28 septembre 2019 - les trails du Val Lamartinien 8,6 indiv et duo - 19 - 36 km | ||||||||||
Info du moment : les dossards sont attribués (attention changement pour 36 km) | ||||||||||
traitement réalisé à la date du : | 27/09/2019 22:19 | |||||||||
247 coureurs/duos par internet ou club !!!, soit 264 coureurs - N° dossards seront attribués vendredi 27 septembre | ||||||||||
(Pensez à compléter votre dossier si non Ok, avec certificat médical moins d'un an le 28 septembre 2019, donc daté à partir du 29 septembre 2018 | ||||||||||
indiquant la pratique de la course à pied yc en compétition ou licence course à pied valide 2019 le jour de la course, n'expirant pas le 31/08/2019) ; Pourcent valide : 96% | ||||||||||
trail 8,6 indiv et duo (départ 16h00 !!!) - limite 400 dossards (300 + 100) - retrait dossards avant 15h30 - 001 à 100 Duo - 101 à 400 Indiv | ||||||||||
1 point ITRA - trail 19 (départ 14h00) - limite 300 coureurs - retrait dossards avant 13h30 - 401 à 700 | ||||||||||
2 points ITRA - trail 36 (départ 12h00) - limite 200 coureurs - limite retrait dossards avant 11h30 - 1001 à 1200 | ||||||||||
N° dossards | Certif/licence Ok | |||||||||
265 | 83 | 202 | 103 | 8,6 km : 94% | Féminines 8,6&Duo | Masculins 8,6&Duo | Féminines 19 | Masculins 19 | Féminines 36 | Masculins 36 |
8,6 km | 8,6 km duo | 19 km | 36 km | 8,6 km duo : 94% | 39 | 30 | 18 | 80 | 14 | 83 |
35 | 17 | 98 | 97 | 19 km : 98% | 57% | 43% | 18% | 82% | 14% | 86% |
14,17% | 6,88% | 39,68% | 39,27% | 36 km : 96% | ||||||
Dossier blanc |
Dossier bleu |
Dossier jaune |
Dossier bleu foncé |
Course
- Nom Prénom -
Genre - Cat
- @ © - Club F : Féminines - M : Masculins - X : Mixte pour duo |
||||||
1100 | Ok | 36 km - Pichot Adrien - M - Se - @ - | ||||||||
1101 | Ok | 36 km - Walch Maxime - M - Se - @ - | ||||||||
1102 | Ok | 36 km - Imberti Alban - M - Se - @ - | ||||||||
401 | Ok | 19 km - Laine Robin - M - Se - @ - Gruppetto | ||||||||
1103 | 36 km - Ferrand Benjamin - M - Se - @ - | |||||||||
1104 | Ok | 36 km - Sitarz Wojciech - M - Se - @ - | ||||||||
1105 | Ok | 36 km - Stehelin Edouard - M - Se - @ - CSBM | ||||||||
1106 | Ok | 36 km - Large Yannick - M - Se - @ - | ||||||||
1107 | Ok | 36 km - Etienne Eric - M - M2 - @ - Saône Mont d'Or Nature | ||||||||
1108 | Ok | 36 km - Sauvanet Romain - M - Se - @ - | ||||||||
1109 | Ok | 36 km - Lanzoni Arnaud - M - Se - @ - | ||||||||
1110 | Ok | 36 km - Marsault Brice - M - Se - @ - | ||||||||
1111 | Ok | 36 km - Detonge Loic - M - M1 - @ - | ||||||||
1112 | Ok | 36 km - Corgier Anthony - M - Se - @ - ASC Balan | ||||||||
1113 | Ok | 36 km - Dubois Geoffroy - M - Se - @ - CSBM | ||||||||
