féminines - M : Masculins - X : Mixte pour duo
      501 Ok 31 km  -   Basson Mélanie  -     F  -   Se  -   @   -   AS Caluire et Cuire
  001     Ok 10km DUO  -   Verjat Emeline /  Gressard Fabienne  -     F  -   Se + Se  -   @   -   
    701   Ok 19 km  -   Francoz Gilles  -     M  -   M2  -   @   -   CRU Chapellois
      502 Ok 31 km  -   Picamelot Jérôme  -     M  -   M1  -   @   -   AS Caluire et Cuire
    702     19 km  -   Patras Hervé  -     M  -   M2  -   @   -   AS Caluire et Cuire
101       Ok 10 km  -   Garapon Alain  -     M  -   M3  -   @   -   AS Caluire et Cuire
    703   Ok 19 km  -   Lespinasse- Berthelon Béatrice  -     F  -   Se  -   @   -   CRU Chapellois
    704   Ok 19 km  -   Audras Muriel  -     F  -   Se  -   @   -   CRU Chapellois
    705   Ok 19 km  -   Petiteau Jonathan  -     M  -   Se  -   @   -   
      503 Ok 31 km  -   Fix Christelle  -     F  -   Se  -   @   -   EA Villefranche
    706   Ok 19 km  -   Vyncke Gilles  -     M  -   M2  -   @   -   Athlé Bourgogne Sud
      504 Ok 31 km  -   Daujat Mickaël  -     M  -   Se  -   @   -   
    707   Ok 19 km  -   Cognard Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
    708   Ok 19 km  -   Guigon Cécile  -     F  -   Se  -   @   -   
    709   Ok 19 km  -   Martin Béatrice  -     F  -   Se  -   @   -   
      505 Ok 31 km  -   Brouillet Cédric  -     M  -   Se  -   @   -   
102       Ok 10 km  -   Sanson Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
103       Ok 10 km  -   Marcellin Gros Jean François  -     M  -   M2  -   @   -   
104       Ok 10 km  -   Apocher Sandrine  -     F  -   M1  -   @   -   AS Caluire et Cuire
  002     Ok 10km DUO  -   Lapalus Philippe /  Philibert Ludovic  -     M  -   M1 + M1  -   @   -   Foulée Matourine
105       Ok 10 km  -   Duverger Mathieu  -     M  -   Se  -   @   -   
    710   Ok 19 km  -   Bellot Franck  -     M  -   Se  -   @   -   Les Fous du Sou
    711     19 km  -   Favier Stéphane  -     M  -   Se  -   @   -   
    712   Ok 19 km  -   Robert Loïck  -     M  -   M1  -   @   -   
      506 Ok 31 km  -   Grepelut Gérard  -     M  -   M3  -   @   -   
    713   Ok 19 km  -   Masset Yvan  -     M  -   M1  -   @   -   
106       Ok 10 km  -   Barbier Alexandre  -     M  -   Se  -   @   -   
    714     19 km  -   Masset Patrice  -     M  -   M2  -   @   -   
      507 Ok 31 km  -   Boyer Alexis   -     M  -   M1  -   @   -   
    715   Ok 19 km  -   Cauvas Jean-Marc  -     M  -   M2  -   @   -   
    716     19 km  -   Masset Valérie  -     F  -   M1  -   @   -   
107       Ok 10 km  -   Lermite Noellia  -     F  -   M1  -   @   -   AS Caluire et Cuire
108       Ok 10 km  -   Alves Laura  -     F  -   Se  -   @   -   AS Caluire et Cuire
      508 Ok 31 km  -   Sauvanet Romain  -     M  -   Se  -   @   -   
  003     Ok 10km DUO  -   Giroud Eugénie /  Giroud Nicolas  -     X  -   Se + Se  -   @   -   
    717   Ok 19 km  -   Pellier Flavie  -     F  -   Se  -   @   -   
    718   Ok 19 km  -   Rivoire Delphine   -     F  -   Se  -   @   -   
    719   Ok 19 km  -   Besse Céline  -     F  -   Se  -   @   -   
  004     Ok 10km DUO  -   Brun Franck /  Frappe Christophe  -     M  -   M1 + M1  -   @   -   
      509 Ok 31 km  -   Collin Emmanuel  -     M  -   M1  -   @   -   Grande Brasserie Dommartin
    720   Ok 19 km  -   Laurent-Atthalin Frédéric  -     M  -   M1  -   @   -   TMC
    721   Ok 19 km  -   Encrenaz Quentin  -     M  -   Se  -   @   -   
    722   Ok 19 km  -   Piot Alexandra  -     F  -   M1  -   @   -   
109       Ok 10 km  -   Vaupré Karine  -     F  -   M1  -   @   -   
110       Ok 10 km  -   Gauthier Romuald  -     M  -   M1  -   @   -   
111       Ok 10 km  -   Busseret Nathalie  -     F  -   M1  -   @   -   
112       Ok 10 km  -   Busseret Richard  -     M  -   M1  -   @   -   
113       Ok 10 km  -   Borrod William  -     M  -   M1  -   @   -   
      510 Ok 31 km  -   Doudet Thomas  -     M  -   Se  -   @   -   
      511 Ok 31 km  -   Jarlan Alain  -     M  -   M2  -   @   -   
    723   Ok 19 km  -   Thomas Thierry  -     M  -   M2  -   @   -   
    724   Ok 19 km  -   Demesy Alexandre  -     M  -   Se +   -   ©   -   
  005     Ok 10km DUO  -   Gaillard Thomas /  Grehal Maxime  -     M  -   Se + Se  -   @   -   
    725   Ok 19 km  -   Pourchet Lucien  -     M  -   Es  -   @   -   
    726   Ok 19 km  -   Girardon Loïc  -     M  -   M1  -   @   -   
    727   Ok 19 km  -   Thomas Frédéric  -     M  -   M1  -   @   -   
    728   Ok 19 km  -   Guichard Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   
    729   Ok 19 km  -   Guichard Anne-Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
      512 Ok 31 km  -   Chauvot Séverine  -     F  -   Se  -   @   -   
  006     Ok 10km DUO  -   Robin Stéphane /  Vouillon Jean-Baptiste  -     M  -   M1 + Se  -   @   -   Foulée Matourine
      513 Ok 31 km  -   Solas Laurent  -     M  -   M2  -   @   -   
    730   Ok 19 km  -   Guillot David  -     M  -   M1  -   @   -   Académie Martiale de Ju-Combat
114       Ok 10 km  -   Lagrost Sophie  -     F  -   Se  -   @   -   
115       Ok 10 km  -   Georget Lucile   -     F  -   Se  -   @   -   
116       Ok 10 km  -   Bidaut Céline  -     F  -   Se  -   @   -   
  007     Ok 10km DUO  -   Fachinetti Guillaume /  Favier Alain  -     M  -   Se + M1  -   @   -   EA Macon
      514 Ok 31 km  -   Carton Jean  -     M  -   Se  -   @   -   
      515 Ok 31 km  -   Reville Jean Claude  -     M  -   M2  -   @   -   
117       Ok 10 km  -   Molle Sylvia  -     F  -   Se  -   @   -   Les Fous du Sou
    731   Ok 19 km  -   Woog Marie Laure  -     F  -   M1  -   @   -   
118       Ok 10 km  -   Sejourne Adeline  -     F  -   Se  -   @   -   
    732   Ok 19 km  -   Dale Caroline  -     F  -   M1  -   @   -   
119       Ok 10 km  -   Brendler Julien  -     M  -   Se  -   @   -   
120       Ok 10 km  -   Ferrand Mélanie  -     F  -   Se  -   @   -   
      516 Ok 31 km  -   Derangere Christophe  -     M  -   M1  -   @   -   
    733   Ok 19 km  -   Pulido Julien  -     M  -   Se  -   @   -   AJT Saône Vallée 
    734   Ok 19 km  -   Vessot Georges  -     M  -   M2  -   @   -   
121       Ok 10 km  -   Guillet Tof  -     M  -   M2  -   @   -   
    735   Ok 19 km  -   Herbin Pascal  -     M  -   M2  -   @   -   
122       Ok 10 km  -   Tomczak Yazan  -     M  -   M1  -   @   -   
      517 Ok 31 km  -   Morel Didier  -     M  -   M1  -   @   -   
    736     19 km  -   Goujon Jean-Arnaud  -     M  -   M1  -   @   -   