402 | Ok | 19 km - Combeau Jérôme - M - Se - @ - | ||||||||
403 | Ok | 19 km - Kleingaertner Arnaud - M - Se - @ - | ||||||||
1114 | Ok | 36 km - Lanes Frédéric - M - M1 - @ - | ||||||||
404 | Ok | 19 km - Boyat Franck - M - M2 - @ - | ||||||||
101 | Ok | 8,6 km - Lenoir Benoit-Pierre - M - Se - @ - | ||||||||
1115 | Ok | 36 km - Guillaume Loïc - M - Se - @ - | ||||||||
1116 | Ok | 36 km - Rebours Laura - F - Se - @ - | ||||||||
405 | Ok | 19 km - De Chardon Niels - M - Se - @ - | ||||||||
1117 | Ok | 36 km - Wolyniec Richard - M - Se - @ - | ||||||||
1118 | Ok | 36 km - Vivet Gros Anne Gaëlle - F - M1 - @ - VEO 2000 La Plagne | ||||||||
1119 | Ok | 36 km - Sutra Jérémy - M - Se - @ - | ||||||||
1120 | Ok | 36 km - Rigaudier Pierre-Antoine - M - Se - @ - | ||||||||
1121 | Ok | 36 km - Jacob Thomas - M - Se - @ - | ||||||||
1122 | Ok | 36 km - Ciaurriz Adrian - M - Se - @ - | ||||||||
001 | 1/2 | 8,6 km Duo - Lapalus Philippe / Griffon Louis - M - M1 + Ju - @ - Matou'Run | ||||||||
1123 | Ok | 36 km - Berthier Florian - M - Se - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
1124 | Ok | 36 km - Lathuilliere Nicolas - M - M1 - @ - Les Fous du Sou | ||||||||
406 | Ok | 19 km - Therville Fabrice - M - Se - @ - | ||||||||
407 | Ok | 19 km - Casu Jérémie - M - Se - @ - Les Fous du Sou | ||||||||
408 | Ok | 19 km - Vyncke Gilles - M - M2 - @ - Athlé Bourgogne Sud | ||||||||
1125 | Ok | 36 km - Jamotte Gauthier - M - M2 - @ - Les Boistheux | ||||||||
1126 | Ok | 36 km - Leprince Mathias - M - M1 - @ - Corelite | ||||||||
102 | Ok | 8,6 km - Lacharme Loris - M - Es - @ - | ||||||||
1127 | Ok | 36 km - Solas Laurent - M - M2 - @ - | ||||||||
1128 | Ok | 36 km - Laroze Bernard - M - M2 - @ - FC Gueugnon | ||||||||
1129 | Ok | 36 km - Laroze Véronique - F - M2 - @ - FC Gueugnon | ||||||||
409 | Ok | 19 km - Cupillard Antoine - M - Se - @ - | ||||||||
1130 | 36 km - Dubois Bruno - M - Se - @ - | |||||||||
103 | Ok | 8,6 km - Jaccod Yann - M - Se - @ - | ||||||||
002 | Ok | 8,6 km Duo - Maistre Nellie / Dubus Nadège - F - Se + Se - @ - | ||||||||
003 | Ok | 8,6 km Duo - Maistre Sébastien / Devaux Jonathan - M - Se + Se - @ - | ||||||||
004 | Ok | 8,6 km Duo - Dupont Alain / Dupont Julie - X - M2 + Se - @ - EA Macon | ||||||||
1131 | Ok | 36 km - Mesnil Sophie - F - Se - @ - | ||||||||
1132 | Ok | 36 km - Cottet-Emard Florian - M - Se - @ - | ||||||||
1133 | Ok | |||||||||
1134 | Ok | 36 km - Aillaud Olivier - M - M2 - @ - | ||||||||
410 | Ok | 19 km - Besson Léa - F - Se - @ - | ||||||||
411 | Ok | 19 km - De Gonneville Nicolas - M - Se - @ - | ||||||||
412 | Ok | 19 km - Guillermin Loïc - M - Se - @ - | ||||||||
413 | Ok | 19 km - Cancellieri David - M - M1 - @ - | ||||||||
414 | Ok | 19 km - Latuiliere Laurent - M - Se - @ - | ||||||||
1135 | Ok | 36 km - Saintot Barbara - F - Se - @ - | ||||||||
104 | Ok | 8,6 km - De Chanterac Claire-Marie - F - Se - @ - | ||||||||
1136 | Ok | 36 km - Bazin Thomas - M - Se - @ - | ||||||||
415 | Ok | 19 km - Da-Silva Laurent - M - M2 - @ - | ||||||||
005 | Ok | 8,6 km Duo - Bidaut Céline / Thivent Virginie - F - Se + Se - @ - Les Fous du Sou | ||||||||
105 | Ok | 8,6 km - Farcy Aurélien - M - Se - @ - | ||||||||
416 | Ok | 19 km - Martinet Nathalie - F - Se - @ - | ||||||||
1137 | Ok | 36 km - Ruat Alexis - M - Se - @ - | ||||||||
1138 | Ok | 36 km - Charve François - M - Se - @ - Love N Unity | ||||||||
1139 | Ok | 36 km - Gaymard Maxime - M - Es - @ - | ||||||||
1140 | Ok | 36 km - Bannier Yoann - M - M1 - @ - Sens Route Trail | ||||||||
106 | Ok | 8,6 km - Ferrand Melanie - F - Se - @ - | ||||||||
1141 | Ok | 36 km - Fodera Alban - M - M1 - @ - Esprit Trail Poisson | ||||||||
006 | Ok | 8,6 km Duo - Dupy Alexandra / Dupy Marlène - F - M1 + Se - @ - | ||||||||
417 | Ok | 19 km - Belorgey Charline - F - Se - @ - | ||||||||
1142 | Ok | 36 km - Perraud Lionel - M - Se - @ - Team New Horizon | ||||||||
418 | Ok | 19 km - Serraille Matthieu - M - Se - @ - | ||||||||
419 | Ok | 19 km - Grosjean Joël - M - M3 - @ - | ||||||||
1143 | Ok | 36 km - Marchandeau Philippe - M - M2 - @ - | ||||||||
420 | Ok | 19 km - Richard Alexandre - M - Se - @ - | ||||||||
421 | Ok | 19 km - Paingris Jean-Luc - M - M3 - @ - Quimper Athlétisme | ||||||||
007 | Ok | 8,6 km Duo - Degout Eric / Degout Emmy - X - M1 + Ca - @ - | ||||||||
422 | Ok | 19 km - Demesy Alexandre - M - Se - © - | ||||||||
008 | Ok | 8,6 km Duo - Molle Sylvia / Molle Sindy - F - M1 + Se - @ - Les Fous du Sou | ||||||||
423 | Ok | 19 km - Gonzalez Michaël - M - M1 - @ - Les Fous du Sou | ||||||||
1144 | Ok | 36 km - Desmurger Eric - M - M2 - @ - | ||||||||
1145 | Ok | 36 km - Fourier Cédric - M - Se - @ - | ||||||||
107 | Ok | 8,6 km - Durand Mathilde - F - Se - @ - | ||||||||
424 | Ok | 19 km - Geoffroy Antony - M - M1 - @ - Club Alpin Macon | ||||||||
425 | Ok | 19 km - Bel Frédéric - M - M1 - @ - | ||||||||
1146 | Ok | 36 km - Blondeau Sébastien - M - Se - @ - | ||||||||
1147 | Ok | 36 km - Prost Christophe - M - M2 - @ - | ||||||||
1148 | Ok | 36 km - Martin Ludovic - M - M1 - @ - Esprit Trail Poisson | ||||||||
426 | Ok | 19 km - Dussably Anaïs - F - Se - @ - Athlé Bourgogne Sud | ||||||||
108 | Ok | 8,6 km - Bourdon Gaëtan - M - Se - @ - | ||||||||
109 | Ok | 8,6 km - Richonnier Geoffrey - M - Se - @ - | ||||||||
110 | Ok | 8,6 km - Bachelet Stéphane - M - Se - @ - | ||||||||