  008     Ok 10km DUO  -   Beaune Alexandre /  Beaune François  -     M  -   Ju + Ca  -   @   -   
123       Ok 10 km  -   Beaune Christophe  -     M  -   M2  -   @   -   
    737   Ok 19 km  -   Wagner Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   EA Villefranche
    738   Ok 19 km  -   Vernet Karine  -     F  -   Se  -   @   -   
124         10 km  -   Chevalier Jean Luc  -     M  -   M2  -   @   -   
      518 Ok 31 km  -   Bleys Lucas  -     M  -   Se  -   @   -   
      519 Ok 31 km  -   Bouchacourt Guillaume  -     M  -   Se  -   @   -   
      520 Ok 31 km  -   Volet  Ileana  -     F  -   Es  -   @   -   
      521 Ok 31 km  -   Volet Christophe  -     M  -   M2  -   @   -   
125       Ok 10 km  -   Bourgeois Jean Paul  -     M  -   M3  -   @   -   
  009     0/2 10km DUO  -   Pacoud Philippe /  Pacoud Joris  -     M  -   M1 + Ca  -   @   -   Father and Son
    739   Ok 19 km  -   Grosjean Joël  -     M  -   M3  -   @   -   
    740   Ok 19 km  -   Memet Corentin  -     M  -   Se  -   @   -   EA Macon
    741   Ok 19 km  -   Pereira-Rios Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   
    742   Ok 19 km  -   Lelong Romuald  -     M  -   Se  -   @   -   
    743   Ok 19 km  -   Geoffroy Fabien  -     M  -   Se  -   @   -   Asso Trail
      522 Ok 31 km  -   Prost Christophe  -     M  -   M2  -   @   -   
  010     Ok 10km DUO  -   Landrix Loic /  Landrix Florence  -     X  -   M1 + Se  -   @   -   
      523 Ok 31 km  -   Bilbault Morgane  -     F  -   Se  -   @   -   
      524 Ok 31 km  -   Bilbault Damien  -     M  -   Se  -   @   -   
126       Ok 10 km  -   Nugues Guillaume  -     M  -   Se  -   @   -   
      525 Ok 31 km  -   Lathuilliere Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   Les Fous du Sou
    744   Ok 19 km  -   Denuit John  -     M  -   Se  -   @   -   
      526 Ok 31 km  -   Boullay Vincent  -     M  -   M2  -   @   -   
  011     Ok 10km DUO  -   Pichot Sandrine /  Bodineau Vincent  -     X  -   M1 + M1  -   @   -   
    745   Ok 19 km  -   Galland Christophe  -     M  -   M1  -   @   -   
    746   Ok 19 km  -   Gaiffe Xavier  -     M  -   M2  -   @   -   Athlétic Coeur de Fond
      527 Ok 31 km  -   Felgueiras Adrien  -     M  -   Se  -   @   -   
    747   Ok 19 km  -   Felgueiras Syndie  -     F  -   Se  -   @   -   
    748   Ok 19 km  -   Pereira Das Neves David  -     M  -   M1  -   @   -   Biziat Endurance
  012     Ok 10km DUO  -   Courseau Irène /  Haury Julien  -     X  -   Se + Se  -   @   -   Foulées St Germain
127         10 km  -   Lejeune Béatrice  -     F  -   M1  -   @   -   AS Tournus
  013     Ok 10km DUO  -   Biard Emmanuel /  Vignon Elodie  -     X  -   M2 + Se  -   @   -   
      528 Ok 31 km  -   Ceyrat Nicolas  -     M  -   Es  -   @   -   Dordogne Animations
      529 Ok 31 km  -   Voituret Olivier  -     M  -   Se  -   @   -   
    749   Ok 19 km  -   Fourier Cédric  -     M  -   Se  -   @   -   
    750   Ok 19 km  -   Robert Simon  -     M  -   Se  -   @   -   
      530 Ok 31 km  -   Pacquelet Denis  -     M  -   M2  -   @   -   1000 Pattes
      531 Ok 31 km  -   Coulon Sylvain   -     M  -   Se  -   @   -   EA Macon
    751   Ok 19 km  -   Leveque Thomas  -     M  -   Se  -   @   -   