111 | Ok | 8,6 km - Carrias Virginie - F - Se - @ - | ||||||||
427 | Ok | 19 km - Chevalier Robin - M - Es - @ - La Foulée Vourloise | ||||||||
1149 | Ok | 36 km - Bozon Matthieu - M - Se - @ - CAF Macon | ||||||||
1150 | Ok | 36 km - Marchandeau Laurent - M - M2 - @ - CALG | ||||||||
1151 | Ok | 36 km - Perrin Charles - M - Se - @ - ESCC | ||||||||
112 | Ok | 8,6 km - Petit Christelle - F - M1 - @ - | ||||||||
1152 | Ok | 36 km - Fontenelle Mathieu - M - Se - @ - ASICS FRONTRUNNER FRANCE | ||||||||
113 | Ok | 8,6 km - Scavardo Estelle - F - M1 - @ - | ||||||||
1153 | Ok | 36 km - Boisseau Benoit - M - Se - @ - Theizé Course Nature | ||||||||
428 | Ok | 19 km - Bergeret Steve - M - M1 - @ - ACS St Jean de Veyle | ||||||||
1154 | Ok | 36 km - Descamps François - M - M1 - @ - | ||||||||
1155 | Ok | 36 km - Sermondadaz Jacques - M - M3 - @ - Athlé Calade Val de Saône | ||||||||
429 | Ok | 19 km - Promonet Bruno - M - M2 - @ - Training Coaching 2007 | ||||||||
1156 | Ok | 36 km - Volet Ileana - F - Se - @ - | ||||||||
430 | Ok | 19 km - Gleitz Sylvain - M - Se - @ - ACS St Jean de Veyle | ||||||||
114 | Ok | 8,6 km - Blanchard Cyril - M - Se - @ - UA Charolais Brionnais | ||||||||
1157 | Ok | 36 km - Francois Joël - M - M2 - @ - CAL Gueugnon | ||||||||
009 | Ok | 8,6 km Duo - Laurent-Atthalin Frédéric / Laurent-Atthalin Célestine - X - M2 + Ca - @ - TMC | ||||||||
431 | Ok | 19 km - Gaiffe Xavier - M - M2 - @ - | ||||||||
432 | Ok | 19 km - Garod David - M - M2 - @ - Athlé Calade Val de Saône | ||||||||
433 | Ok | 19 km - Rodot Emmanuel - M - M2 - @ - | ||||||||
434 | Ok | 19 km - Garcia Philippe - M - M2 - @ - Run et Moi | ||||||||
435 | Ok | 19 km - Scavardo Christophe - M - M1 - @ - Hexagon | ||||||||
1158 | Ok | 36 km - Durand Grégory - M - Se - @ - Cheminots Sportifs Chalindrey | ||||||||
436 | Ok | 19 km - Montessuis Hervé - M - M2 - @ - | ||||||||
437 | Ok | 19 km - Renaud Martine - F - M2 - @ - EA Macon | ||||||||
438 | Ok | 19 km - Desbrosses Myriam - F - M2 - @ - | ||||||||
439 | Ok | 19 km - Coudurier Curveur Rachel - M - M1 - @ - EA Macon | ||||||||
440 | Ok | 19 km - Couturier Julien - M - Es - @ - | ||||||||
115 | Ok | 8,6 km - Couvreur Marion - F - M1 - @ - | ||||||||
441 | Ok | 19 km - Lambert Guillaume - M - Se - @ - | ||||||||
116 | Ok | 8,6 km - Benalia Soumaiya - F - M1 - @ - | ||||||||
442 | 19 km - Marchandeau Séverine - F - M1 - @ - CAL Gueugnon | |||||||||
117 | Ok | 8,6 km - Cottancin Pascal - M - M1 - @ - EA Macon | ||||||||
443 | Ok | 19 km - Berthelon Yves - M - M2 - @ - | ||||||||
444 | Ok | 19 km - Vacheresse Stéphane - M - M1 - @ - | ||||||||
445 | Ok | 19 km - Dubreuil Sylvie - F - M2 - @ - EA Macon | ||||||||
1159 | Ok | 36 km - Stropoli Sébastien - M - M1 - @ - | ||||||||
010 | Ok | 8,6 km Duo - Perrier Mélina / Mayet Bertrand - X - Se + Se - @ - | ||||||||
011 | Ok | 8,6 km Duo - Cloix Céline / Thomas Gabriel - X - Se + M3 - @ - | ||||||||
446 | Ok | 19 km - Fachinetti Guillaume - M - Se - @ - EA Macon | ||||||||
1160 | Ok | 36 km - Paillard Olivier - M - M1 - @ - EA Macon | ||||||||
1161 | Ok | 36 km - Guernalec Paul - M - Se - @ - | ||||||||
1162 | Ok | 36 km - Vouillon Sandrine - F - Se - @ - | ||||||||
447 | Ok | 19 km - Roussillon Charlie - M - M1 - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
448 | Ok | 19 km - Gaillard André - M - M2 - @ - VTTRAIL Détente | ||||||||
449 | Ok | 19 km - Masson Myriam - F - M2 - @ - | ||||||||
450 | Ok | 19 km - Fauchart Julien - M - Se - @ - | ||||||||
451 | Ok | 19 km - Jacquemin Thibault - M - Se - @ - | ||||||||
118 | Ok | 8,6 km - Pacaut Laetitia - F - M1 - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
1163 | Ok | 36 km - Poyen David - M - M1 - @ - | ||||||||
1164 | Ok | 36 km - Mir Julien - M - M1 - @ - | ||||||||
452 | 19 km - Ferrero Nicolas - M - Se - @ - | |||||||||
453 | Ok | 19 km - Blanchon Florence - F - M1 - @ - Run et Moi | ||||||||
454 | Ok | 19 km - Sahut Robert - M - M3 - @ - | ||||||||
119 | Ok | 8,6 km - Champanay Philippe - M - M1 - @ - Evasion Tonic | ||||||||
455 | Ok | 19 km - Degouzel Jean Yves - M - M2 - @ - | ||||||||
456 | Ok | |||||||||
457 | Ok | 19 km - Daujat Mickaël - M - Se - @ - | ||||||||
458 | Ok | 19 km - Garnier Anouk - F - Se - @ - | ||||||||
120 | Ok | 8,6 km - Morais Cendra - F - M2 - @ - Esprit Trail Poisson | ||||||||
012 | Ok | 8,6 km Duo - Jacquemin Céline / Espinasse Elise - F - Se + Se - @ - | ||||||||
459 | Ok | 19 km - Perraud Maxence - M - Se - @ - | ||||||||
1165 | Ok | 36 km - Da Silva Elisabeth - F - M1 - @ - | ||||||||
1166 | Ok | 36 km - Mussillon Fabien - M - Se - @ - SAM PARIS 12 | ||||||||
1167 | 36 km - Pouchoulin Nicolas - M - M2 - @ - TRIOTEAM | |||||||||
460 | Ok | 19 km - Nimmegeers Jean-Yves - M - M1 - @ - Matou'Run | ||||||||
461 | Ok | 19 km - Arandel Jonathan - M - Se - @ - | ||||||||
013 | Ok | 8,6 km Duo - Vaizand Mickaël / Bertal Géraldine - X - M1 + M1 - @ - | ||||||||
1168 | Ok | 36 km - Malcoiffe Frédéric - M - M2 - @ - | ||||||||
121 | Ok | 8,6 km - Brun Franck - M - M1 - @ - | ||||||||
462 | Ok | 19 km - Boucaud Didier - M - M1 - @ - | ||||||||
463 | Ok | 19 km - Vozelle Olivier - M - Se - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
464 | Ok | 19 km - Guerin Laurent - M - Se - @ - | ||||||||
1169 | Ok | 36 km - Latour Christophe - M - M1 - @ - CRU Chapellois | ||||||||