128       Ok 10 km  -   Couturier Ludovic  -     M  -   Se  -   @   -   
    752   Ok 19 km  -   Jouve Paul  -     M  -   M1  -   @   -   
    753   Ok 19 km  -   Monin Arnaud  -     M  -   M1  -   @   -   
    754   Ok 19 km  -   Van Heugten Bram  -     M  -   M1  -   @   -   
    755   Ok 19 km  -   Gudefin Jérôme  -     M  -   M1  -   @   -   
    756   Ok 19 km  -   Couchoux Gaëtan  -     M  -   Se  -   @   -   Pass' Runing
    757   Ok 19 km  -   Chavy Elodie  -     F  -   Se  -   @   -   
    758   Ok 19 km  -   Ceccotto Philippe  -     M  -   M2  -   @   -   1000 Pattes
    759   Ok 19 km  -   Bouget Etienne  -     M  -   Se  -   @   -   
    760     19 km  -   Vernet Ségolène  -     F  -   Se  -   @   -   Dijon Single Tarck
129       Ok 10 km  -   Bourdon Richard  -     M  -   M1  -   @   -   
  014     Ok 10km DUO  -   Laforest Christophe /  Guillaume Véronique  -     X  -   M1 + M2  -   @   -   
    761   Ok 19 km  -   Fey Michel  -     M  -   M1  -   @   -   Cascol Athlétisme
  015     Ok 10km DUO  -   Coindard Flavien /  Coindard Didier  -     M  -   Ca + M1  -   @   -   Athlé Calade Val de Saône
    762   Ok 19 km  -   Broyer Sabine  -     F  -   M1  -   @   -   
130       Ok 10 km  -   Chevrier Fabrice  -     M  -   M1  -   @   -   
      532 Ok 31 km  -   Rigomier Vincent  -     M  -   M2  -   @   -   
    763   Ok 19 km  -   Lafond Romain  -     M  -   Se  -   @   -   
    764   Ok 19 km  -   Bouvard Sandra  -     F  -   M1  -   @   -   Planète Gym Fitness
      533 Ok 31 km  -   Freund Arnaud  -     M  -   M1  -   @   -   USPC
      534   31 km  -   Videlo Philippe  -     M  -   M2  -   @   -   EA Macon
      535 Ok 31 km  -   Delabaere Caroline  -     F  -   Se  -   @   -   1000 Pattes
      536 Ok 31 km  -   Faguet Vincent  -     M  -   M2  -   @   -   Trail de Mouge
131       Ok 10 km  -   Bernardot Nadège  -     F  -   M1  -   @   -   
  016     Ok 10km DUO  -   Bonnafous Alexandra /  Bonnafous Amélie  -     F  -   Se + Se  -   @   -   
132       Ok 10 km  -   Rousseau Yvan  -     M  -   Se  -   @   -   
    765   Ok 19 km  -   Bue Delphine   -     F  -   Se  -   @   -   
      537 Ok 31 km  -   Gormotte Mathieu  -     M  -   Se  -   @   -   
  017     Ok 10km DUO  -   Alonso Pascale /  Rivollier Philippe  -     X  -   M2 + M1  -   @   -   
    766   Ok 19 km  -   Le Quellec Michel  -     M  -   M3  -   @   -   
133         10 km  -   Creuzerand Thierry  -     M  -   Se  -   @   -   
134       Ok 10 km  -   Lebaupin Benoit  -     M  -   Se  -   @   -   
    767   Ok 19 km  -   Bonnet Nicolas  -     M  -   M1  -   @   -   
  018     Ok 10km DUO  -   Servignat Thierry  /  Griffon Louis  -     M  -   M1 + Ju  -   @   -   
  019     Ok 10km DUO  -   Perrier Melina /  Mayet Bertrand  -     X  -   Se + Se  -   @   -   
135       Ok 10 km  -   Berton Jean-Pierre  -     M  -   M2  -   @   -   1000 Pattes
136       Ok 10 km  -   Vaizand Mickaël  -     M  -   M1  -   @   -   
      538 Ok 31 km  -   Bozon Matthieu  -     M  -   Se  -   @   -   CAF
  020     Ok 10km DUO  -   Saunier Fabienne /  Bouvier Marion  -     F  -   Se + Se  -   @   -   
137       Ok 10 km  -   Gobet Nathalie  -     F  -   M1  -   @   -   EA Villefranche
    768   Ok 19 km  -   Bourdon Olivier  -     M  -   M1  -   @   -   CRU Chapellois
138       Ok 10 km  -   Bidaut Elodie  -     F  -   Se  -   @   -   
    769   Ok 19 km  -   Lambert Guillaume  -     M  -   Se  -   @   -   
      539 Ok 31 km  -   Pretet Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   
      540 Ok 31 km  -   Duverne Sébastien  -     M  -   M1  -   @   -   
  021     Ok 10km DUO  -   Farcy Aurélien /  Gallay Géraldine  -     X  -   Se + Se  -   @   -   
139       Ok 10 km  -   Delorme Marilyne  -     F  -   Se  -   @   -   
      541 Ok 31 km  -   Da Silva Elisabeth  -     F  -   M1  -   @   -   
140       Ok 10 km  -   Moussy Dominique  -     M  -   M2  -   @   -   1000 Pattes
  022     Ok 10km DUO  -   Toutant Karine /  Chapuis Gilles  -     X  -   Se + M1  -   @   -   
141       Ok 10 km  -   Rios Marine  -     F  -   Se  -   @   -   
142       Ok 10 km  -   Obrecht Sylvie  -     F  -   M1  -   @   -   
      542 Ok 31 km  -   Blondeau Sébastien  -     M  -   Se  -   @   -   
143       Ok 10 km  -   Gillot Jessica  -     F  -   Se  -   @   -   
    770   Ok 19 km  -   Laforest Thierry  -     M  -   M2  -   @   -   
    771   Ok 19 km  -   Michelin Danièle  -     F  -   M2  -   @   -   
    772   Ok 19 km  -   Lamberet Grégory  -     M  -   Se  -   @   -   Saône Mont d'Or Nature
    773   Ok 19 km  -   Savry Hervé  -     M  -   M1  -   @   -   Keraunos Sports
      543 Ok 31 km  -   Voisin Pierre  -     M  -   M2  -   @   -   Trail de Mouge
      544 Ok 31 km  -   Aeby Corinne  -     F  -   M2  -   @   -   
      545 Ok 31 km  -   Makhlouk Axel  -     M  -   M2  -   @   -   
144       Ok 10 km  -   Robergeot Cécile  -     F  -   M1  -   @   -   
      546 Ok 31 km  -   Bidaut Florent  -     M  -   Se  -   @   -   Les Fous du Sou
    774   Ok 19 km  -   Renaud Martine  -     F  -   M2  -   @   -   EA Macon
    775   Ok 19 km  -   Devaux Philippe  -     M  -   M1  -   @   -   
145       Ok 10 km  -   Plagniard Patrice  -     M  -   M2  -   @   -   
    776   Ok 19 km  -   Feyeux Sylvain  -     M  -   M1  -   @   -   
146       Ok 10 km  -   Manigand Rémi  -     M  -   Se  -   @   -   
147       Ok 10 km  -   Bernard Cédric  -     M  -   Se  -   @   -   
148       Ok 10 km  -   Roquencourt Cindy  -     F  -   Se  -   @   -   Foulée Matourine
    777   Ok 19 km  -   Rollet Sylvain  -     M  -   M1  -   @   -   
    778   Ok 19 km  -   Champion Maria  -     F  -   M1  -   @   -   
      547 Ok 31 km  -   Mermet Matthieu  -     M  -   Se  -   @   -   
149       Ok 10 km  -   Janin Daniel  -     M  -   M3  -   @   -   AS Tournus
    779   Ok 19 km  -   Perrin Charles  -     M  -   Se  -   @   -   
    780   Ok 19 km  -   Voisin Louis  -     M  -   Ju  -   @   -   EA Macon
150       Ok 10 km  -   Champanay Philippe  -     M  -   M1  -   @   -   
    781   Ok 19 km  -   Diebra Cedric  -     M  -   Se  -   @   -   
151       Ok 10 km  -   Dumont Lionel  -     M  -   M1  -   @   -   
  023     Ok 10km DUO  -   Nunes Nadine /  Nunes Alexis  -     X  -   M2 + Es  -   @   -   
      548 Ok 31 km  -   Colin Frederic  -     M  -   M1  -   @   -   
152       Ok 10 km  -   Goujon David  -     M  -   Se  -   @   -   
153       Ok 10 km  -   Paccaud Ludovic  -     M  -   M1  -   @   -   