1170 | Ok | 36 km - Madjarian François - M - M2 - @ - | ||||||||
1171 | Ok | 36 km - Lallemand Isabelle - F - M1 - @ - Dole Triathlon Aquavélopode | ||||||||
465 | Ok | 19 km - Roussiot Jérôme - M - Se - @ - Theizé Course Nature | ||||||||
1172 | Ok | 36 km - Lombard Nathalie - F - M1 - @ - | ||||||||
466 | Ok | 19 km - Paille Amaury - M - Es - @ - | ||||||||
014 | Ok | 8,6 km Duo - Boileau-Lebreuil Anne-Charlotte / Corneloup Emmanuelle - F - Se + Se - @ - EA Macon | ||||||||
1173 | Ok | 36 km - Mancuso Sandrine - F - M1 - @ - CAF Macon | ||||||||
467 | Ok | 19 km - Serra Serge - M - M1 - @ - | ||||||||
468 | Ok | 19 km - Martin Béatrice - F - Se - @ - | ||||||||
122 | Ok | 8,6 km - Aublanc Pascale - F - M2 - @ - | ||||||||
123 | Ok | 8,6 km - Rhety Hélène - F - M2 - @ - TMC | ||||||||
469 | Ok | 19 km - Garnier Johan - M - Se - @ - JAEVI | ||||||||
015 | 1/2 | 8,6 km Duo - Bonnafous Alexandra / Bonnafous Amélie - F - Se + Se - @ - | ||||||||
470 | Ok | 19 km - Dale Caroline - F - M1 - @ - CRU Chapellois | ||||||||
471 | Ok | 19 km - Rigal Jean-Philippe - M - Se - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
124 | Ok | 8,6 km - Nevoret Alicia - F - Se - @ - | ||||||||
472 | Ok | 19 km - Woog Marie Laure - F - M1 - @ - | ||||||||
1174 | Ok | 36 km - Hubert Samuel - M - Se - @ - ERTIPS | ||||||||
125 | Ok | 8,6 km - Soulat Quentin - M - Es - @ - AS Tournus | ||||||||
1175 | Ok | 36 km - Bianchi Stéphanie - F - Se - @ - ERTIPS | ||||||||
1176 | Ok | 36 km - Felgueiras Adrien - M - Se - @ - | ||||||||
473 | Ok | 19 km - Logerot Jean-Jacques - M - M1 - @ - CRU Chapellois | ||||||||
1177 | Ok | 36 km - Crapeau Frédéric - M - M1 - @ - | ||||||||
126 | Ok | 8,6 km - Bouche Bruno - M - Se - @ - | ||||||||
474 | Ok | 19 km - Quillacq Cécile - F - Se - @ - | ||||||||
1178 | Ok | 36 km - Duverne Sébastien - M - M1 - @ - | ||||||||
127 | Ok | 8,6 km - Nunes Nadine - F - M2 - @ - | ||||||||
128 | Ok | 8,6 km - Bourgeois Jean Paul - M - M3 - @ - | ||||||||
129 | Ok | 8,6 km - Thomas Baptiste - M - M1 - @ - Matou'Run | ||||||||
130 | Ok | 8,6 km - Cloix Aurélien - M - Se - @ - EA Macon | ||||||||
475 | Ok | 19 km - Panay Aurélien - M - Se - @ - | ||||||||
476 | Ok | 19 km - Robert Simon - M - Se - @ - | ||||||||
477 | Ok | 19 km - Coulon Sylvain - M - Se - @ - EA Macon | ||||||||
478 | Ok | 19 km - Nizet Christophe - M - M2 - @ - FR Anse | ||||||||
479 | Ok | 19 km - Traver Hugues - M - M1 - @ - SLONIRun | ||||||||
480 | Ok | 19 km - Clarte Benjamin - M - Se - @ - | ||||||||
481 | Ok | 19 km - Tramoni Xavier - M - M2 - @ - CRU Chapellois | ||||||||
482 | Ok | 19 km - Desbois Régis - M - M1 - @ - | ||||||||
483 | Ok | 19 km - Denuziller Maxime - M - Se - @ - | ||||||||