154       Ok 10 km  -   Lacombre Patrice  -     M  -   M2  -   @   -   
155       Ok 10 km  -   Lacombre Béatrice  -     F  -   M2  -   @   -   
156       Ok 10 km  -   Jacquelin Pauline  -     F  -   Se  -   @   -   
    782   Ok 19 km  -   Ouvrard Olivier  -     M  -   M1  -   @   -   
    783   Ok 19 km  -   Grosjean Fanny  -     F  -   Se  -   @   -   
  024     Ok 10km DUO  -   Dussably Stéphane /  Dussably Antoine  -     M  -   Se + Se  -   @   -   
  025     Ok 10km DUO  -   Celine Kwas Barret /  Barret Bertrand  -     X  -   Se + M1  -   @   -   
    784     19 km  -   Laurent Fabrice  -     M  -   M1  -   @   -   
      549 Ok 31 km  -   Prudent Maxence  -     M  -   M1  -   @   -    Trail de Mouge
      550 Ok 31 km  -   Andre Cédric  -     M  -   Se  -   @   -   
    785     19 km  -   Toutan Anne-Marie  -     F  -   M2  -   @   -   EA Macon
    786   Ok 19 km  -   Rossignoli Nadine  -     F  -   M1  -   @   -   
    787   Ok 19 km  -   Laborie Coline  -     F  -   Se  -   @   -   CAF Macon 
    788   Ok 19 km  -   Promonet Anthony  -     M  -   M1  -   @   -   
    789   Ok 19 km  -   Goedert Hervé  -     M  -   M2  -   @   -   
157         10 km  -   Scholl Alexandre  -     M  -   Se  -   @   -   
    790   Ok 19 km  -   Chaffaud Jérôme  -     M  -   M1  -   @   -   
158       Ok 10 km  -   Jeannin Nicolas  -     M  -   Se  -   @   -   
    791     19 km  -   Chavot David  -     M  -   M1  -   @   -   
      551 Ok 31 km  -   Logerot Jean-Jacques  -     M  -   M1  -   @   -   
159       Ok 10 km  -   Martray Agnes  -     F  -   M1  -   @   -   
  026     Ok 10km DUO  -   Urbini Raphaelle /  Coquard Hugues  -     X  -   M1 + M2  -   @   -   
    792   Ok 19 km  -   Sough Belgacem  -     M  -   M2  -   @   -   
    793     19 km  -   Cupillard Cédric  -     M  -   Se  -   @   -   
160       Ok 10 km  -   Terrier Sébastien  -     M  -   Se  -   @   -   
161       Ok 10 km  -   Pacaut Laetitia  -     F  -   M1  -   @   -   
162       Ok 10 km  -   Caruso Stella  -     F  -   M1  -   @   -   
163       Ok 10 km  -   Molle Pierre  -     M  -   Se  -   @   -   
164       Ok 10 km  -   Dumont Thomas  -     M  -   Se  -   @   -   
  027     Ok 10km DUO  -   Guerillot Romain /  Perrin Margaux  -     X  -   Se + Se  -   @   -   
    794   Ok 19 km  -   Roussillon Charlie  -     M  -   M1  -   @   -   Run In Pont de Vaux
      552 Ok 31 km  -   Rebet Yannick  -     M  -   M1  -   @   -   
165       Ok 10 km  -   Lemee Eve  -     F  -   Se  -   @   -   
      553 Ok 31 km  -   Lejeune Benjamin  -     M  -   Se  -   @   -   
    795   Ok 19 km  -   Rhety Hélène  -     F  -   M1  -   @   -   
  028     Ok 10km DUO  -   Cloix Céline /  Perrousset Monique  -     F  -   Se + M2  -   @   -   
166       Ok 10 km  -   Thivent Virginie  -     F  -   Se  -   @   -   
  029     Ok 10km DUO  -   Picard Lionel /  Battiston Nelly  -     X  -   M1 + M1  -   @   -   
167       Ok 10 km  -   Scholl Mickaël  -     M  -   Es  -   @   -   
    796   Ok 19 km  -   Bidaut Sylvain  -     M  -   Se  -   @   -   
168       Ok 10 km  -   Correia Antoine  -     M  -   M1  -   @   -   
    797   Ok 19 km  -   Bourriquand Patrick  -     M  -   M2  -   @   -   