1179 | Ok | 36 km - Colin Frédéric - M - M2 - @ - | ||||||||
1180 | Ok | 36 km - Mauny Angélique - F - Se - @ - CAL Gueugnon | ||||||||
484 | Ok | 19 km - Pelletier Christophe - M - M2 - @ - Footing Running Anse | ||||||||
1181 | Ok | 36 km - Libault Jean Vincent - M - Se - @ - CAL Gueugnon | ||||||||
1182 | 36 km - Enguehard Loïc - M - Se - @ - CRU Chapellois | |||||||||
485 | Ok | 19 km - Creniaut Baptiste - M - Se - @ - | ||||||||
486 | Ok | 19 km - Collin Yannis - M - Es - @ - | ||||||||
1183 | Ok | 36 km - Bouchoux Barthélémy - M - M1 - @ - Poype Attitude | ||||||||
1184 | Ok | 36 km - Polakowski Hervé - M - M1 - @ - | ||||||||
487 | Ok | 19 km - Schott Arthur - M - Es - @ - | ||||||||
1185 | Ok | 36 km - Dessauny Frédéric - M - M1 - @ - FC Gueugnon | ||||||||
016 | Ok | 8,6 km Duo - Melot Olivier / Melot Magalie - X - M1 + M1 - @ - Run Fun Vitry | ||||||||
1186 | Ok | 36 km - Mermet Matthieu - M - Se - @ - | ||||||||
488 | Ok | 19 km - Houillon Laurent - M - Se - @ - | ||||||||
489 | Ok | 19 km - Cicciu Jean - M - Se - @ - | ||||||||
131 | ||||||||||
132 | 8,6 km - Sandon Karine - F - M2 - @ - | |||||||||
1187 | Ok | 36 km - Volet Christophe - M - M2 - @ - | ||||||||
490 | Ok | 19 km - Lohner-Adli Sylvain - M - Se - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
491 | Ok | 19 km - Gallina Xavier - M - Se - @ - | ||||||||
1188 | Ok | 36 km - Dussably Antoine - M - Se - @ - Roue Sport Méximieux | ||||||||
1189 | Ok | 36 km - Jacquet Yann - M - M1 - @ - | ||||||||
133 | Ok | 8,6 km - Francon Julie - F - Se - @ - | ||||||||
492 | Ok | 19 km - Bouvier Marion - F - Se - @ - | ||||||||
493 | Ok | 19 km - Correia Antoine - M - M1 - @ - | ||||||||
494 | Ok | 19 km - Sallet Lucas - M - Se - @ - | ||||||||
1190 | Ok | 36 km - Bouttevin Denis - M - M1 - @ - | ||||||||
495 | Ok | 19 km - Chaintreuil Florent - M - Se - @ - Beaujolais Runners | ||||||||
1191 | Ok | 36 km - Davanture Ghyslain - M - M1 - @ - | ||||||||
017 | Ok | 8,6 km Duo - Juilliard Angelique / Dorier Rémi - X - M1 + M2 - © - VLP | ||||||||
496 | Ok | 19 km - Perez Nathalie - F - M1 - @ - Run'In Pont de Vaux | ||||||||
1192 | Ok | 36 km - Lorton Thibaut - M - Se - @ - | ||||||||
497 | Ok | 19 km - Freund Arnaud - M - M1 - @ - USPC | ||||||||
1193 | Ok | 36 km - Terrier Mathieu - M - Se - @ - | ||||||||
1194 | Ok | 36 km - Pellenz Gaël - M - Se - @ - | ||||||||
134 | Ok | 8,6 km - Nizet Mael - M - Ca - @ - | ||||||||
135 | Ok | 8,6 km - Perrousset Monique - F - M2 - @ - | ||||||||
1195 | Ok | 36 km - Pitt Colin - M - Se - @ - CAL Gueugnon | ||||||||
498 | Ok | 19 km - Bidaut Florent - M - M1 - @ - | ||||||||
1196 | Ok | 36 km - Geoffroy Emmanuel - M - M2 - @ - |