169         10 km  -   Raimondo Julie  -     F  -   Se  -   @   -   
    798   Ok 19 km  -   Duzan Alexandre  -     M  -   M1  -   @   -   
      554 Ok 31 km  -   Chablais Nicolas  -     M  -   M1  -   @   -   
      555 Ok 31 km  -   Mussillon Fabien  -     M  -   Se  -   @   -   Sam Paris 12
      556 Ok 31 km  -   Renaud Stéphane  -     M  -   Se  -   @   -   
    799   Ok 19 km  -   Crotte Stéphane  -     M  -   M1  -   @   -   CRU Chapellois
    800   Ok 19 km  -   Paillard Olivier  -     M  -   M1  -   @   -   EA Macon
170         10 km  -   Thibert Clément  -     M  -   Se  -   @   -   
171       Ok 10 km  -   Alonso Pascale  -     F  -   Se  -   @   -   
  030     0/2 10km DUO  -   Philibert Robert /  Sambardier Michel  -     M  -   M3 + M3  -   @   -   
    801   Ok 19 km  -   Thivent Nicolas  -     M  -   M1  -   @   -   Les Fous Du Sou
      557 Ok 31 km  -   Gregoire Gilles  -     M  -   M2  -   @   -   1000 Pattes
172       Ok 10 km  -   Gleitz Sylvain  -     M  -   Se  -   @   -   
    802   Ok 19 km  -   Lanoix Pierre  -     M  -   M1  -   @   -   
173       Ok 10 km  -   Segura Nicolas  -     M  -   M1  -   @   -   
174       Ok 10 km  -   Pautonnier Baptiste  -     M  -   Se  -   @   -   Tmc
175         10 km  -   Pautonnier Adrien  -     M  -   Se  -   @   -   
      558 Ok 31 km  -   Delhaye Damien  -     M  -   Se  -   @   -   
  031     Ok 10km DUO  -   Cordier Josephine /  Denuziller Maxime  -     X  -   Se + Se  -   @   -   
    803   Ok 19 km  -   Thuille  Adrien   -     M  -   Se  -   @   -   Ain-Est Athletisme
    804   Ok 19 km  -   Massari Lucas  -     M  -   Es  -   @   -   
176         10 km  -   Saunier Anne  -     F  -   Se  -   @   -   
177         10 km  -   Martin Béatrice  -     F  -   Se  -   @   -   
    805   Ok 19 km  -   Casu Jérémie  -     M  -   Se  -   @   -   
      559 Ok 31 km  -   Boisseau Benoit  -     M  -   Se  -   @   -   Theize Course Nature
178       Ok 10 km  -   Monteix Philippe  -     M  -   M3  -   @   -   EA Macon
    806   Ok 19 km  -   Boulanger Céline  -     F  -   M2  -   @   -   
179       Ok 10 km  -      -     M  -   Se  -   @   -   
180       Ok 10 km  -   Fevre Régis  -     M  -   M3  -   @   -   Black Chickens
  032     Ok 10km DUO  -   Rollet Sylvain / Lanoix Charlotte  -     X  -   M1 + Ca  -   ©   -   Vlp
    807   Ok 19 km  -   Cortambert David  -     M  -   Se  -   @   -   
181       Ok 10 km  -   Fachinetti Rozat Emilie  -     F  -   Se  -   @   -   
182       Ok 10 km  -   Bonot Laurence  -     F  -   M2  -   @   -   
  033     Ok 10km DUO  -   Lejeune Mélanie /  Lejeune Florence  -     F  -   Se + M1  -   @   -   
183       Ok 10 km  -   Bourg Titouan  -     M  -   Es  -   @   -   
    808   Ok 19 km  -   Desroches Adrien  -     M  -   Se  -   @   -   
184       Ok 10 km  -   Laguna Florence  -     F  -   M1  -   @   -   
185       Ok 10 km  -   Voisin Amélie  -     F  -   Se  -   @   -   CRU Chapellois
      560 Ok 31 km  -   Pellenz Gael  -     M  -   Se  -   @   -   
      561 Ok 31 km  -   Juillard Geoffray  -     M  -   Se  -   @   -   CRU Chapellois
    809   Ok 19 km  -   Bozon Johan  -     M  -   Se  -   @   -   
  034     0/2 10km DUO  -   Picard Frederic /  Picard Laudine  -     X  -   M1 + Se  -   @   -